Перейти к содержанию

Indola Professional

sega

Рекомендуемые сообщения

ELENOCHKA))), еще есть что-новенькое? Или это все новые оттенки? Любопытно.

Оттенков новых нет. Ну к новым можно отнести не так давно появившиеся 8.80, 8.44 (не 8.44x), 6.86.. Сейчас еще вышла какая-то линия по стайлингу, но в прайсе еще нет ее.. да и как -то не заинтересовала она меня. Там сухой шампунь, спрей..

Каждый имеет право иметь право...

Помогите новичку, пожалуйста :rolleyes: Ветку прочитала, но вопросы остаются.

-для пастельного тонирования по какой формуле рассчитывать микстон на нейтрализацию, и с какого УГТ применять можно 8-9-10-12?

-микстон 0,22 подходит для нейтрализации желтого или все же слабоват, нужен "нормальный" понасыщенней фиолетовый?

- по работе корректора 100-можно ли смешивать с краской для поднятия ОБ на 1 тон 1:1, на полтона 1:3?если на один тон поднимать, то OX нужен 6%, на полтона 2%?интересует как способ работы без порошка, когда нужно поднять базу при окрашивании на 1-2 тона как в Эстель при использовании корректора 0/00А.

-натуральные оттенки на каком цвете построены(зеленый или нет)?

-если брать окислитель ниже, чем предлагается по инструкции к красителю( вместо 9-6, вместо 6-3-2), цвет получится на тон темнее?

-для серии спецблондов коррекцию ФО проводим, или уже в краске это учитывается?

Приветствую,скажите пожалуйста,вы не пользовались ай-тон.Есть ли она сейчас,у нашего поставщика не было и нет.

Здравствуйте, я работала на матрикс,сейчас хочу перейти на индолу, а можно техническое руковдство на почту или в личку) не все страницы подгрузились на форуме. Спасибо.

Подскажите как делать припегментацию , только знакомлюсь с Индолой.

Принцип един для всех брендов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

В 20.12.2016 в 13:29, liliya906090 сказал:

Добрый день.можно контакты поставщиков в Москве,а в идеале в с.о.

Если кому актуально, полный ассортимент косметики Индола тут

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.