Перейти к содержанию

Wella Professional


ирис

Рекомендуемые сообщения

Может опечатался просто...Я уж не помню...Мог иметь в виду /16,если речь шла о холодных оттенках...

Вы писали, что очень красивый оттенок получается при смешивании 10/16+ 9/8 краска Koleston Perfect' Интересует точная пропорция смешивания. Я как-то смешивала 12/11 80 грамм+ 20 грамм 9/8 20 грамм добавила микстон получила красивый пепельный оттенок. Пожалуйста напишите пропорцию смешивания.

 

Вы писали, что очень красивый оттенок получается при смешивании 10/16+ 9/8 краска Koleston Perfect' Интересует точная пропорция смешивания. Я как-то смешивала 12/11 80 грамм+ 20 грамм 9/8 20 грамм добавила микстон получила красивый пепельный оттенок. Пожалуйста напишите пропорцию смешивания.

Это я покрашена 12/11+9/8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ирис

Изображения в теме

Вы писали, что очень красивый оттенок получается при смешивании 10/16+ 9/8 краска Koleston Perfect' Интересует точная пропорция смешивания. Я как-то смешивала 12/11 80 грамм+ 20 грамм 9/8 20 грамм добавила микстон получила красивый пепельный оттенок. Пожалуйста напишите пропорцию смешивания.

 

 

Это я покрашена 12/11+9/8

Вообще по технологии special blond не смешивается ни с чем и микстона туда не добавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по технологии special blond не смешивается ни с чем и микстона туда не добавляются.

Не знаю, но в это цвет я покрасила уже нескольких клиентов, рады по уши. Чаевые составили половину от суммы прейскуранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо Вам огромное!!! Я уже думала тонироваться Колестоном. Или он так же быстро вымывается?

И еще... BLONDOR MULTI BLONDE и BLONDE EXTRA COOL - в какой их последовательности наносить? А "мягкий осветляющий крем BLONDOR Soft Blonde" не подойдет? Хочется, чтобы волосы были более живыми, не такие перепаленые, как сейчас.

COLOR TOUCH ,не вымывается быстро, но всё зависит от состояния волос и их пористости. Теперь по поводу Blondor Extra Cool Blonde

Для создания экстрахолодных блонд-оттенков

 

• осветление и тонирование 2-в-1

• может использоваться самостоятельно или в сочетании с порошком для блондирования Multi Blonde Powder

• для волос с глубиной тона 4-8

• для любых техник нанесения

Преимущества

• экстрахолодный цвет блонд*

• до 7 уровней осветления

 

Области применения

 

A) Первичное окрашивание на натуральных или ранее окрашенных волосах:

 

Подготовка:

зависимости от желаемой степени осветления смешивайте порошок для осветления и тонирования с Welloxon Perfect 6%, 9% или 12% или с эмульсией Color Touch 1.9% или 4% в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

 

• Нанесение:

Нанесите осветляющую массу на немытые волосы. Время выдержки зависит от желаемой степени осветления и состояния волос:

 

* по сравнению с другими осветлителями

 

B) Мелирование уже осветленных волос

 

• Подготовка:

Смешайте 1 часть порошка Blondor Extra Cool Blonde и 1 часть порошка Blondor Multi Blonde Powder с Welloxon Perfect 6%, 9% или 12% или с эмульсией Color Touch 1.9% или 4% в соответствие с рекомендациями в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

 

• Нанесение:

равномерно нанесите блондирующую смесь на немытые волосы. Время выдержки зависит от состояния волос и желаемой степени осветления. Для более длительных техник с использованим фольги, в случае мелирования волос, рекомендуется использовать меньший процент окислителя Welloxon.

 

C) Блондирование прикорневой части волос \ блондирование всех волос

 

• Подготовка:

Смешайте 1 часть порошка Blondor Extra Cool Blonde и 1 часть порошка Blondor Multi Blonde Powder с окислителем Welloxon Perfect 6% (это максимальный процент окислителя) в соответствие с рекомендациями в пропорции от 1:1 до 1:1.5 в неметаллической емкости.

