Перейти к содержанию

С Миру По Нитке...


beststylist

Рекомендуемые сообщения

У меня уже примерно три года постригается парень (зовут его Саша), хороший парень кампанейский, на что у моей жены тяжелый склад характера, всех моих друзей она ненавидит а к нему относится очень даже хорошо). Он сирота, живет с бабушкой, врать не буду не голодают и в доме у них нормально (часто бываю в гостях) но както с работой у него некогда не ладилось, он работал но всегда увольнялся (работа заключалась в укладке дорог и т.д. Дешовая рабочая сила). И вот он где то с полгода назад заявил что хочет стать парикмахером. Я ему сказал что работа не из легких и прийдется некоторое время посидеть без денег. В итоге я ему предложил стоять за спиной запоминать мои действия, дал ему конспекты, тетрадки которые остались после учебы, с форума кое что распечатал(после того как он насмотрится как нужно стрич, я ему говорю что нужно из тетрадок выучит, и на следующий день я стараюсь брать клиентов по теме которую он учил, мини школаXD) он нашол человек пять на ком можно тренироватся я подарил ему свою старую машику, пару ножниц, пеньюар и так по мелочи и у него стало довольно таки хорошо получатся))) Я стригу директора центра заятости, он мне пообещал что отправит Сашку на бесплатное обучение) Я РАД ЭТОМУ!!! Но есть большой минус, того что я ему подарил для нормальной работы и учебы мало. ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НЕНУЖНЫЙ ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ, НОЖНИЦЫ РАСЧЕСКИ И Т.Д. ПЕРЕДАЙТЕ ИХ САШЕ, ЛЮБЫЕ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ Я ОПЛАЧУ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПАРНЮ, ДАДИМ НАДЕЖДУ НА ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ!!! ЕСЛИ ЖАЛКО ОТДАВАТЬ ЗА ТАК МОГУ ПОКУПАТЬ. ТОЛЬКО НЕ ДОРОГО!!! НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
У меня уже примерно три года постригается парень (зовут его Саша), хороший парень кампанейский, на что у моей жены тяжелый склад характера, всех моих друзей она ненавидит а к нему относится очень даже хорошо). Он сирота, живет с бабушкой, врать не буду не голодают и в доме у них нормально (часто бываю в гостях) но както с работой у него некогда не ладилось, он работал но всегда увольнялся (работа заключалась в укладке дорог и т.д. Дешовая рабочая сила). И вот он где то с полгода назад заявил что хочет стать парикмахером. Я ему сказал что работа не из легких и прийдется некоторое время посидеть без денег. В итоге я ему предложил стоять за спиной запоминать мои действия, дал ему конспекты, тетрадки которые остались после учебы, с форума кое что распечатал(после того как он насмотрится как нужно стрич, я ему говорю что нужно из тетрадок выучит, и на следующий день я стараюсь брать клиентов по теме которую он учил, мини школаXD) он нашол человек пять на ком можно тренироватся я подарил ему свою старую машику, пару ножниц, пеньюар и так по мелочи и у него стало довольно таки хорошо получатся))) Я стригу директора центра заятости, он мне пообещал что отправит Сашку на бесплатное обучение) Я РАД ЭТОМУ!!! Но есть большой минус, того что я ему подарил для нормальной работы и учебы мало. ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НЕНУЖНЫЙ ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ, НОЖНИЦЫ РАСЧЕСКИ И Т.Д. ПЕРЕДАЙТЕ ИХ САШЕ, ЛЮБЫЕ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ Я ОПЛАЧУ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПАРНЮ, ДАДИМ НАДЕЖДУ НА ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ!!! ЕСЛИ ЖАЛКО ОТДАВАТЬ ЗА ТАК МОГУ ПОКУПАТЬ. ТОЛЬКО НЕ ДОРОГО!!! НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩ)))

 

С такими призывами вы там и магазинчик для парикмахеров сможете открыть...))

 

как тебе переправить пару расчёсок и три зажима? )))

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему ведь есть предел) нам много ненужно) фиг его знает, почтой наверно. Сумму потраченную на отправку я могу компенсировать положив на счет, или на WM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, я не совсем поняла - вам инструментов мало?

