Перейти к содержанию

Как Мне Лучше Постричься?


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Конечно все равно я вряд ли нормального мастера в моем городе найду. А пацаны стригутся в классе вообще редко в парикмахерской...) А если все таки найти деньги и так постричься то сколько это все держаться будет. Я стригусь в основном или перед началом четверти или даже через 2 четверти. В итоге около 3-5 раз в год. Стоит ли так стричься? Ну типа осветлять и так далее... Просто если осветлить концы за 3 штуки, а через 2-3 месяца постричься еще раз... Ну я все-таки не сын миллионера. Если мне в голову взбредет я три штуки то найду, а вот стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо. Конечно все равно я вряд ли нормального мастера в моем городе найду. А пацаны стригутся в классе вообще редко в парикмахерской...) А если все таки найти деньги и так постричься то сколько это все держаться будет. Я стригусь в основном или перед началом четверти или даже через 2 четверти. В итоге около 3-5 раз в год. Стоит ли так стричься? Ну типа осветлять и так далее... Просто если осветлить концы за 3 штуки, а через 2-3 месяца постричься еще раз... Ну я все-таки не сын миллионера. Если мне в голову взбредет я три штуки то найду, а вот стоит ли?

не стоит.у тебя дорогой 2 варианта. 1 дома под машинку. 2 длинные волосы под резиночку в хвостик. есть еще вариант- парикмахерская. ...но не то что у тебя уже было или тебе предлагают. все эти укороченые вариации на тему от неумения работать.Решение за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит.у тебя дорогой 2 варианта. 1 дома под машинку. 2 длинные волосы под резиночку в хвостик. есть еще вариант- парикмахерская. ...но не то что у тебя уже было или тебе предлагают. все эти укороченые вариации на тему от неумения работать.Решение за тобой.

Вы же ничего предложить не можете толком-то. Я же сказал длинные прически, как вы сказали у Малахова я носить не буду. Мне нужно что-то или средней длинны или коротко. Потом мне с этим петь эстрадные песни, я думаю нужно соответсвовать времени и ходить так, как сейчас ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мне с этим петь эстрадные песни, я думаю нужно соответсвовать времени

 

петь тебе твоим голосом, а имидж который ты просишь себе разработать и воплотить стоит дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петь тебе твоим голосом, а имидж который ты просишь себе разработать и воплотить стоит дорого

Мне кажется я не прошу ничего сверх естественного. Я же вроде не просил постричь меня бесплатно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю даже в твоем городе можно найти мастера, который качественно, без ступеней сможет сделать обычную классическую мужскую стрижку. По поводу выглядеть современно: все еще актуален треш, т.е. небрежность; вошел в моду опять-таки гранж (вспоминаем Курта Кобейна). Это выход для тебя из ситуации - в школу аккуратно причесанный, вечером сделал небрежный стайлинг - и петь свои песни.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонко.. jimi. по поводу неумения работать это к стилисту Ченнинга Таттума))

..блабла.....в 2002 подписал контракт с модельным агентством Page 305 (Page Parkes Modeling Agency) в Майами, сменил имидж, коротко постригшись, и его фотографии стали появляться в журнале «Vogue», обложках «Citizen K», «Contents», «Out Magazine» и «Elegance Magazine»...дальше мы знаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я не прошу ничего сверх естественного. Я же вроде не просил постричь меня бесплатно..

 

Консультации тоже денег стоят, а бесплатные они у тех, кто дальше будет работать уже за деньги)

 

Маригат вон правильно тебе все сказала, сделай стрижку модельную, а для пения песен

гелем-воском все взбодри и будет актуально) в 400руб. уложишься, на 100р. воска купишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте больше фото примеров. Что такое классическая стрижка? Вот допустим я пришел в салон. Что мне сказать парикмахеру, как это обьяснить? Где найти инфу по треш укладке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Дольфом то все понятно, а мне что делать? Вот например челку оставлять? Я серьезно бы сделал что-то похожее, но у меня нет таких денег...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потусуйся тут. иногда на мастер-классы модели нужны людям. это обычно в разделе "всё обо всём" кому-то зачёт какой сдать надо..

у Дольфа там фотка богатая. стрижка не сложная вобщем..да можно найти по приемлемой цене. и не думай, что если найдешь эти деньги тебя не упорют) гугли вобщем. чет мне кажется народ начинает терять интерес к твоей теме. и так уж больше суток в топе. Видал Сассун меньше висит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА эти деньги.. ну не всегда в нешем бизнесе цена адекватна качеству)

неправильно фразу построил. сорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.