Перейти к содержанию

Плойки, Щипцы, Утюжки Для Волос Профессиональные


Рекомендуемые сообщения

Специально пошла измерила линейкой свою "ходовую" плойку))) 25 мм( а я думала 19)). В, принципе, она очень универсальна. Так что бери её , и варьируя толщину обрабатываемой пряди получите разные локоны. Ещё один маленький совет: есть сейчас производитель Деваль - менее именитый чем BaByliss, но качество изделий достойное. Стоимость - на порядок ниже. За стоимость одной плойки последнего, можно купить 2 первого. И ещё рекомендую брать с терморегулятором( вернее на плойках это 2-3-4 режима нагрева) и керамическим покрытием. Так можно выбрать подходящую для ваших волос температуру и не обязательно это будет максимальная, а волосики побережёте. Как-то так :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...за кругленькими у меня всегда очередь....на выставке разобрали....классические и гофрэ в наличие остались...

Подкажите пожалуйста дилетанту,а почему за кругленькими очередь,а прямые остались? Чем они,кругленькие лучше\удобнее? И еще очень прошу совета в выборе ширины пластин у утюжка. Думается мне,это зависит от того,с какой длинной волос будешь работать? или я ошибаюсь? есть какой-нить универсальный размерчик? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я встала перед выбором: какую модель утюжка фирмы Ga.Ma выбрать: 1031 или 1036. Их отличия в том, что 1031 - без лазера, но с терморегулятором, а 1036 - с лазером, но без терморегулятора. Хочу уточнить: у меня волосы окрашенные и повреждённые химической завивкой. И я никак не могу определиться, какая из функций в этих утюжках важнее и полезнее для здоровья волос: лазер или терморегулятор... Помогите пожалуйста советом, развейте сомнения... Заранее всем очень благодарна за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терморегулятор. Без него сожжете волосы так, что никакой лазер вам не поможет.

Однозначно!

 

Подкажите пожалуйста дилетанту,а почему за кругленькими очередь,а прямые остались? Чем они,кругленькие лучше\удобнее? И еще очень прошу совета в выборе ширины пластин у утюжка. Думается мне,это зависит от того,с какой длинной волос будешь работать? или я ошибаюсь? есть какой-нить универсальный размерчик? :rolleyes:

На кругленькие локоны делать удобнее. Универсальным наверно что-то средненькое будет. :rolleyes: Широкими полотнами быстрее работать, но кудри не сделать. Вобщем- на каждый вид работ своё предложение, но можно найти компромисс, если приоритеты чёткие расставить ( что важнее, а чем можно поступиться)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там не дисплей даже, а просто температурный режим подсвечивается (хотя может я не сильно запомнила, держала в руках совсем чуть-чуть)

 

но такие же как на второй фотографии по ссылке? а по стоимости так же?

 

А еще..какая фирма их выпускает?

 

 

по стоимости - также, а фирма K&K (КИТАЙ), и у этой фирмы много названий. В китае - как то над этим не замарачиваются с названием, для них главное деньги - товар деньги.

 

 

А черные и оранжевые чем отличаются?

 

Практически ни чем,- просто подработан дизайн под европейский и улучшено качество комплектующих материалов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Скажите, кто нибудь слышал о утюжках GHD или видел??? Может кто знает сколько они приблизительно стоят в Москве или Киеве?

GHD francuzskaja marka, eto prosto volshebnye utugi i lu4she ne sushestvuet po otzyvam Parigskix kolleg, stojat oni okolo 180 evro. Seria Gold osobenno xorosha. Oficial'nyj site http://straighteners.ghdhair.com/fr/?CMP=F...sponsoredsearch s modeliami i cenami. Mnogie francuzy naporolis' na poddelki na sajtax,gde predlagaetsja skidka. Sobstvenno,eto toge govorit o populiarnosti vyglagivatelej.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто что скажет про утюжки с отпаривателем-у знкакомой видел babyliss фирмы..резервуарчик такой небольшой под воду-с виду по размеру как модели старые GAMA ну так чтото там вроде парит даже- я к чему спрашиваю-овчинка стОит выделки или это все ерунда все эти отпариватели? ну хотя бы для пуска пыли в глаза клиенту?