Для того, чтоб начать, нужно всего две расчески, одни ножницы, фен, машинка и три зажима (пеньюар, как я поняла, уже есть). Зачем куча всего?

Если мальчик уже умеет что-то делать, то не лучше ли начать зарабатывать самому, а не побираться на форуме?

Не представляю, кто может пожертвовать вам хорошие ножницы. Смысла стричь плохими вообще не вижу.

Нужны инструменты - зарабатывайте.

 

Звучит, наверное, цинично, но тем не менее - зарабатывайте на хороший инструмент тем, что умеете сейчас.

Пусть подстрижет роту солдат и на полученные 800 рублей купит, допустим, один браш. Потом подстрижет пару пенсионеров и на вырученные 150 купит набор зажимов.

Мы, например, так и делали - стригли в доме престарелых бесплатно (!), но блокадники-бабули все же запихивали нам в кармашки фартуков по 20-50 рублей. За день выходило 10 бабулек - 500 рублей. Как раз на необходимые расчески-заколки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем МЫ? У меня инструмента хватает, одних ножниц 6 пар, если посчитать сумму всех ножниц можно машину купить! Это же не означает что я должен отдать ему ножницы за 15000, я ему и так дофига чего отдал. Роту солдат? Он ляжет на пятом солдате, стрижет очень медленно. ПОБИРАЮТСЯ БОМЖИ! Он попросил создать тему, я создал. Если вас что либо не устраивает проходите мимо!!! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем отправить Вам что нибудь из своего ассортимента!

Выберете на сайте http://parikmag.ru товар на сумму до 2000 рублей и оформите заказ, в комментарии укажите что подарок от форума парикмахеров!

Сообщите номер заказа на почту vladimir-xxx@ya.ru

И мы пришлём что требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо огромное всем, тему можно закрывать. Видели бы вы Сашино лицо) Он светится весь от радости)))

Как это закрывать?! Я уже собрала посылку! Адрес в личку кидай B)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это закрывать?! Я уже собрала посылку! Адрес в личку кидай B)

 

Катя, можно я к твоей посылке присоединюсь? ))

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОШАРЬТЕСЬ И НА МОЕМ САЙТЕ, АДРЕС В ПОДПИСЯХ, в пределах разумного, оформите заказ и так же подпишите для САШИ...

Думаю, шикарная рубашка получится для парня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя, можно я к твоей посылке присоединюсь? ))
Да, тока быстрее)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина Гордеева, Представила себе...прошло двадцать лет в свет вышли мемуары Александра "Зверева":" А начинал я со старых Катиных ножниц, и беззубой расчёски Баженова")))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина Гордеева, Представила себе...прошло двадцать лет в свет вышли мемуары Александра "Зверева":" А начинал я со старых Катиных ножниц, и беззубой расчёски Баженова")))))))))))))

 

 

)) тааак...надо срочно выломать из нулёвой расчёски пару зубьев...)))

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Георгича мы заказали. А в Парикмаге неполучается( кто нибудь может помочь?

 

Если я правильно понял вам в город Суджа нужно доставить будет... вот его и надо указать в поле местоположения.

Затем заполнить индекс и почтовый адрес.

 

Далее оператор с вами свяжется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Георгича мы заказали.

Я тут с утра проснулся и подумал, чем же еще можно помочь... Со своей стороны могу сделать такое предложение; машинку, триммер,фен, плойку, ножницы, можно организовать по оптовым ценам.

Чиркните если согласны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я с ним поговорю, машинка у него есть, фен можно подешевле для начала купить. Вот тример и ножницы можно было бы заказать. Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я с ним поговорю, машинка у него есть, фен можно подешевле для начала купить. Вот тример и ножницы можно было бы заказать. Как это сделать?

 

Таким же макаром, как и вчера.

Советую Фен

http://www.parikfishki.ru/shop/3/desc/fen

тример соответственно http://www.parikfishki.ru/shop/88/desc/trimmer ,

а ножницы отличного качества по низкой цене http://www.parikfishki.ru/shop/101/desc/antelope.

 

Наводил порядок дома обнаружил утюжок - керамика - новый - он бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.