Перейти к содержанию

Окрашивание.тонирование.


krasata

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,что получиться если в лонде взять 9.65+10.8 1:2 на 1/9 какой цвет получиться?

В эстель взять 100 sos добавить 1 см 5/75 что получиться,получиться ли осветление 7 уровня натурального цвета волос без желтизны?И зачем добавлять 5/75,он гасит красный пигмент в волосах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите пожалуйста,что получиться если в лонде взять 9.65+10.8 1:2 на 1/9 какой цвет получиться?

В эстель взять 100 sos добавить 1 см 5/75 что получиться,получиться ли осветление 7 уровня натурального цвета волос без желтизны?И зачем добавлять 5/75,он гасит красный пигмент в волосах?

зачем задаете глупые вопросы? если вы мастер, то, изначально, должны знать, что на разную базу получим разный результат. А какой цвет при смешивании - попробуйте то же самое с акварелью, вот и увидите результат, если сами не можете составлять цвет и нет видения будущего результата.

Извините за грубость, но это уже крик души: НА ФОРУМЕ УЖЕ ДАВНО РАСПИСАНЫ ВСЕ ПРИНЦИПЫ И ЗАКОНЫ КОЛОРИСТИКИ, начиная с теории и заканчивая практикой. Полистайте форум - найдете ответы на ВСЕ вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем задаете глупые вопросы? если вы мастер, то, изначально, должны знать, что на разную базу получим разный результат. А какой цвет при смешивании - попробуйте то же самое с акварелью, вот и увидите результат, если сами не можете составлять цвет и нет видения будущего результата.

Извините за грубость, но это уже крик души: НА ФОРУМЕ УЖЕ ДАВНО РАСПИСАНЫ ВСЕ ПРИНЦИПЫ И ЗАКОНЫ КОЛОРИСТИКИ, начиная с теории и заканчивая практикой. Полистайте форум - найдете ответы на ВСЕ вопросы!

Вы бы вместо критики,помогли бы лучше начинающему мастеру,я не виновата,что нам по колористике 2 занятия преподали и то наскоком, :lol:вот до всего пытаюсь сама дойти,пока.Вот выберу курсы по колористике и не буду глупые вопросы задавать!Я не виновата,что у нас учебные заведения дерут за 3 месяца по 60 000,а знаний не дают,шиш да маленько :lol: База осветленные волосы с желтым оттенком 10 уровень .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы жаловаться лучше бы прислушались к совету! На форуме просто кладезь информации по колористике (можно несколько месяцев читать) и уж куда проще выучить основы и разбираться, чем в каждом конкретном случае спрашивать, а что если! Если вам будут разжевывать и в рот класть, то работать самостоятельно вы не сможете никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы жаловаться лучше бы прислушались к совету! На форуме просто кладезь информации по колористике (можно несколько месяцев читать) и уж куда проще выучить основы и разбираться, чем в каждом конкретном случае спрашивать, а что если! Если вам будут разжевывать и в рот класть, то работать самостоятельно вы не сможете никогда!

Присоединяюсь ко всему выше сказанному,krasata прочитай всё повнемательнй возможно несколько раз и уж если не поймёшь что к чему то пиши но тогда тебе легче будет объяснить и сама лучше всё воспримешь.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы вместо критики,помогли бы лучше начинающему мастеру,я не виновата,что нам по колористике 2 занятия преподали и то наскоком, :lol:вот до всего пытаюсь сама дойти,пока.Вот выберу курсы по колористике и не буду глупые вопросы задавать!Я не виновата,что у нас учебные заведения дерут за 3 месяца по 60 000,а знаний не дают,шиш да маленько :lol: База осветленные волосы с желтым оттенком 10 уровень .

помогли? а чем, как вы думаете, занимаемся в течении нескольких лет на форуме? Книги всем вышли (и только на почту!), каждый конкретный пример разбери и выдай готовую формулу... а как же вы работать собираетесь, если даже прочесть не можете то. что здесь уже расписано! после всего прочитанного и изученного на форуме уже и клиенты сами во всем разбираться стали (те. кто хотел!), я уже молчу за мастеров! о какой колористике вы сейчас говорите. если вопрос касается смешивания двух оттенков? Да все еще в школьном возрасте смешивали акварель и получали всевозможные оттенки. я уже не говорю о звезде Освальда. которую, если вы учились в школе. изучали на уроках изобразительного искусства! так что, прежде, чем винить нас и своих преподавателей, разберитесь сначала в себе и подумайте и ответьте себе, в первую очередь, на вопрос: не почему вы не знаете, а что вы сделали для того, чтобы знать и уметь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в Лонде этих оттенков больше нет. К нашему всеобщему сожалению.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтобы жаловаться лучше бы прислушались к совету! На форуме просто кладезь информации по колористике (можно несколько месяцев читать) и уж куда проще выучить основы и разбираться, чем в каждом конкретном случае спрашивать, а что если! Если вам будут разжевывать и в рот класть, то работать самостоятельно вы не сможете никогда!

Какие же Вы все умные B) просто плюнуть некуда,у человека горе,а вы???На себе эсперименты ставлю,не для кого не секрет,что блондинку не все мастера высшей квалификации окрашивать берутся!!!с оооочень большим стажем работы,если уж вы такая умная,то скажите,что получиться???? :wacko: Советы дать любой мастак!!