 

вот именно такой утюжок, как вы описываете http://www.parikfishki.ru/shop/98/desc/utjuzhok

имеется в наличии.

Изменено пользователем Георгич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер)

я первый раз, не знаю куда написать)

подскажите , пожалуйста, профессиональные, хорошие, утюжки ,а желательней для завивки волос, т.е. 2 в водном. что б и выпрямляли.. и закручивали!)

посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь!)

 

Вот как раз тот случай. Этот утюжок и выпрямляет и накручивает - 2 в одном http://www.parikfishki.ru/shop/99/desc/utjuzhok

1. хорошо скользит по волосам за счет титано - керамических закругленных плавающих пластин,

 

2. завиток получается без заломов, за счет подогреваемых закругленных пластин.

 

3. ФУНКЦИЯ САМООТКЛЮЧЕНИЯ

 

4. Быстрый нагрев рабочих пластин(30-40 секунд)

 

5. Электронное табло

 

6. для выпрямления и накручивания волос

 

7. удлиненные кончики утюжка позволяют мастеру ,не обжигаясь контролировать процесс накручивания и выпрямления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы скажете про щипцы "голливудская волна"?

 

Вроде бы вещь не плохая, но волна получается не прочной, эффект быстро уходит, а это в нашей работе не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плойку чтом до 230 градусов но только ни babyliss так как они доволно таки китаиские да и поверхност быстро портитьця. жалко но suntachi неимеет моделей на 230 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плойку чтом до 230 градусов но только ни babyliss так как они доволно таки китаиские да и поверхност быстро портитьця. жалко но suntachi неимеет моделей на 230 :(

У меня Salon Style (moser), отличная модель, очень удобная и для выпрямления и для кудрей. Нагрев от 130 до 230, пластины керамические с турмалином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Salon Style (moser), отличная модель, очень удобная и для выпрямления и для кудрей. Нагрев от 130 до 230, пластины керамические с турмалином.

Вы написали наверное про утюжок, а человек спрашивал про плойку. ЭТО Немного разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали наверное про утюжок, а человек спрашивал про плойку. ЭТО Немного разные вещи.

Да вы правильно заметили, просто невнимательно прочитала сначала.

По поводу плойки, единственная плойка которая мне нравиться с нагревом до 230 градусов - это Плойка-щипцы ROWENTA CF3150, диаметр 23 мм., хоть плойка вроде бы и не профессиональная зато очень удобная, вроде бы пока нареканий на нее не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет я имел ввиду утюжок :) ну я ети веши называю так. Кстати какое ваше мнение об етой штуке, мне поверхност понравилась но вот думаю там титан или простое железо. http://www.uk.corioliss.com/c3-black.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я имел ввиду утюжок :) ну я ети веши называю так. Кстати какое ваше мнение об етой штуке, мне поверхност понравилась но вот думаю там титан или простое железо. http://www.uk.corioliss.com/c3-black.html

 

 

не знаю как этот утюжок, но у меня есть вот такой http://www.parikfishki.ru/shop/2/desc/utjuzhjok, покрытие нано-титано-керамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел утюг, но он на 220 а нужно 230. что делать? вот тут и стоп... нужно и для кератину и для укладки, так все ок но вот думаю, будет ли он годен если на 10 градусов меньше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел утюг, но он на 220 а нужно 230. что делать? вот тут и стоп... нужно и для кератину и для укладки, так все ок но вот думаю, будет ли он годен если на 10 градусов меньше :(

 

думаю, что есть небольшая разница, но ее можно обойти, Просто, когда проглаживаете прядь, ведите немного медленнее, тогда пряди будут больше прогреваться... таким образом можно добиться увеличения температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти