Перейти к содержанию

Indola Professional


sega

Рекомендуемые сообщения

Если имеем обесцвеченную базу 10 уровня,то до какого уровня предполагается закрашивание тонерами Р ** ?

В принципе совпадает с палитрой, но есть но, об этом писала ранее. Есть ещё такой момент что пигмент накапливается при постоянном применении..... значит по следующее окрашивание нужно 1:1,5 или 1:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ

я на клиентах побоялась пробовать,затонировала себя тонером Р01, получилась на уровне между 7 и 8, оттенок 37 (грязный золотисто-коричневый), ожидала нейтральный холодный,разводила 1:1 с окислителем 2%......пришлось смывать,уже месяца 4 прошло,до сих пор пигмент проступает....В чем моя ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастельное тонирование не дает зелени, но есть одно НО Р.01 если волосы похожи на паклю могут уйти в затемнение, альтернатива Р.0+Р.1 в равных частях

 

 

9.44 ещё не сняли ,но и не ввели на российский рынок((((

а пепельный примерно какой?? желаемый по палитре

 

примерно 1000.11 нужен такой цвет,чтобы отросшие корни не бросались в глаза. дама пожилого возраста не хочет часто красится,но и седой ходить не желает.

 

:blush: интересно.... Вы, наверно, использовали краситель не по технологии!!! Качество волос после окрашивания - превосходное, блеск- отменный!!))) :D

 

полностью согласна,результат превосходный!!

 

Если имеем обесцвеченную базу 10 уровня,то до какого уровня предполагается закрашивание тонерами Р ** ?

 

думаю до 7, на 6-ом можно ожидать сюрпризов :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 1000.11 нужен такой цвет,чтобы отросшие корни не бросались в глаза. дама пожилого возраста не хочет часто красится,но и седой ходить не желает.

 

 

 

полностью согласна,результат превосходный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите 8.1 темноват будет???

 

я на клиентах побоялась пробовать,затонировала себя тонером Р01, получилась на уровне между 7 и 8, оттенок 37 (грязный золотисто-коричневый), ожидала нейтральный холодный,разводила 1:1 с окислителем 2%......пришлось смывать,уже месяца 4 прошло,до сих пор пигмент проступает....В чем моя ошибка?

Что бы точно сказать в чем ошибка надо мне своими глазами в реальности посмотреть))) по поводу Р.01 уже писала _ скажу прямо при условии качественных волос все хорошо , в затемнение не уйдет, но если волосы сильно пористые возможны не приятные сюрпризы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!

Хочу спросить вас по поводу того знает кто нибудь что нибудь о таком красителе как INDOLA (я не путаю с IGORA).У нас в городе развернули огромную промо акцию этой краски, торговые представители просто умоляют срочно отказаться от всего что было раньше и перейти только на этот краситель.Мы спрашиваем "а что за краска, что она из себя представляет?"на что они отвечают что это супер превосходная краска аналогов которой нет,фирма работает в европе уже 70 лет как элитный(засекреченный :) ) бренд,качество цвета что-то гдето в области WELLA (хотя я всю жизнь работаю на шварцкопфе трудно сравнить) и все в таком духе...но <_< ...стоимость каски 1туба 60р оксид1000мл 130р (элитный бренд :blink: ) и в карте оттенков 40 если не меньше.Вот так :unsure:

Заранее спасибо!!!!!!!!

Индола это продукты по уходу за волосами эконом сегмента.поэтому цены низкие.но качество на самом деле отличное.существует этот бренд уже более 80 лет.с 1929года.когда только бренд появился в голландии,то был элитным на уровне веллы и кене.стоил дорого.затем какая-то компания выкупила этот бренд и испортила качество. далее компания шварцкопф приобрела этот бренд себе и вывела на новый уровень с новым отличным качеством.и сейчас те парикмахеры которые знают его не понаслышке довольны им и сравнивают с кене и веллой.вы попробуйте сами.палитра там на много больше,более 100оттенков.а так же есть 10-минутные красители,которые закрашивают и седину, красители для тонирования и красители спец.для седины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индола это продукты по уходу за волосами эконом сегмента.поэтому цены низкие.но качество на самом деле отличное.существует этот бренд уже более 80 лет.с 1929года.когда только бренд появился в голландии,то был элитным на уровне веллы и кене.стоил дорого.затем какая-то компания выкупила этот бренд и испортила качество. далее компания шварцкопф приобрела этот бренд себе и вывела на новый уровень с новым отличным качеством.и сейчас те парикмахеры которые знают его не понаслышке довольны им и сравнивают с кене и веллой.вы попробуйте сами.палитра там на много больше,более 100оттенков.а так же есть 10-минутные красители,которые закрашивают и седину, красители для тонирования и красители спец.для седины.

