Перейти к содержанию

Indola Professional


sega

Рекомендуемые сообщения

ВАСИЛЯ ну вы конечно сравнили косметику премиум класса(велла) с эконом классом ( индола) !!!!индола замечательная косметика по приемлимой цене!!!

 

кстати заметила что на АСК всего два семинара проводится по индоле :huh: а что полноценного обучения нету?

 

Я вообще то сравнивала с Игорой. Ненамного дороже ведь,правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ
Я вообще то сравнивала с Игорой. Ненамного дороже ведь,правда?

Ну, это как сказать... Вдвое...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль нынче нещадно подорожала....)))))

Для ваших зарплат может и не принципиально. А наши женщины умудряются жить на зарплату в 4-5 тыс. рублей, воспитывать детей и прекрасно выглядеть.Так что соль, иногда, нещадно дорожает. Особенно перед зарплатой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая соль...(далее следует монолог а ля "про блюда из картошки из фильма "девчата")

Я иногда как полный адивот иду с магазина с пакетом морской йодированной соли а потом понимаю, что солить то дома нечего,кроме парфюмерии и брашингов...эхх

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ваших зарплат может и не принципиально. А наши женщины умудряются жить на зарплату в 4-5 тыс. рублей, воспитывать детей и прекрасно выглядеть.Так что соль, иногда, нещадно дорожает. Особенно перед зарплатой.

 

Врёте вы всё!!! МедвеПут сказал,что в нашей стране граждан,живущих за чертой бедности нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёте вы всё!!! МедвеПут сказал,что в нашей стране граждан,живущих за чертой бедности нет!

медвепут ваш дальше МКАДа не бывает. А за МКАДом-мы, граждане, которых нет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвепут ваш дальше МКАДа не бывает. А за МКАДом-мы, граждане, которых нет.

Уважаемые, может все же наболевшее будите обсуждать в личке?? Здесь несколько иная тема!:-)

 

Врёте вы всё!!! МедвеПут сказал,что в нашей стране граждан,живущих за чертой бедности нет!

Могу вас огорчить, вы попали не на тот форум. Здесь Первый Форум Парикмахеров, раздел Indola Professional.

 

но наш технолог увы индолу знает по стольку по скольку!!!!

Вы можете мне дать данные вашего технолога? Пишете мне в личку его данные. Технологи пока раз в год проходят аттестацию и тренинги в Москве. На аттестации все очень строго и никаких поблажек, вплоть до увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивала технолога как пользоваться шампунем,или уходом.я просто дополнила первым предложением ваш вопрос=))))Только что поняла, что пост двусмысленно написала... :blush:

Про фасовку и концетрацию уходовых шампуней я знаю.беру домой серебристый шампунь и бальзам для окрашенных.Шампунь мне очень нравится- и для работы толковая тара и консистенция, и промывает даже с первого раза на отлично(если мыть каждый день).Иногда только меняю его на другой от эрайбы,чтоб разнообразить и все.пока вполне хватает и для работы и для дома.А восстанавливающая маска одна из самых любимых.

:lol: Пардон тупила!!!!!))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел новую коллекцию окрашивания индола? какие впечатления?? мне очень понравились результаты))) если получиться на днях отсканю пришлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел новую коллекцию окрашивания индола? какие впечатления?? мне очень понравились результаты))) если получиться на днях отсканю пришлю)

А можно подробнее что значит новая коллекция??? о каких красителях идет речь??:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее что значит новая коллекция??? о каких красителях идет речь??:-)

Красители все те же))) Ну это как у Schwarzkopf там раз в два года выходят коллекции Essential Looks, в индола похоже то же что решили замутить) а может что то другое я видел это в журнале долорес за осень 2011, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценное обучение проводится технологами на местах, год назад технологи были в городах: Москва, Брянск, Владивосток, Н.Новгород, Хабаровск, Киров, Ярославль, Краснодар, Сп-Б, Самара, Ростов-на-Дону, Екатернбург, Иваново, Ставрополь, Казань, Воронеж, Уфа, Оренбург, Пермь, Тюмень, Сургут, Магнитогорск, Челябинск, Ижевск, Орск, Вологда, Саратов, Омск, Киров, Красноярск, Калининград, Омск, Стерлитамак, Красноярск, Чебоксары, Н.Челны, Иркутск

Добрый вечер! Очень хочется поработать на Индоле, вернее в тестовом режиме уже работаю, то есть сама...Теперь хочется пройти семинар, познакомиться с технологом....Но никак не могу найти где у нас его проводят, г. Ростов на Дону. Если у Вас есть координаты, скиньте мне в личку, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.