 

• Нанесение:

Равномерно нанесите блондирующую смесь на немытые волосы. Время выдержки зависит от состояния волос и желаемой степени осветления. Так как масса более жидкой консистенции, это позволяет быть более гибким в определении времени выдержки, чем при работе с блондирующим средством в чистом виде. Наносите сначала на прикорневую часть и только за 3-5 минут до окончания времени выдержки наносите смесь по длине и на концы.

 

Последующий уход

 

Смойте блондирующую массу и вымойте волосы шампунем. Нанесите стабилизатор цвета и блеска BLONDOR BLONDE SEAL & CARE. Оставьте на 5 мин и тщательно смойте.

Примечания для техники нанесения

Каждые 5-10 мин проверяйте результат блондирования. В случае негативной реакции кожи головы (зуд, жжение и др.) немедленно завершите процедуру и смойте смесь теплой проточной водой. При необходимости используйте соответствующий медицинский препарат. Максимальное время выдержки - 50 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, у меня вопрос такой:

Раньше красилась koleston perfect 6/45 + 9% эмульсия + color touch 0/45.

Сейчас в положении и решила перейти на безаммиачную краску. Купила color touch 66/45 и 66/44. С какой лучше начать? И надо ли добавлять эмульсию color touch 1,9%?

Так, на всякий случай, в составе Сolor touch тоже содержиться аммиак, :rolleyes: от этого она хуже и опасней не становиться, даже наоборот. :)

 

Сейчас у Велла появилась новая иновационная краска дающая сумасшедший блеск и потрясающие оттенки называется ILLUMINIA COLOR/ только оттекнов цвета блонд 10

Так и есть, но продажи начнутся только в августе, или она у вас уже есть?

Я про ILLUMINIA COLOR писал в этой теме http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=161044

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, на всякий случай, в составе Сolor touch тоже содержиться аммиак, :rolleyes: от этого она хуже и опасней не становиться, даже наоборот. :)

 

 

Так и есть, но продажи начнутся только в августе, или она у вас уже есть?

Я про ILLUMINIA COLOR писал в этой теме http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...st&p=161044

В Германии её можно уже приобрести. Продажи в Росии начнутся осенью.

 

В Германии её можно уже приобрести. Продажи в Росии начнутся осенью.

И в США она уже есть в салонах Лос-Анджелеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветик,посоветуйте мне пожалуйста,как мне поступить.А дело вот в чём клиентка 80%седина первый раз красила её 9/0+10/03 2:1 на 6%,попала в точку никакой разницы не видно,до меня красили её Лореалем,но она хочет корни чуть темнее.Я незнаю как лутше зделать переход,длина то теперь совсем светлая.И что взять 8/0+9/03?дело в том что она не показала по карте,просто по телефону сказала что хочет корни немного темнее чем последний раз.А мне надо подгатовится заранее так как работаю на выезд,и краску надо купить тоже заранее.Хотя бы примерно пару вариантов про запас,что бы вооружится до зубов.Как мне быть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста чем в колестоне можно заменить игоровскую формулу 9. 1/2-22+ 9.1/2-1+ 9.1/2-49 1:1:1 игора смывается быстро, хотелось бы на велле из золотистой 9-10 выйти в нейтральный светло русый ближе к холодному но без сильного затемнения...думаю нечто среднее между 9 и 8 более подойдет. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот возник ещё вопрос... нашла в велле оттенки 9.38 и 8.38 и 10.03

на картинке это нечто среднее как я понимаю как здесь:

76a7a0f107f8.jpg anekdoty.ru

e4869ef92921.jpg anekdoty.ru

5be07c50eb5b.jpg anekdoty.ru

ebb6ed57b152.jpg anekdoty.ru

 

база желтая ближе к 9 (10-9) ближе к какому цвету будет результат если смешать 8.38 и 10.03 1:1?

