Перейти к содержанию

Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки...


Juli-1

Рекомендуемые сообщения

у меня стаж около 2 лет. как можете оценить мои работы?post-29939-1301217343_thumb.jpgpost-29939-1301217259_thumb.jpg

Абсолютно девичьи прически. Нежные и милые.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ
у меня стаж около 2 лет. как можете оценить мои работы?post-29939-1301217343_thumb.jpgpost-29939-1301217259_thumb.jpg

Очень красивые и аккуратные работы! Браво! А скажите пожалуйста во второй прическе на что крутили локоны и как вы их так красиво уложили в теменной зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Со своими волосами все понятно!!! а что же далать с УЖЕ нарощенными? можно ли к ним применять все те же хитрости, что и к своим? Как и на что лучше накручивать, чтобы дольше держались? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Со своими волосами все понятно!!! а что же далать с УЖЕ нарощенными? можно ли к ним применять все те же хитрости, что и к своим? Как и на что лучше накручивать, чтобы дольше держались? Спасибо!

Причёски можно делать также как и на своих волосах, использовать фен, плойки, шпильки, невидимки, но только так, чтобы не повредить капсулы (места крепления прядей).

Средства для укладки следует выбирать без примесей с нейтральным РН. Наносить можно по всей длине волос, кроме зоны у корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причёски можно делать также как и на своих волосах, использовать фен, плойки, шпильки, невидимки, но только так, чтобы не повредить капсулы (места крепления прядей).

Средства для укладки следует выбирать без примесей с нейтральным РН. Наносить можно по всей длине волос, кроме зоны у корней.

 

 

а где на средствах для укладки указывают РН? можно для примера что используете вы?

 

по поводу того, что нарощенные волосы быстрее раскрутятся - это так? И как с этим бороться?

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где на средствах для укладки указывают РН? можно для примера что используете вы?

 

по поводу того, что нарощенные волосы быстрее раскрутятся - это так? И как с этим бороться?

 

СПАСИБО!

 

Зависит от качества нарощенных волос, они же разные. В принципе, они обычно более сухие, чем натуральные, поэтому для их увлажнения и комфортного ношения постоянно приходится использовать всякие маски, кондиционеры и т.д. Вот из-за них волосы могут хуже держать накрутку. Выход - просто вымыть и высушить волосы, а дальше - как обычно. Только помните о капсулах, выше описали, да и в целом - поосторожнее с ними, все таки они ненатуральные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от качества нарощенных волос, они же разные. В принципе, они обычно более сухие, чем натуральные, поэтому для их увлажнения и комфортного ношения постоянно приходится использовать всякие маски, кондиционеры и т.д. Вот из-за них волосы могут хуже держать накрутку. Выход - просто вымыть и высушить волосы, а дальше - как обычно. Только помните о капсулах, выше описали, да и в целом - поосторожнее с ними, все таки они ненатуральные.

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где на средствах для укладки указывают РН? можно для примера что используете вы?

 

по поводу того, что нарощенные волосы быстрее раскрутятся - это так? И как с этим бороться?

 

СПАСИБО!

можно также использовать не смываемые кондиционеры, которые будут увлажнять, как свои волосы так и наращенные, тем самым вы будете давать им эластику , которая влияет на качество укладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Со своими волосами все понятно!!! а что же далать с УЖЕ нарощенными? можно ли к ним применять все те же хитрости, что и к своим? Как и на что лучше накручивать, чтобы дольше держались? Спасибо!

Присоединяюсь, но наверное чудо-плойка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, но наверное чудо-плойка...

 

Спасибо, за поддержку. Я умышленно не говорил про свою плойку, но коль уже до народа дошло, что эта плойка творит чудеса завивки., тогда подтвержу : накрутив на нее вы получите гарантированный результат.

Как накручивать самой (без услуг парикмахера ), я в скором времени сделаю видео и выложу у себя на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните начинающему, велик ли выбор прически для такитх (родныХ) кудрявых волос? что там можно сделать?