Зачет!!!:-) А тогда Хенкель каким там боком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Скажите .краска для седины в Indola Professional,как называется ?В Шварц....есть серия АБСОЛЮТ.она прекрасно закрашивает азиатскую стекловидную седину...А как быть с Indola Professional??У меня проблемы с сединой..т.е с закрашиванием(именно по Индоле)Шварц..очень нынче дорого брать и мы перешли на эконом краситель,Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Скажите .краска для седины в Indola Professional,как называется ?В Шварц....есть серия АБСОЛЮТ.она прекрасно закрашивает азиатскую стекловидную седину...А как быть с Indola Professional??У меня проблемы с сединой..т.е с закрашиванием(именно по Индоле)Шварц..очень нынче дорого брать и мы перешли на эконом краситель,Спасибо

Здравствуйте, конечно есть: 6.00;7.00;8.00;9.00-натуральный ряд

7.30;9.30;

5.60;4.80;6.80-всего 9 красителей. На коробке, рядом с номером красителя ,указан в скобках крем проявитель 9% с которыми они работают. Если решите работать на 6% то получится на тон темнее. Пропорции 1:1 на 30 мин, можно подержать и 40 мин, без дополнительного тепла( шапочку тоже не одевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, конечно есть: 6.00;7.00;8.00;9.00-натуральный ряд

7.30;9.30;

5.60;4.80;6.80-всего 9 красителей. На коробке, рядом с номером красителя ,указан в скобках крем проявитель 9% с которыми они работают. Если решите работать на 6% то получится на тон темнее.

Спасибо что ответили!!))У клиентки свой 4-0.нужен6-70или7-70(шварц)Что нужно сделать?Раньше я этого добивалась АБСАЛЮТОМ.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили!!))У клиентки свой 4-0.нужен6-70или7-70(шварц)Что нужно сделать?Раньше я этого добивалась АБСАЛЮТОМ.Спасибо

Мда, если память меня не подводит в Шварце х.70 это медный..не помню как он выглядит..(((. В чистом виде у нас пока его нет, это было бы с кодировкой х.40 .Добиться путем смешивания. Варианты например 7.00+6.44-1:1 (или 5.4 если сильно ярко )на 9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, если память меня не подводит в Шварце х.70 это медный..не помню как он выглядит..(((. В чистом виде у нас пока его нет, это было бы с кодировкой х.40 .Добиться путем смешивания. Варианты например 7.00+6.44-1:1 (или 5.4 если сильно ярко )на 9%

Ок.я попробую...Но вот блин.у нее тааакая седина.....Честно говоря она мне(седина)мозг выносит,,,,))А Вы считаете,что за раз закрасит.с Вашей формулой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.я попробую...Но вот блин.у нее тааакая седина.....Честно говоря она мне(седина)мозг выносит,,,,))А Вы считаете,что за раз закрасит.с Вашей формулой?

По правде говоря, я закрашивала всегда на 9% и держала мин 40. Единственное думаю не яркова то ли вам получится, если взять 6.00+5.4 то не будет так ярко выражен медный оттенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно сиьно хочет медный оттенок!!На :6:уровне можно поставить точку)))

если что корректор добавьте 0,44 для усиления медного оттенка))) что могу вам сказать ,Бог в помощь)))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Оттенок 1000 от Indola Blond Expert.Как и в каких пропорциях её разводить.И можно ли использовать с 6% Лосьон-окислителем от Igora? Подскажите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Оттенок 1000 от Indola Blond Expert.Как и в каких пропорциях её разводить.И можно ли использовать с 6% Лосьон-окислителем от Igora? Подскажите пожалуста.

Здравствуйте, 1000- ники работают на 9% и 12% в соотношении 1:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.