 

помогли? а чем, как вы думаете, занимаемся в течении нескольких лет на форуме? Книги всем вышли (и только на почту!), каждый конкретный пример разбери и выдай готовую формулу... а как же вы работать собираетесь, если даже прочесть не можете то. что здесь уже расписано! после всего прочитанного и изученного на форуме уже и клиенты сами во всем разбираться стали (те. кто хотел!), я уже молчу за мастеров! о какой колористике вы сейчас говорите. если вопрос касается смешивания двух оттенков? Да все еще в школьном возрасте смешивали акварель и получали всевозможные оттенки. я уже не говорю о звезде Освальда. которую, если вы учились в школе. изучали на уроках изобразительного искусства! так что, прежде, чем винить нас и своих преподавателей, разберитесь сначала в себе и подумайте и ответьте себе, в первую очередь, на вопрос: не почему вы не знаете, а что вы сделали для того, чтобы знать и уметь!?

Форум форумом,а дело делом!!! B) Структура волос разная,и не всегда совпадает с тем,что дают по теории,иногда такие детские неожиданности вылезают,что ой е ей!!Хотя следуем по конспектам!!

 

зачем задаете глупые вопросы? если вы мастер, то, изначально, должны знать, что на разную базу получим разный результат. А какой цвет при смешивании - попробуйте то же самое с акварелью, вот и увидите результат, если сами не можете составлять цвет и нет видения будущего результата.

Извините за грубость, но это уже крик души: НА ФОРУМЕ УЖЕ ДАВНО РАСПИСАНЫ ВСЕ ПРИНЦИПЫ И ЗАКОНЫ КОЛОРИСТИКИ, начиная с теории и заканчивая практикой. Полистайте форум - найдете ответы на ВСЕ вопросы!

Так в том то и дело,что я себе осветлили корни натур 7.0 игорой порошком на 9 %,получила 10.0 с желтоватым оттенком.Чем только не тонировала,желтый не убираетя и что делать не знаюююю!!!!Помогите ради бога!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,что получиться если в лонде взять 9.65+10.8 1:2 на 1/9 какой цвет получиться?

В эстель взять 100 sos добавить 1 см 5/75 что получиться,получиться ли осветление 7 уровня натурального цвета волос без желтизны?И зачем добавлять 5/75,он гасит красный пигмент в волосах?

 

На Лонде не работала. Хотя, если покумекать... 6-фиолет, 5-красный, 8-что там... жемчуг, вроде? Чего там в Лонде больше - синего или фиолетового? Вот отсюда и пляшите.

 

Вообще, чего вы хотите добиться-то? Чего это вы огрызаетесь? С вами, вроде, нормально говорят, никто не хамит.

Для чего вам необходимо в СОС добавлять краску модного ряда? Что именно вы хотите добиться? Если вы действительно изучаете колористику, то вам правильно тут сказали - изучите для начала хотя бы звезду Освальда. Если бы вы знали хотя бы основы, то вы не задавали бы вопрос, гасит ли 5/75 красноту (при том, что /75 - это собственно красно-коричневый оттенок).

 

Для того, чтоб окрашивать, необходимо прежде всего поставить задачу, что вы желаете в итоге получить. Необходимо сформулировать эту задачу, где есть исходные данные и то, к чему мы стремимся. И уже от этого плясать, учитывая те краски, которыми мы может оперировать.

А то у вас получается - что будет, если в бландоран бухнуть СОС? А что будет, если в СОС бухнуть модный ряд? А что будет, если....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А ещё в Лонде этих оттенков больше нет. К нашему всеобщему сожалению.

рецепт взят из темы "Лонда" вот отсюда: 

Я согласна ! Работая на Лонде можно создавать , действительно шедевры, особенно люблю эксперементировать со светлыми оттенками. Знаю, что сюрпризов не будет.Прекрасное сочетание пастельного тонирования 9.65+10.8, 1:2 на 1/9 получается красивый жемчужный блонд

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

не для кого не секрет,что блондинку не все мастера высшей квалификации окрашивать берутся!!!
Чем только не тонировала,желтый не убираетя и что делать не знаюююю!!!!Помогите ради бога!!!

приезжайте ко мне, я Вам помогу)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум форумом,а дело делом!!! B) Структура волос разная,и не всегда совпадает с тем,что дают по теории,иногда такие детские неожиданности вылезают,что ой е ей!!Хотя следуем по конспектам!!

 

 

Так в том то и дело,что я себе осветлили корни натур 7.0 игорой порошком на 9 %,получила 10.0 с желтоватым оттенком.Чем только не тонировала,желтый не убираетя и что делать не знаюююю!!!!Помогите ради бога!!!

Форум форумом говорите? А где на форуме было сказано, что 7 уровень поднимаем порошком на 9% ? Да вам 1.5% предостаточно! Запекли корень, а теперь затонировать не можете! Почитайте заново темы и правильно законспектируйте! Если у вас, на самом деле, 10 уровень, то он прекрасно тонируется, поверьте мне! отправляйтесь в салон исправлять свои ошибки, а, если вы мастер - внимательно читайте форум. И здесь никто не умничает, просто учитесь, пока предоставлено масса информации по колористике в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепт взят из темы "Лонда" вот отсюда: 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

приезжайте ко мне, я Вам помогу)

Спасибо Вам огромное,затонировалась wella color touch 10.6 ,красивый оттенок получился,желтизна напрочь ушла.А на курсы по колористике я к Вам обязательно прийду! :rolleyes:

 

Спасибо Вам огромное,затонировалась wella color touch 10.6 ,красивый оттенок получился,желтизна напрочь ушла.А на курсы по колористике я к Вам обязательно прийду! :rolleyes:

Хотела лондой затонироваться 10.68,говорят красивый жемчужный оттенок получается,но в проф магазине не оказалось этого оттенка,больше экспериментировать не буду!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.