 

5b4fcf830a7b.jpg

 

а вот такие волнисте местами нужно всегда сначала выпрямлять?

a0c3bb85e408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, завтра невеста волосы длинные средней толщины достаточно густые, укладку не держат, к тому же девушка беременна,нужны локоны, что б держались весь день... из укладочных средств для нее у меня пена для локонов эстель и лак экстасильной сухой, возможность приобрести другие укладочные средства ограничена, кое что в магазинах у нас есть из проф. средств - лонда и шваркопф, но крохи, брать на угад смысла нет, если из этих марок подскажете супер средство для моей ситуации буду благодарна И оцените мой план, если что поправте: на вымытые без кондиционера волосы, пена для локонов,(думаю термозащиты с блеском эстель лучше исключить?)сушу феном, обычно сбрызгиваю имеющимся сухим лаком и кручу на плойку, но может здесь лучше приобрасти жидкий, фиксирую локоны у головы даю остыть, сбрызкиваю лаком сухим, и разбираю? Подскажите может есть волосы которые ничем нельзя зафиксировать,? на пробнике наносила мусс и лак на сухие, пока делала все было не плохо, но потом она пару раз головой махнула и все волосы почти прямые!!! помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не претендую на истину в последней инстанции, но с некоторых пор подозреваю что для таких волос нужно исключить пену :unsure: С ней быстрее волосы распрямляются. Предлагаю вариант: на сухие волосы наносите лак сухой в достаточном количестве. Когда пряди подсыхают - накручиваете и фиксируете клеммами (уточками). Периодически сбрызгиваете уже накрученные пряди жидким лаком ( в Лонде он спрей без аэрозоля - зверь средство)). Пусть сохнут и остывают, пока Вы остальное накручиваете. Всё накрутили,обработали жидким лаком, начинаете разбирать снизу. Можно с кремом для локонов, можно просто каждую прядочку сухим лаком сбрызгивать. Когда разобрали, нашли место каждой пряди, завершить прическу ещё раз жидким лаком.

 

ninasss, я наверно поздно со своим ответом, но... Всё зависит от задуманной прически - можно и выпрямить, а можно и с такой фактурой работать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как лучше поступить, завтра невеста волосы длинные средней толщины достаточно густые, укладку не держат, к тому же девушка беременна,нужны локоны, что б держались весь день... из укладочных средств для нее у меня пена для локонов эстель и лак экстасильной сухой, возможность приобрести другие укладочные средства ограничена, кое что в магазинах у нас есть из проф. средств - лонда и шваркопф, но крохи, брать на угад смысла нет, если из этих марок подскажете супер средство для моей ситуации буду благодарна И оцените мой план, если что поправте: на вымытые без кондиционера волосы, пена для локонов,(думаю термозащиты с блеском эстель лучше исключить?)сушу феном, обычно сбрызгиваю имеющимся сухим лаком и кручу на плойку, но может здесь лучше приобрасти жидкий, фиксирую локоны у головы даю остыть, сбрызкиваю лаком сухим, и разбираю? Подскажите может есть волосы которые ничем нельзя зафиксировать,? на пробнике наносила мусс и лак на сухие, пока делала все было не плохо, но потом она пару раз головой махнула и все волосы почти прямые!!! помогите пожалуйста.

 

 

возьмите моделирующий лак Лонда и накручивайте на плойку, предварительно обработав прядь этим лаком, но в конце зафиксируйте всю прическу лаком экстра сильной фиксации (тоже Лонда).

 

и без шуток, когда будите работать лаком, оденьте маску медицинскую, это для того, что бы в последствии не слипалось носовых пазухах.

 

А на будующее приобретите для себя следующие вещи

http://parikmag.ru/catalog/350_raznoe/

http://parikmag.ru/catalog/429_ployka_s_vr..._poverkhnostyu/

результат всегда будет гарантированным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич, точно! У меня нос слипся нафиг))))) Кстати, последней невесте делала кудри как описала выше.Она потом приходила и сказала что 3 дня держались! Но лаку-то я на неё вылила дай Бог! Через месяц ей фотографии отдадут, может выложу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги,выставляю свою прическу,работала чудо-плойкой от Георгча диаметр 0,9см,получаются мелкие красивые локоны,действительно,"эффект ангела".У моей модели волосы довольно густые,при тонких волосах лучше брать и прядочки тонюсенькие,тогда получите просто облако из мелких кудряшек-спиралек,но и этот результат мне очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.