Перейти к содержанию

Помогите С Цветом Волос!


Рекомендуемые сообщения

помогите с цветом!!!!!! пожалуйста!!!! вот предыстория: долгое время красилась в черный цвет, решила стать чуть светлее, покрасилась в шоколад, проходила так около года, недавно решила стать светлее, ранее делала смывку где то 2 года назад, поэтому не побоялась в домашних условиях это делать... Сделала смывку Эстель колор офф + 6%, результат цвет ужасно рыжий, сделала осветление cenko + 6%,(осветение делала 2 раза), результат, цвет желто-рыжий, цвет краски выбрала cutrin 8.0+9.1+6%, результат фото 1... Вот вопрос: хочу то что на фото 2 и 3, хотя бы приближенно!!! холодный темный блонд!!!помогиту!!! может какие оттенки смешать??

post-139274-1402066150_thumb.jpg

post-139274-1402066167_thumb.jpg

post-139274-1402066176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

тут на обоих фото с желаемым цветом как бы не один цвет.. основной 7/0-7/1 как мне видится и осветленные пряди.. Вам хочется неоднородный цвет?

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на обоих фото с желаемым цветом как бы не один цвет.. основной 7/0-7/1 как мне видится и осветленные пряди.. Вам хочется неоднородный цвет?

мне уже и без разницы!! только б не золото-рыжей, мне говорили что оттенок с фиолетовым надо брать и смешивать.....только вот, какая краска и тон никто конкретно и не говорит!!! если знаете, посоветуйте пожалуйста!!!!может надо 8 уровень с 7 и 9 смешивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже и без разницы!! только б не золото-рыжей, мне говорили что оттенок с фиолетовым надо брать и смешивать.....только вот, какая краска и тон никто конкретно и не говорит!!! если знаете, посоветуйте пожалуйста!!!!может надо 8 уровень с 7 и 9 смешивать???

а если взять 9.76 или 9.16? что получится на волосах? или смешать с другим каким оттенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если взять 9.76 или 9.16? что получится на волосах? или смешать с другим каким оттенком?

9ый уровень ничем не поможет в данном случае..

я бы осветляла немного еще, если состояние волос позволяет конечно.. то ли бликует фото, то ли у корня именно золота больше, а по длине золото с медью?... нужен более однородный цвет..

а какой краской собираетесь краситься?

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ый уровень ничем не поможет в данном случае..

я бы осветляла немного еще, если состояние волос позволяет конечно.. то ли бликует фото, то ли у корня именно золота больше, а по длине золото с медью?... нужен более однородный цвет..

а какой краской собираетесь краситься?

да вы правы, золото и медь((( фото прикреплю еще.....я осветлюсь еще, только помогите сделать темный холодный блондин!!!!! красилась кутрин, советовали велла иллюмина, но у нас в стране ее не прдают.........какую вы посоветуете и какие цвета смешать????? может лонда? колестон? эстель??? любую куплю только что бы все получилось)))

post-139274-1402082411_thumb.jpg

post-139274-1402082436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне посоветовали краску игора 9 тон..... а если еще осветлюсь то 12.......не подскажите, что может "получиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне посоветовали краску игора 9 тон..... а если еще осветлюсь то 12.......не подскажите, что может "получиться"?

 

 

 

 

вот еще фото без вспышки, может что конкретее посоветуете??? опускаются уже руки((((

post-139274-1402121628_thumb.jpg

post-139274-1402121640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть волос отбирается на фольгу, еще одна часть окр-ся 9-м уровнем9.2, 9.23, 9.7 ( в вашем случае не получится, вы темнее), на оставшуюся часть я бы нанесла7-8 уровни. 7.2 или 8.23. Но при условии, что у вас было столько смывок-фактически любой краситель "осядет" на волосах. Чистого цвета не будет, как на фото, не будет прозрачности, будет грязь. Холодные оттенки хороши только при нанесении на полотно волос без зеленцы, рыжинки и прочих остаточных явлений). Так что еще подсмыть..... Посмотреть бы вживую, может быть все не так страшно)))) Но, если честно, считаю что такие результаты окрашивания дома не получить.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть волос отбирается на фольгу, еще одна часть окр-ся 9-м уровнем9.2, 9.23, 9.7 ( в вашем случае не получится, вы темнее), на оставшуюся часть я бы нанесла7-8 уровни. 7.2 или 8.23. Но при условии, что у вас было столько смывок-фактически любой краситель "осядет" на волосах. Чистого цвета не будет, как на фото, не будет прозрачности, будет грязь. Холодные оттенки хороши только при нанесении на полотно волос без зеленцы, рыжинки и прочих остаточных явлений). Так что еще подсмыть..... Посмотреть бы вживую, может быть все не так страшно)))) Но, если честно, считаю что такие результаты окрашивания дома не получить.!

спасибо, буду иметь ввиду)))!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду иметь ввиду)))!!!!!

Вам лучше низ осветлить с помощью блондмытья. Формулу не знаю,это к мастерам,и потом делать пепельный блонд. Потому что пепел получается хорошо ТОЛЬКО на ЗОЛОТИСТОЙ базе!!! Как только база будет получена,наберете мелирование и затониро\уете всё пепельным рядом.Элементарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пепел получается хорошо ТОЛЬКО на ЗОЛОТИСТОЙ базе!!!
это что, новые веяния в колористике????

 

 

Сделала смывку Эстель колор офф + 6%,
Настя, а вы инструкцию читали? Эстель Колор офф-самостоятельный продукт. С окислителем не смешивается.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвета фоторедакторами сделаны. инстаграм либо гугл+ встроеный либо ещё что-то. там обычные блондинки. а на третьей фотографии ток винтажная примочка и спасает. без эффектов там мрак бы был. вытравлено до прозрачности. видно волосы обломаны все на теменной. Настя, вас скорее всего это же ждёт, если продолжите стремиться к цвету сделанному программистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман гончаров, на первой фотке они не обломанные, а наращенные. А на остальных двух, согласна, отфотошоплены))

 

Но хочется холодный блонд. В сотый раз искренний совет - найти нормального мастера. А дальше, как говорится, наши поздравления. У вас хороший вкус и вы выбрали самый дорогой цвет))

 

Это не стёб, а констатация факта. Красивый пепельный блонд не достигается в домашних условиях и требует регулярной поддержки. Удачи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите получится ли из моих осветленных волос( шатуш), вот такие ниже два фото, впринципе цвета совершенно разные, но зато благородные. И если получится, то мне надо делать смывку с волос (так как темные присутствуют) или можно просто светлые закрасить и будет шатуш но более темный и натуральный? Заранее спасибо!

post-138916-1402911684_thumb.jpg

post-138916-1402911699_thumb.jpg

post-138916-1402911710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто надо подобрать уход и тонирование.

Спасибо что ответили! Просто тонирование смывается через 2 недели, и даже после тонировки все равно смотрится не совсем естественно. А мне хочется что бы смотрелось натурально (по возможности) и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.