Перейти к содержанию

С Миру По Нитке...


beststylist

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится помогать, когда кто-то просит!

 

Кому ещё нужны инструменты, пишите, у меня тоже много накопилось!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
Мне нравится помогать, когда кто-то просит!

я уверена ,что когда ты помог кому-то с чистыми намерениями - тебе за это воздастся...а как употребил или злоупотребил твою доброту просящий - это уже не твои, а его проблемы

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.... "Спасибо вам, добрые дяди лохи, за бескорыстно предоставленный инструмент..." - как сказал бы в такой ситуации один мой знакомый.

 

Это ж сколько хороших людей Чика лохами обозвала )))) и ещё просятся некоторые ))))

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь происходит благотворительная акция.Инструментами уже отослали. Теперь, хорошо бы, деньгами. Желательно зелененького цвета, с портретами президентов, и побо-о-ольше!!! Осчастливьте деток. А адрес ...Спросите у модераторов. Они знают.

Может я не внимательно прочитал тему (читал через пост), насчёт денег нигде не увидел. Если конкретно, что нужно и это в моих силах, то почему бы не помочь. Первый пост не похож на разводилово, верю, что автор писал из искренних побуждений

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не внимательно прочитал тему (читал через пост), насчёт денег нигде не увидел. Если конкретно, что нужно и это в моих силах, то почему бы не помочь. Первый пост не похож на разводилово, верю, что автор писал из искренних побуждений

Да все верили. Даже инструменты послали. А сейчас, похоже, уже сомневаются, а БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК???

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,сколько же добрых дел мы портим плохими мыслями,ей богу...

Зачем вы мучитесь и думаете плохо о человеке,который попросил и вы смогли помочь?

Я обычно говорю "добрые дела наказуемы",если можешь помочь,сделай и тикай.Ибо если сделал доброе дело,никогда не лезь дальше.Есть шанс получить отдачу,причем достаточно обидную.

А если помог аферисту - лучше не расстраиваться и думать,что помог хорошему человеку.Ведь часто мы сами обижаем тех,кому помогли своей заботой или недоверием.Вас же обижает, когда вас при бескорыстном участии подозревают в том,что вы сделали это с корыстным намерением?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мелкий текст,но читабельно.Спасибо за статью.Только последняя фраза мне напомнила одну хорошую цитату,-

Журналистика — это когда человек, который не умеет писать, берет интервью у человека, который не умеет говорить, для людей, которые не умеют читать.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,сколько же добрых дел мы портим плохими мыслями,ей богу...

Зачем вы мучитесь и думаете плохо о человеке,который попросил и вы смогли помочь?

Я обычно говорю "добрые дела наказуемы",если можешь помочь,сделай и тикай.Ибо если сделал доброе дело,никогда не лезь дальше.Есть шанс получить отдачу,причем достаточно обидную.

А если помог аферисту - лучше не расстраиваться и думать,что помог хорошему человеку.Ведь часто мы сами обижаем тех,кому помогли своей заботой или недоверием.Вас же обижает, когда вас при бескорыстном участии подозревают в том,что вы сделали это с корыстным намерением?

"У тебя же,когда творишь милостыню,пусть левая рука твоя не знает ,что делает правая,чтобы милостыня твоя была втайне;и Отец твой,видящий тайное,воздаст тебе явно."Мф.6,3

это про то,что Анько говорит - сделал доброе дело - и тикать...а не кричать во всеуслышание,а тем более не разводить дебаты во благо это пойдет или не во благо...главное озвучить,на что ты даешь...мне одна умная женщина сказала,когда даешь деньги нищим и другим таким маргинальным личностям,надо озвучить - "На хлеб"...и тогда ответственность с тебя снимается,если они купят,например,водки,и наворотят делов....это на их совести уже...тебе плюс,а им минус,что не смогли правильно распорядиться благами,которые Бог послал через тебя,например...люди две тысячи лет назад знали,как надо

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"У тебя же,когда творишь милостыню,пусть левая рука твоя не знает ,что делает правая,чтобы милостыня твоя была втайне;и Отец твой,видящий тайное,воздаст тебе явно."Мф.6,3

это про то,что Анько говорит - сделал доброе дело - и тикать...а не кричать во всеуслышание,а тем более не разводить дебаты во благо это пойдет или не во благо...главное озвучить,на что ты даешь...мне одна умная женщина сказала,когда даешь деньги нищим и другим таким маргинальным личностям,надо озвучить - "На хлеб"...и тогда ответственность с тебя снимается,если они купят,например,водки,и наворотят делов....это на их совести уже...тебе плюс,а им минус,что не смогли правильно распорядиться благами,которые Бог послал через тебя,например...люди две тысячи лет назад знали,как надо

Для всех пушистыми быть нельзя: растащат на воротники под видом того, что холодно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.