Перейти к содержанию

Indola Professional


sega

Рекомендуемые сообщения

Меня можно было бы пожалеть,если бы я не могла с этим добром справиться,а так все в порядке-нос по ветру=)

Шампунь у них и правда классный для объема,просто я обычно мою серебристым,он очень хорошо отчищает волосы,смысл еще и шампунь для объема брать...

Нужен еще вот или гель,или паста для моделирования-но только оч. сильной фиксации-приблизительно как хоум велла в рекламе с железным стайлингом(они там еще в крыше ирокезы выдавливали).Взяла лизап,жвачку-но запах с ума сводит,раздражает безумно-хоть и нормально фиксирует.У индолы что то для железной фиксации мужской прически есть?

ну если только жидкий лак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ
ну если только жидкий лак...

Та не-лак это сакс.Хотела подобрать что то вроде этого

2213538.jpg

Сейчас эту серию вроде сняли с продажи :(

А такое шикарное железо было-консистенция геля.но эффект клея.На пальцах за минуту замерзал так.что разомкнуть трудно было.Тыкаюсь пока по баночке в проф линиях-но все не то.А у лака радиус разбрызгивания большой,сохнет внезапно и трудно прочесать.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас эту серию вроде сняли с продажи :(

А такое шикарное железо было-консистенция геля.но эффект клея.На пальцах за минуту замерзал так.что разомкнуть трудно было.Тыкаюсь пока по баночке в проф линиях-но все не то.А у лака радиус разбрызгивания большой,сохнет внезапно и трудно прочесать.

Гель для укладки волос сильной фиксации

 

Гель для укладки волос сильной фиксации Indola Strong Gel обеспечивает надежную фиксацию укладки, сохраняя ее на весь день.

 

Попробуй может подойдет)

post-56379-1308864490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй может подойдет)

ммм,может попозже закажу...=)нужно только добить ту жвачку.Какой только идиот догадался выпустить средство для стайлинга с запахом дрожжей...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще

 

Текстурирующий гель для коротких волос ультрасильной фиксации.

 

Текстурирующий гель для коротких волос ультрасильной фиксации Indola Glue for Ultra Strong Hold помогает создавать шероховатую текстуру волос, обеспечивает надежную фиксацию укладки, сохраняя ее на весь день, гарантирует возможность изменения прически в любое время.

 

 

 

ммм,может попозже закажу...=)нужно только добить ту жвачку.Какой только идиот догадался выпустить средство для стайлинга с запахом дрожжей...

))) это еще знаешь как лук втирают в кожу головы для роста волос, только когда мож случайно под дождик попадешь ппц будет за 100 метров люди оббегать будуд :lol: вот только это действенный метод)

post-56379-1308865104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт,вот ее и хотела заказать.Польстилась на фирму,все таки у Лизап больше поклонников.

У индолы легкий запах пророщенной пшеницы в косметике,сначала он меня немного смущал-потом прохавала тему.Запах очень легкий,но стойкий.Как то сделала маску из серии репаир и пошла на фитнес,оказывается когда кожа головы нагревается,запах становится ярче,вторая нота пахнет как тонкие духи.А тут как будто ты тесто сырое хавал,пальцы отмывать нужно 3 раза чтобы перебить.И воск всем нравится от эрайба,там яркий вишневый аромат.Попробовала на прядке(воски терпеть не могу-но раз пипл падок на него-можно было и для работы было купить думаю).Пока ехала домой-мутило от этого дурацкого запаха,прядь как грязная была,хотя фиксация норм,мне по качеству понравилась.Приехала домой и перемыла голову.Я такой фиксации добьюсь и другим препаратом,без эффекта грязной головы.fa0aad61e0d67e15307997737ca25676.gif

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой фиксации добьюсь и другим препаратом,без эффекта грязной головы.fa0aad61e0d67e15307997737ca25676.gif

Ага как раньше панки на концерты ходили :lol: яица на голову, вот это наверное самый проверенный стайлинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,раз уж мы о народных средствах,то вы бы еще вспомнили фиксацию челки Камерон Диас в фильме "все говорят о Мэри"

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гель для укладки волос сильной фиксации

 

Гель для укладки волос сильной фиксации Indola Strong Gel обеспечивает надежную фиксацию укладки, сохраняя ее на весь день.

 

Попробуй может подойдет)

реально классный гель! не на весь день)) а больше до следующего мытья волос:-) фиксирует мега!

 

Процитирую Николая Русу

все течет все меняется, Николая Руссу я очень уважаю!!!и считаю его ГУРУ!! кроме шуток! но эта информация ( что касается 6%) с последней презентации ...

замечу дата публикации Цитата(Nikola-ru @ 2.12.2009, 12:21) *

очень приятно что вы читаете с самого начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаааа,ну вот так значит,да?Вот вы какие...я и так вторую зарплату трачу на гаджеты для работы и косметикуууу....

А я ведь еще пудру хочу, от OSIS Dust it.У меня скоро шкафчик треснет.Потерплю немного...до вторника примерно...тогда его заказать можно будет5b5b750f87013019385961b993df118c.gif

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаааа,ну вот так значит,да?Вот вы какие...я и так вторую зарплату трачу на гаджеты для работы и косметикуууу....

А я ведь еще пудру хочу, от OSIS Dust it.У меня скоро шкафчик треснет.Потерплю немного...до вторника примерно...тогда его заказать можно будет5b5b750f87013019385961b993df118c.gif

:rolleyes: не расстраивайся раньше времени, и если тебя утешит в Украине есть то что в России только только будет:(

http://vkontakte.ru/club16909180

http://vkontakte.ru/club14546316 посмотри может там что интересное для себя найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает,что даже,если и возьмет родной пигмент-то будет приятная такая зелень.Или спросите на форуме колористов,или откажитесь от затеи.

Если я не совсем идиот то шатен идет с родным базовым тоном желтый (коричневый при осветлении дает желтый) а желтый плюс голубой (пепельный,единичка ваша) дает зеленый.Это надо или с микстонами играть,или подготовить базу.Некоторые 6-ки хорошо поднимает краситель и на 3 тона,но мне закон подлости не позволит вас успокоить...

Лучше сразу сделать нормально,чем потом прыгать по залу и пытаться поправить непредвиденный результат...Корень может взять,но это за счет тепла головы,остальное будет не фонтан.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,у меня вопрос про Индолу. Хочу в интернете заказать себе лично оттеночный мусс.В магазинах в нашем городе не могу найти даже палитру.Кто знает эту фирму,расшифруйте плиз эти цвета:Indola Profession оттен.мусс Blond Medium;Indola Profession оттен.мусс Brown Choco(уровень тона?);Indola Profession оттен.мусс Brown Light (уровень?);Indola Profession оттен.мусс Brown Medium(уровень?);Indola Profession оттен.мусс Pearl Beige? Заранее спасибо! wink.gif

http://astoriacosmo.narod2.ru/catalog/indo..._indola.jpg(это палитра индолы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробывал, ну в принципе названия говорят сами за себя, там не категорично уровень, а что то среднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.