Перейти к содержанию

Как Мне Лучше Постричься?


Рекомендуемые сообщения

post-126132-1368283770_thumb.jpgВот фотография. Нравится много современных причесок искулючая неудобные и странные.post-126132-1368284102_thumb.jpg Усов сейчас не ношу. Еще я никак не могу определить какая у меня форма лица. Могу ли я зачесывать волосы назад или ходить только с челкой? Помогите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

через пол года можно подумать о стрижке. сейчас видок под названием"завтра в школу"...особенно чубчик пионерский.лицо хорошеедля нормальной прически, зачесанной назад иди на косой пробор.только сегодня для этого не достаточно длины на теменной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пол года можно подумать о стрижке. сейчас видок под названием"завтра в школу"...особенно чубчик пионерский.лицо хорошеедля нормальной прически, зачесанной назад иди на косой пробор.только сегодня для этого не достаточно длины на теменной зоне.

Эта фотография очень старая еще того года. Сейчас мне хватает волос. Я думаю сейчас на лето постричься попроще, ну и перед школой уже... В общем тема такая. Со следующего года иду на эстрадный вокал и я думаю нужно расчитывать на частные выступления. А вы можите что-нибудь предложить из фотографий? С чем мне идти к парикмахеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотография очень старая еще того года. Сейчас мне хватает волос. Я думаю сейчас на лето постричься попроще, ну и перед школой уже... В общем тема такая. Со следующего года иду на эстрадный вокал и я думаю нужно расчитывать на частные выступления. А вы можите что-нибудь предложить из фотографий? С чем мне идти к парикмахеру?

думаю с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, думайте... У автора с Сюткиным совершенно разный рост волос, а также вообще волосы разного качества.

Пожалуйста напишите. Есть возможность чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, думайте... У автора с Сюткиным совершенно разный рост волос, а также вообще волосы разного качества.

на момент фотографии у Сюткина легкая завивка и осветленные волосы в теменной зоне. и рост и качество тут не причем. скажите что проще постричь то убожество что на снимке.Прошу прощения у предоставившего снимок- не его вина что его так обгрызли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на момент фотографии у Сюткина легкая завивка и осветленные волосы в теменной зоне.

Найдите в яндексе и поглядите на ВСЕ фотографии Сюткина. Напрашивается вопрос, он или на всех фото с легкой хим. завивкой на протяжении многих лет, или все же у него волнистые волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в яндексе и поглядите на ВСЕ фотографии Сюткина. Напрашивается вопрос, он или на всех фото с легкой хим. завивкой на протяжении многих лет, или все же у него волнистые волосы.

Почему вы спорите со мной? Вы ответьте человеку на вопрос. От меня получен ответ, согласно моему видению. Вы видите иначе- скажите парню...а не мне и приложите фото чтобы ему было из чего выбрать при походе в парикмахерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рост и качество тут не причем.

Я впервый слышу, что при создании какого-то образа можно наплевать на рост волос и их качество.

Вот вы автору предоставляете фотографию, которая вам понравилась, при этом утверждаете, что ростом и качеством волос можно принебречь. Я понять не могу - зачем тогда фото-то выставлять?

 

Вот тут прекрасно видно, как лежат волосы в короткой стрижке у артиста:

http://www.i-muz.ru/uploads/prev/814697_0c...698afb826c3.jpg

http://rakochan.ru/img/plog-content/images...7fd889f40ea.jpg

 

И обратите внимание, как лежат волосы в которокой стрижке у автора. Они во-первых, жестче, во-вторых, он замучается их отращивать и зачесывать назад. Все же надо как-то учитывать особенности волос, когда что-то советуете.

 

Почему вы спорите со мной? Вы ответьте человеку на вопрос. От меня получен ответ, согласно моему видению. Вы видите иначе- скажите парню...а не мне и приложите фото чтобы ему было из чего выбрать при походе в парикмахерскую.

Вообще для того, чтоб что-то советовать, надо голову видеть рядом с собой. И по возможности минут 10 с человеком побеседовать. А не просто кидать бездумно понравившиеся фотки.

Все зависит то того, чем парень занимается, как привык носить волосы, как нравится выглядеть, много ли внемени уделяет укладке, как он за волосами ухаживает... Надо вообще рассмотреть его голову, прежде чем что-то советовать.

 

Вы напоминаете мне мамочек, которые приходят в парикмахерскую и просят сделать своему ребенку ирокезную стрижку, потому что это красиво, модно и стильно. А у ребенка волосы растут вкруговую, и даже при большом желании никакого ирокеза не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я впервый слышу, что при создании какого-то образа можно наплевать на рост волос и их качество.

Вот вы автору предоставляете фотографию, которая вам понравилась, при этом утверждаете, что ростом и качеством волос можно принебречь. Я понять не могу - зачем тогда фото-то выставлять?

 

Вот тут прекрасно видно, как лежат волосы в короткой стрижке у артиста:

http://www.i-muz.ru/uploads/prev/814697_0c...698afb826c3.jpg

http://rakochan.ru/img/plog-content/images...7fd889f40ea.jpg

 

И обратите внимание, как лежат волосы в которокой стрижке у автора. Они во-первых, жестче, во-вторых, он замучается их отращивать и зачесывать назад. Все же надо как-то учитывать особенности волос, когда что-то советуете.