и насколько темной выйдет чистая 8.38?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21b294ed24d1.jpg вот база.. качество не очень, своя 5-6 осветлена блондор кремом на 7% 1:2 на свету волосы бежево-желтые, тонировала игорой 8-4 но хочу перейти на колестон из 4 картинок выбрала бы последнюю и вторую ... хотя и сама вижу что на 2 теплый оттенок а на последней холодный. просто рыжей быть не хочется ..нравится нечто среднее как на последней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, а 7\89 в чистом виде работает? Наносила на 7\34. Результата нет вообще (нужно было получить более нейтральный оттенок, ближе к холодному). Подскажите пож-ста в чем ошибка? Может из-за того что база слишком темная? (между 8 и 7). А если в 7/89 добавить 6\0 и микс 0,68? как думаете, удастся нейтрализовать золото и медь, которые остались после вымытого СТ 7\7? Или может быть подскажите иной рецепт? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, а 7\89 в чистом виде работает? Наносила на 7\34. Результата нет вообще (нужно было получить более нейтральный оттенок, ближе к холодному). Подскажите пож-ста в чем ошибка? Может из-за того что база слишком темная? (между 8 и 7). А если в 7/89 добавить 6\0 и микс 0,68? как думаете, удастся нейтрализовать золото и медь, которые остались после вымытого СТ 7\7? Или может быть подскажите иной рецепт? Заранее спасибо!

Скорее всего Вы неправильно определили базу. У меня совсем недавно был практически такой же случай. База была 8/43 я взял 7/81 Illumina + 8/1 получился очень красивый нейтральный цвет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вы неправильно определили базу. У меня совсем недавно был практически такой же случай. База была 8/43 я взял 7/81 Illumina + 8/1 получился очень красивый нейтральный цвет.

Большое спасибо, Николай! Я так и подозревала, что скорее всего ошиблась с базой.. Теперь уверена(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Николай! Я так и подозревала, что скорее всего ошиблась с базой.. Теперь уверена(

Пожалуйста :)

В этом случае лучше подстраховаться и взять на пол тона - тон темнее. Вообще 7/89 довольно интенсивный тон, у Вас должен был медный цвет приглушиться.

Вы написали, что цвет 7/34 получился после смывания цвета 7/7. В этом случае цвет не мог быть 7/34, мог быть как 8/73(4), так как вымывается не только цветовой пигмент, но и интенсивность, могу предположить, что цвет был изначально на 6 уровне. Кроме того коричневый наверняка остался в волосах, коричневый цвет невозможно нейтрализовать. Скорее всего, в совокупности эти (или иные) нюансы и привели к тому, что цвет не получился.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,пож-та,покрасила клинтку 10 16 получился красивый цвет, но я красила 7ую базу 1к1,5 оксида а не 1 к 1, насколько это критично и будет ли такой же результат если покрасить 1к 1?также какой оттенок дает сандре 9? Большая ли разница между 10 16 и 10 96??? Какой оттенок лучше для 7ой базы?? Заранееспасибо!е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Вы пишете, что взяли 7/81+8/1 краску Иллюмина и получили красивый нейтральный цвет. Хотелось бы узнать в какой пропорции вы смешивали эту краску и на на каком оксиде работали? Чем больше, я пытаюсь постичь тайны парикмахерского искусства, тем у меня больше вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Вы пишете, что взяли 7/81+8/1 краску Иллюмина и получили красивый нейтральный цвет. Хотелось бы узнать в какой пропорции вы смешивали эту краску и на на каком оксиде работали? Чем больше, я пытаюсь постичь тайны парикмахерского искусства, тем у меня больше вопросов.

7/81 3 части + 8/1 1 часть + 6% 4 части (6% для того чтобы реакция прошла более глубоко в стержне волоса) Illumina может немного осветлять ранее окрашенный волос особенно это касается цвета 10/ (но конечно не стоит пробовать ею осветлять очень тёмные волосы).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7/81 3 части + 8/1 1 часть + 6% 4 части (6% для того чтобы реакция прошла более глубоко в стержне волоса) Illumina может немного осветлять ранее окрашенный волос особенно это касается цвета 10/ (но конечно не стоит пробовать ею осветлять очень тёмные волосы).

Большое спасибо за ваши ответы и советы. Кроме того, что вы проффессионал высочайшего класса,Вы очень приятный и позитивный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти