Перейти к содержанию

Indola Professional


sega

Рекомендуемые сообщения

А кстати,почему?Мы то уже привыкли,что сначала появляется в Москве-а уж потом по регионам...

Или они тестят сначала на том,,кого не жалко?4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ
А кстати,почему?Мы то уже привыкли,что сначала появляется в Москве-а уж потом по регионам...

Или они тестят сначала на том,,кого не жалко?4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4.gif

А что то до России вообще не доходит....

 

А кто нибудь пробывал новые оттенки: .82; .83

И вот интересно почему они находятся в ред фэйшене????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то до России вообще не доходит....

Не доходит, или не проходит сертификацию?Хотелось бы уже разъяснить...повезло,или не очень в этом плане=)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то до России вообще не доходит....

 

А кто нибудь пробывал новые оттенки: .82; .83

И вот интересно почему они находятся в ред фэйшене????

6.83, 5.82, 7.82- ничего, а остальные не понравились, на какой основе ими лучше работать

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то до России вообще не доходит....

 

А кто нибудь пробывал новые оттенки: .82; .83

И вот интересно почему они находятся в ред фэйшене????

просто .8х это шоколад, преобладает больше красный пигмент

9.83 цвет типа мед горчичный интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оу,кстати попробовала гель и клей от Индолы.

269w8mg78bjs5b0439j91i72r8brg4.jpg

Клей реально хватает сразу,достаточно кол-ва с булавочную головку,чтобы затылочную часть поднять вверх - размазываю на пальцах и провожу против роста-фиксация мертвая,лучше смывать,ибо прочесывать больно... :lol:

Челку укладываю так же - пальцами приглаживаю вбок,и не нужно морочиться с заколкой,во время работы.Думаю,ирокез им можно поставить без лака,просто пригладить ладошками и будет классический индеец=)c123d01a65a42cbe9747a16fd7f68b33.gif

btk49925y822d667pj3vw51zchv275.jpg

Гель поскромнее в укладке,достаточно долго не засыхает,что достаточно для стайлинга волос - с расческой не слипнутся.Но когда замерзает - эффект обалденный,да и банка порадовала - целая шкатулка с прозрачной массой,по запаху очень легкий,почти незаметный.Для мужчин - самое то...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда мы используем p1 или 9,2 или другие вещи похожие. вопрос :общий фон осветляетса,,иэвените если ест ошибки давно не писал на русском

 

Когда мы используем p1 или 9,2 или другие вещи похожие. вопрос :общий фон осветляетса,,иэвените если ест ошибки давно не писал на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: не расстраивайся раньше времени, и если тебя утешит в Украине есть то что в России только только будет:(

http://vkontakte.ru/club16909180

http://vkontakte.ru/club14546316 посмотри может там что интересное для себя найдешь

ААаааа, ну вот так значит, да? Вот вы какие...(цитата) :rolleyes: Значит, на Украине есть, а в России еще только будет???!!! :angry2:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы используем p1 или 9,2 или другие вещи похожие. вопрос :общий фон осветляетса,,иэвените если ест ошибки давно не писал на русском

 

Когда мы используем p1 или 9,2 или другие вещи похожие. вопрос :общий фон осветляетса,,иэвените если ест ошибки давно не писал на русском

 

 

если база натуральная то да, даже если на 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Обращаюсь к профессионалам. Я крашенная блондинка, осветляю корни. Вчера зашла в магазин для парикмахеров и мне посоветовали купить Индолу. Но я не знаю как краситься ею и очень боюсь испортить волосы. Посоветуйте, пожалуйста, как мне правильно осветлить темно-русые корни+ отросшую рыжевину.

Я купила Краску номер 1000.22, к ней мне дали пероксан Цеко 9% (объем 60 мл). Сказали смешать в пропорции 30мл краски к 60 мл. пероксана для того, чтобы не было желтизны. Я вот теперь думаю, правильно ли это? в инструкции написано, что смешивать надо 1:1. И сколько по времени держать на волосах?

Очень жду ответа! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К краске подходят только родные окислители.Исключение составляют лишь некоторые марки,надо разбираться.Мой вам совет - идите к мастеру и не делайте себе на голове проблем.

Еще, на этом форуме запрещено давать рецепты по домашнему окрашиванию,ответивших будут шлепать=)Пройдите по ссылке, http://voprosprofi.ru/ ,и попробуйте задать вопрос там - там вам ответят без проблем.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К краске подходят только родные окислители.Исключение составляют лишь некоторые марки,надо разбираться.Мой вам совет - идите к мастеру и не делайте себе на голове проблем.

Еще, на этом форуме запрещено давать рецепты по домашнему окрашиванию,ответивших будут шлепать=)Пройдите по ссылке, http://voprosprofi.ru/ ,и попробуйте задать вопрос там - там вам ответят без проблем.

Спасибо большое за совет! Думаю, действительно надо идти в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha Next, спасибо,что напомнили - только думала написать,попросить фото фарб карты индолы... :wub:

Ох,смотрю у них бежевых блондов мало,думала что то вроде 9\76 как у эстель есть...=(видимо нужно коктейль мешать...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте всегда работала на велле а тут вдруг наступил кризис и я решила перейти на индолу !!!! не могли бы вы посоветовать обучающие сайты по этой краске !!! и еще незнаете есть ли обучение на эту косметику желательно (москва ,владимир ,ярославль) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всегда работала на велле а тут вдруг наступил кризис и я решила перейти на индолу !!!! не могли бы вы посоветовать обучающие сайты по этой краске !!! и еще незнаете есть ли обучение на эту косметику желательно (москва ,владимир ,ярославль) ???

В Москве есть представительство и несколько дистрибьюторов в штате которых есть технологи, которые помогут вам по всем вопросам касающихся бренда. Свяжитесь с представителями Schwarzkopf & Henkel Russia

Kolokolnikov pereulok, 1

Moscow

+7 495 7950592

Кстати по тому же адресу уже открыта ASK

http://www.ask-skp.ru/learning/seminar/moscow/ там есть рассписание по каким дням проходит дегустация продукции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаете есть ли у индолы спец одежда?(футболки,фартуки,сумочки?)

Есть, по акциям ещё были фены ,утюжки, таймер, весы, миски, кисти.

Есть ли они в свободной продаже не могу точно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha Next, спасибо,что напомнили - только думала написать,попросить фото фарб карты индолы... :wub:

Ох,смотрю у них бежевых блондов мало,думала что то вроде 9\76 как у эстель есть...=(видимо нужно коктейль мешать...

у индолы вообще не богатая палитра......И холодных блондинов тоже.....Сама краска не плохая, плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.