Перейти к содержанию
sega

Indola Professional

Рекомендуемые сообщения

пишу вам в личку!!! а то боюсь многие не умеют анализировать информацию

Игора , блон ми , игора экстра пауэр - они на мой взгляд дают лучшие результаты)

они имеют анти желтый пигмент и порошок голубого цвета))) кстати сижу сравниваю состав БлондМи и Индолу одинаковый!!! и амониум персульфат присутсвует , который вас так настораживает :rolleyes:

100 креатор для чего он?какую функцию выполняет при добавлении к краску?

дает тон рассветления, короче говоря краситель становится выше на тон(светлее)

пример: у вас есть 7,44 а надо 8,44 берем 7.44+100 и получаем 8.44

Поделиться сообщением

пишу вам в личку!!! а то боюсь многие не умеют анализировать информацию

они имеют анти желтый пигмент и порошок голубого цвета))) кстати сижу сравниваю состав БлондМи и Индолу одинаковый!!! и амониум персульфат присутсвует , который вас так настораживает :rolleyes:

да не настораживает он меня, я наоборот уверена что без него ничего не обходится))))

Каждый имеет право иметь право...

Поделиться сообщением

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...4311&st=150 пост № 152 там есть презентация по продукту который вас интересует :rolleyes: просто кликнете по ссылке :wub:

Что-то не открывается презентация ((

У нас уже есть в белой банке с желтой полоской называется Эксперт блонд.На счет отбеливания меня он очень устраивал,но качество волос нет.Пробовала вместо NN2 добавлять ХЭК(эстель),намного лучше было.

Поделиться сообщением

У нас уже есть в белой банке с желтой полоской называется Эксперт блонд.На счет отбеливания меня он очень устраивал,но качество волос нет.Пробовала вместо NN2 добавлять ХЭК(эстель),намного лучше было.

если не ошибаюсь ХЭК это просто уход, а NN2 это защита . Функция защиты -снимать раздражение, покраснение зуд и предохранять от перепигментации кожи головы. К сожалению ничем вам помочь не могу,по поводу содержимого белой банки:-))) у нас её пока НЕТ!!!! :unsure:

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь ХЭК это просто уход, а NN2 это защита . Функция защиты -снимать раздражение, покраснение зуд и предохранять от перепигментации кожи головы. К сожалению ничем вам помочь не могу,по поводу содержимого белой банки:-))) у нас её пока НЕТ!!!! :unsure:

Надо будет завтра посмотреть содержание :excl:

Поделиться сообщением

Это, наверное, самая новая, и появилась, скорее всего, при обновлении линии блонд* Блонд-эсперт* Хорошо что хоть отбеливал хорошо, а то ни цвета нужного и волос мясо)) Скажите, а у Вас в Луганске давно есть индола? Я в конце 2009 искала ее в Виннице, там о ней даже не слшали, только в одном месте сказали что собираются завозить и просили расказать хоть что-то о ней))

Поделиться сообщением

Надо будет завтра посмотреть содержание :excl:

если вам не сложно, напиши пожалуйста, состав., в том порядке как он указан.Ладно?

Это, наверное, самая новая, и появилась, скорее всего, при обновлении линии блонд* Блонд-эсперт* Хорошо что хоть отбеливал хорошо, а то ни цвета нужного и волос мясо)) Скажите, а у Вас в Луганске давно есть индола? Я в конце 2009 искала ее в Виннице, там о ней даже не слшали, только в одном месте сказали что собираются завозить и просили расказать хоть что-то о ней))

Если меня память не подводит , то Индолу в Украине я встретила 2008...... В Виннице про Индолу можно было спросить в салоне "Водолей" у Антонины, фамилию честно говоря могу попутать знаю что она её меня в связи с замужеством;-)) 2 года назад Тоня уже жила в Киеве и являлась официальным представителем этого бренда

Поделиться сообщением

Да правильно она в Украине с 2008года,но я с ней познакомилась только этой осенью.

Но сейчас практически с нее ушла,осталось только на уходе и стайлинге.И пастельки беру.Не понравилось что сильная реакция на коже у многих клиентов.И не знаю совпало это или нет,но началось у всех повальное выпадение волос :blink:

Поделиться сообщением

Если меня память не подводит , то Индолу в Украине я встретила 2008...... В Виннице про Индолу можно было спросить в салоне "Водолей" у Антонины, фамилию честно говоря могу попутать знаю что она её меня в связи с замужеством;-)) 2 года назад Тоня уже жила в Киеве и являлась официальным представителем этого бренда

Заходила я и в *Водолей* спрашивала , там ниkогда ее небыло (не знаю kаk сейчас). Да это и не важно, просто интересуюсь...

Да правильно она в Украине с 2008года,но я с ней познакомилась только этой осенью.

Но сейчас практически с нее ушла,осталось только на уходе и стайлинге.И пастельки беру.Не понравилось что сильная реакция на коже у многих клиентов.И не знаю совпало это или нет,но началось у всех повальное выпадение волос :blink:

Ниkогда за все время работы проблем небыло с kожей, я иногда спрашиваю kлиентов не жжет ли , говорят что нет, даже kогда спецблонд на 12%.. странно kаk-то.

Поделиться сообщением

Заходила я и в *Водолей* спрашивала , там ниkогда ее небило (не знаю kаk сейчас). Да это и не важно, просто интересуюсь...

Ниkогда за все время работ проблем небило с kожей, я иногда спрашиваю kлиентов не жжет ли , говорят что нет, даже kогда спецблонд на 12%.. странно kаk-то.

Да уж странно как-то,я всегда с NN2 только

Поделиться сообщением

Да уж странно как-то,я всегда с NN2 только

А я всегда без него)) может у нас клиенты не привередливые, неискушенные, после палетта, так вообще кажется что ничего не жжет))

Поделиться сообщением

А можно вопрос еще по коректору 100,его с краской 1 к 1?

100 Криэйтор Натуральный:

Гибкость для получения широкого спектра цветовых результатов:

Усилитель цвета: Для получения более светлого результат до 2 глубины смешать 1/2 тюбика 100 криэйтор натуральный (Creator Natural) + 1/2 тюбика

Профессиональной краски или 1/4 тюбика 100 криэйтор натуральный (Creator Natural) + 3/4 тюбика Профессиональной краски в зависимости от глубины

натуральной базы (т.е. исходного цвета волос).

Ослабление интенсивности тона: 100 можно смешать с любым оттенком Профессиональной краски в сантиметрах (используя правило 12) для

ослабления интенсивности тона.

Применяется для предварительного осветления темных волос перед повторным окрашиванием (предварительное осветление тона):

Если Вам нужно осветлить на 2-3 уровня очень темный базовый цвет, смешайте 100 1:1 с Профессиональным кремообразным Лосьоном-Проявителем

6% или 9% в зависимости от глубины натурального базового цвета.

Поделиться сообщением

Состав порошка обесцвечивающего Blonde Expert

Magnesium Carbonate Hidroxide,Sodium Silicate,Sodium Persulfate,Sodium Metasilicate,Ammonium Persulfate,Parafinum Liquidum(Mineral Oil),Acrylates Copolimer,Dimethicone,Cellulose Gum,Disodium EDTA,Glycine,Silica Polyguatermium-4,Sodium Hexametaphosphate,Dimethilconol,Parfum(Fragrance),Geraniol,Citronellol,CI 77007(Ultramarines)

Уже очень хочется попробовать безаммиачную,но у нас ее еще нет ((

Сравниваю синию банку и белую,состав одинаковый,тогда от чего белая банка должна обесцвечивать на один уровень больше ((

Поделиться сообщением

Состав порошка обесцвечивающего Blonde Expert

Magnesium Carbonate Hidroxide,Sodium Silicate,Sodium Persulfate,Sodium Metasilicate,Ammonium Persulfate,Parafinum Liquidum(Mineral Oil),Acrylates Copolimer,Dimethicone,Cellulose Gum,Disodium EDTA,Glycine,Silica Polyguatermium-4,Sodium Hexametaphosphate,Dimethilconol,Parfum(Fragrance),Geraniol,Citronellol,CI 77007(Ultramarines)

Уже очень хочется попробовать безаммиачную,но у нас ее еще нет ((

Сравниваю синию банку и белую,состав одинаковый,тогда от чего белая банка должна обесцвечивать на один уровень больше ((

а разве эта не без аммиачная?

Поделиться сообщением

а разве эта не без аммиачная?

Нет,она только по описанию сильнее обесцвечивает не до 6 уровней,а до 7го уровня.

Поделиться сообщением

Нет,она только по описанию сильнее обесцвечивает не до 6 уровней,а до 7го уровня.

Неправильно указала в синей банке до 7го уровня,а в белой Эксперт до 8го уровня и пишут что без пыли.

Поделиться сообщением

Могу помочь в технологических вопросах,что именно вас интересует?

а я бы хотела стать технологом INDOLA подскажите что для этого надо?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мой парикмахер посоветовал мне краску Индола 7.83! Я крашенная блондинка с глубиной цвета 9. Подскажите какой цвет у меня получится!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мой парикмахер посоветовал мне краску Индола 7.83! Я крашенная блондинка с глубиной цвета 9. Подскажите какой цвет у меня получится!!!

а в палитре она не показала этот цвет? ну как cказать какой получится, смотря как покрасить , на каком оксиде, получится скорее всего на уровень выше 8.83, средне русый по простому)) Вы сами собираетесь красится? если хотите получить заявленный оттенок- kрастесь у профеccионала!

Поделиться сообщением

а в палитре она не показала этот цвет? ну как cказать какой получится, смотря как покрасить , на каком оксиде, получится скорее всего на уровень выше 8.83, средне русый по простому)) Вы сами собираетесь красится? если хотите получить заявленный оттенок- kрастесь у профеccионала!

Она показала. Просто я переживаю как отреагируют неоднократно осветленные волосы! Окислитель 6%. А получить я хочу цвет бронд...

Поделиться сообщением

Она показала. Просто я переживаю как отреагируют неоднократно осветленные волосы! Окислитель 6%. А получить я хочу цвет бронд...

Вам не нужен 6% , разве что на корни отросшие, на 6 % будет светлее(вам же не нужно осветлять нужно наоборот затемнять, возможно понадобится даже предпигментирование, мастер должен знать), надо тонировать на 2%или 3%, можно даже в пропорции 1: 1/5.

Поделиться сообщением

Вам не нужен 6% , разве что на корни отросшие, на 6 % будет светлее(вам же не нужно осветлять нужно наоборот затемнять, возможно понадобится даже предпигментирование, мастер должен знать), надо тонировать на 2%или 3%, можно даже в пропорции 1: 1/5.

Спасибо. Учту ваши рекомендации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как можно в indole добиться синего оттенка? пробовола 1.1 с 0.11,хотелось чтобы было поярче,неполучилось.

(¯`'•.AlekSandra.•'´¯)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Как можно в indole добиться синего оттенка? пробовола 1.1 с 0.11,хотелось чтобы было поярче,неполучилось.

Пробовала на осветленную базу 10 с 0.11( 1:1 )- получился сине-голубой, но грязноватый тусклый мне не понравился(( других рецептов не пробовала)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...