Вы что канадскую польку стричь не умеете? нормальную, классическую? видимо нет, раз устроили дискусию на пустом месте. Еще раз убедительно прошу: ну не отвечайте мне. отвечайте мальчику. он ждет советов, а не споров. кстати он написал что фото годичной давности и волос у него длинный. Я тут читаю во всех темах как вы всем рот затыкаете...свое мнение навязываете..меня не надо трогать. Я же вас не трогаю. отвечайте пожалуйста тем кто задал вопрос и не занимайтесь флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что канадскую польку стричь не умеете? нормальную, классическую? видимо нет, раз устроили дискусию на пустом месте. Еще раз убедительно прошу: ну не отвечайте мне. отвечайте мальчику. он ждет советов, а не споров. кстати он написал что фото годичной давности и волос у него длинный. Я тут читаю во всех темах как вы всем рот затыкаете...свое мнение навязываете..меня не надо трогать. Я же вас не трогаю. отвечайте пожалуйста тем кто задал вопрос и не занимайтесь флудом.

Ну так ваше право не вступать со мной в дискуссию. Я вас пока еще не трогала, если вы не заметили. Кстати, флудом в этой ветке я не занимаюсь (прочтите, что такое флуд), я предпочла вступить с вами в спор, а вы устроили истерику, как будто вас тут насилуют. Не хотите, чтоб я вас трогала - игнорируйте мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigzoom, фото годичной давности не совсем корректны, для более полной картины лучше классический ракурс- анфас, профиль, затылок.По возможности опишите, жесткие волосы, толщина, есть ли вихры, или шрамы, при отрастании где волос топорщится, где плохо лежит, что беспокоит в первую очередь- скручиваются на шее,или топорщатся над ушами.Форма ушей- то есть нужно делать короткую стрижку,или лучше оставить массу чтобы уши не торчали из-под волос.Так же минимально- как удобно носить, будете ли укладывать, или предпочитаете максимально удобную стрижку,которую даже расчесывать не нужно, какой стиль в одежде(или предпочтения), есть ли время на укладку и с какой периодичностью собираетесь стричься(каждый месяц,или желательно делать форму пореже),в общем это и есть минимум.

Форма лица ближе к пятиугольнику, можно смотреть на форму овальной и удлиненной формы лица.От челки можно избавиться, но с условием, что виски не будут слишком коротко,иначе еще больше удлините лицо визуально.

Сейчас в моде военный бокс\полубокс с удлиненной теменной,но вам эта форма не подойдет, так как опять же- эта стрижка вытягивает визуально лицо.

Как промежуточный вариант,можно такую форму(но чуть короче челку)

kreativnye_muzhskie_strizhki_091_full.jpg

2915UiRQUKA.jpg

То есть по виду она кажется короткой,но затылочная и височные зоны подстрижены примерно на 2-3 пальца длины, не коротко.

Если хотите удлиненную форму,волосы не вьются и планируете время на минимальную сушку\укладку,то вот такой вариант- снять объем в теменной и оставить толщину на височных,затылочной зонах

32448.jpg

Или вот укороченный вариант для худощавого парня,но тут форма подбородка корректируется щетиной небольшой

muzhskie_pricheski_dlya_korotkih_volos_2012.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе фото недавнее, но там волос не видно. Главный критерий для меня это актуальная на сегодняшний день прическа и как я уже говорил возможно не спортивная(я имею ввиду уложеная). На момент тех стрижек я дейтвительно занимался спортом. Волосы всегда плохо лежат на макушке и приходится оставлять там длинну, но я думаю с применением гелей это не проблемма. Одежду себе сам мало выбираю, но со следующего года вводится обязательная форма и как всегда повседневная одежда, так что толком стиля нет. Не люблю излишный обьем(бобоподобные). Уши из под волос точно торчать не будут. Еще хочу избавится от челки посколько на данный момент лоб самое жирное место лица, я думаю если его открыть проблемм будет меньше. Также я против длинных волос. Я думаю мой вариант средняя стрижка. На счет волос все парикмахеры хвалят за хорошие волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нормальный вариант, здесь проблема макушки решена и лоб открыт. но это не дешево.

9f351bcb2492.jpg

 

и собссно, а че ты в средний вариант уперся? сделай коротко но красиво. может чуть длиннее чем на фото, но чёлку почти под корень)

5690194c8990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не в курсе твоих возможностей.мож ты на жувачку больше тратишь)) да тут не в цене может дело. человек подготовлен должен быть. концы подсветить, даже сжечь надо. это окраска по прайсу. ну и саму стрижку не столько техника,сколько усадить ИМЕННО НА ТЕБЯ! вообщем это поканителиться надо. просто салонная работа.

я так думаю следующий вопрос от тебя будет звучать "где найти хорошего мастера" :lol: а вот тут всё сложнее...

 

если не влом в Москву переться в личку пиши. договоримся. тут Касиба хотел посмотреть на что-нибудь сделанное моими руками. фотку выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не в курсе твоих возможностей.мож ты на жувачку больше тратишь)) да тут не в цене может дело. человек подготовлен должен быть. концы подсветить, даже сжечь надо. это окраска по прайсу. ну и саму стрижку не столько техника,сколько усадить ИМЕННО НА ТЕБЯ! вообщем это поканителиться надо. просто салонная работа.

я так думаю следующий вопрос от тебя будет звучать "где найти хорошего мастера" :lol: а вот тут всё сложнее...

 

если не влом в Москву переться в личку пиши. договоримся. тут Касиба хотел посмотреть на что-нибудь сделанное моими руками. фотку выложим.

Не-не-не этого я всего боюсь пока. Может быть позже... годам к 16... Да и не потяну я в данный момент. Нужно что-то в размере 500 рублей или чуть больше)) А вы я насколько понимаю говорите про от 3000 и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдет так выйдет. плюс-минус. мож кто-то дешевле возьмется, а то и вообще бесплатно ради возможности набить портфолио. я просто через кассу работаю.

 

ну если варианты подошли. распечатывай и говори, что примерно надо так. спроси у ребят там своих. мож знает кто мастера нормального. эдакое пацанское сарафанное радио )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.