Перейти к содержанию

Волосы пористые, путаются - посоветуйте пожалуйста уход!

Рекомендуемые сообщения

Очень ослаблены волосы, я бы, конечно, посоветовала бы дойти до врача, он более точно поставит диагноз, но, тут, в общем-то, и так всё ясно. Надо укреплять, я бы посоветовала сывороточный реаниматор использовать, я вот таким пользуюсь uhyCNaa7eu8.jpg

ну про реаниматор я не слышала тот что выше, но масла у лош силы хорошие это да

я пользуюсь реаниматором для волос хорс форс. Он делает волосы гладкими и шелковистыми. Его надо наносить после мытья головы

Не нужно сильно тереть, дергать волосы при мытье волос. Важно мыть их водой правильной температуры, в идеале – прохладной.  Маску делать нужно чаще, например отлично подойдет у лошадиной силы ультра  регенерирующая. Носите головные уборы по сезону обязательно. Избегать фена, утюжка.

В 10.12.2017 в 22:08, Карина Астафьева сказал:

Не нужно сильно тереть, дергать волосы при мытье волос. Важно мыть их водой правильной температуры, в идеале – прохладной.  Маску делать нужно чаще, например отлично подойдет у лошадиной силы ультра  регенерирующая. Носите головные уборы по сезону обязательно. Избегать фена, утюжка.

это маска ультра регенерирующая это которая из новой серии профессиональных масок? как вообще эффект?

• Like 1
В 23.12.2017 в 13:02, Ольга Ельцова сказал:

это маска ультра регенерирующая это которая из новой серии профессиональных масок? как вообще эффект?

Да из новой серии лошадиной силы, маска и блеск и гладкость волосам придает, восстанавливает и укрепляет волосы. И супер-выгодный объем у этой маски.

Обратите внимание на японскую косметику, в частности на средства от Beauty Experience. Среди средств этого бренда можно найти линейки по уходу за разными типами волос, так что вы сможете подобрать нужную вам линейку. Составы у этих средств замечательные, по сравнению с массмаркетом, да и с некоторыми люксами.  А покупать советую в интернет-магазине японской косметики INARIMA https://inarima-cosme.com/articles/beauty-experience-from-moltobene/  в этом магазине прямые поставки из Японии, и подделки исключены, проверенно! 

У меня тоже пористые волосы, еще и окрашенные, мне нравится уход Curly  от Brelil ( итальянский бренд) это уход для волнистых волос и еще очень крутой уход Liss разглаживающая линия, я пользуюсь шампунем и маской, супер уход! Волосы прямо шелк!

Рекомендую попробовать этот шампунь или кератины от Грэйми, работаю мастером, ещё никто не жаловался, а работаю на марке этой уже второй год, всем нравятся как уходы от грэйми, так и домашнее использование шампуней и масок. стоит попробовать

Маски с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA делай, там сразу 10 полезных масел в составе. И после мытья несмывашку используй, для легкого расчесывания. 

Senjal флюид для волос, несмываемое средство у Kleral System. Идеально справляется с пушащимися волосами. Сколько уже клиенток стали поклонницами этого средства, сложно пересчитать ) Я иногда, когда делаю заказ в Илвизо этого средства, беру сразу 10-15 баночек, чтобы хватило всем.

Вот для таких волос очень хороша линейка эголис alterego italy Серия дисциплинирующих продуктов по уходу за непослушными и пушащимися волосами

Я бы посоветовала воспользоваться линейкой Senjal Kleral, там и шампунь, и кондиционер, и замечательный несмываемый уход. После этого можно забыть о том, что были проблемы с волосами. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти