Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Стайла

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ! я уже года 2 работаю на londe. сама намучалась и вам не рекомендую. вот намечается возможность закупить другую марку. хотела перейти на igoru, но сегодня нашла сайт estel. по описанию понравилась и всеже доверия к незнакомому продукту нет. если кто-нибудь работал на одной из этих красок, поделитесь опытом. пожалуйста!

Я работала на Лонде (так себе), в этом я тебя поддерживаю... но Эстель, на мой взгляд, ничем не лучше, а то и хуже, но некоторым моим коллегам Эстель нравится. Лучшее познаётся в сравнении, на меня такие краски как Лонда и Эстель не произвели никакого впечатления.

Поделиться сообщением

Лонда-просто откровенное "Г". Долго на ней не работала, но этого и не нужно, чтобы понять, что краска не из лучших.

Поделиться сообщением

estel- первая российская проф. косметика. наверное, как с машинами у отечественного производителя получиось:) а как igora? какие особенности? еще хотела спросить о линии schwarzkopf BC...

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

estel- первая российская проф. косметика. наверное, как с машинами у отечественного производителя получиось:) а как igora? какие особенности? еще хотела спросить о линии schwarzkopf BC...

Ага, и мне очень интересно узнать отзывы об Igora i BC Bonacure. Поделитесь опытом пожалуйста... :)

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ! я уже года 2 работаю на londe. сама намучалась и вам не рекомендую. вот намечается возможность закупить другую марку. хотела перейти на igoru, но сегодня нашла сайт estel. по описанию понравилась и всеже доверия к незнакомому продукту нет. если кто-нибудь работал на одной из этих красок, поделитесь опытом. пожалуйста!

неее...estel-это краска не лучшая,ещё она быстро смывается,это питерская краска...она ваще самая дешёвая

Wella и L'Oreal лучшие из тех,которые испробованы,а так ещё много всяких фирм есть

скоро пойду на трёхдневный семинар от Wella (меня наградили этим приглашением)

Поделиться сообщением

неее...estel-это краска не лучшая,ещё она быстро смывается,это питерская краска...она ваще самая дешёвая

Wella и L'Oreal лучшие из тех,которые испробованы,а так ещё много всяких фирм есть

скоро пойду на трёхдневный семинар от Wella (меня наградили этим приглашением)

Светлан, ты купаешься прямо в наградах!!! Так за тебя приятно!!! :) И не пафосная (пока? ) :)

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

Как то раз попробовала L'Oreal,мне очень и очень понравилась( теперь только она )

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Поделиться сообщением

очень нравится Wella,Kadus.Они в работе очень похожи.Igora не понравилась,пробовала ей работать лет так 5 назад.

Поделиться сообщением

очень нравится Wella,Kadus.Они в работе очень похожи.Igora не понравилась,пробовала ей работать лет так 5 назад.

Привет! А кто-нибудь пробовал Salerm? Если нет попробуйте,не пожалеете.При осветлении никакой желтизны,волосы мягкие,как-будто с ними ничего и не делали.

Поделиться сообщением

Наш салон работает на Шварцкопф, мне нравится.Краску Igora опробовала на себе,понравилась,да и клиенты уходят довольные :)

Поделиться сообщением

Гость Гость

Ага, и мне очень интересно узнать отзывы об Igora i BC Bonacure. Поделитесь опытом пожалуйста... :)

Я работала 3 месяца Лондой, совсем не понравилось, мечтала перейти на Игору, перешла, работаю ей уже 3 года, была очень довольна, пока полгода назад они не стали выпускать новую линию, где оксиданты стали очень густые. Расход красителя увеличился, наносить неудобно, тюбики при выдавливании краски нарушают целостность. Очень хотелось бы перейти на Веллу или Л"ореаль, но пока нереально по деньгам. А вот Бонакур уход и Осис круче всего. Естель уступает даже Лонде, поэтому без комментариев. ;)

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

Я работала 3 месяца Лондой, совсем не понравилось, мечтала перейти на Игору, перешла, работаю ей уже 3 года, была очень довольна, пока полгода назад они не стали выпускать новую линию, где оксиданты стали очень густые. Расход красителя увеличился, наносить неудобно, тюбики при выдавливании краски нарушают целостность. Очень хотелось бы перейти на Веллу или Л"ореаль, но пока нереально по деньгам. А вот Бонакур уход и Осис круче всего. Естель уступает даже Лонде, поэтому без комментариев. ;)

Большого опыта у меня нет ни с одним из брэндов, но Schwarzkopf испытал на себе. ДЕйствительно OSIS класный стайлинг, всегда только им пользуюсь. BC Bonacure тоже испытвал на себе и друзьях, могу сказать что понравилось, результат отличный.

Кстати, FLATNER - сыворотка для выпрямления волос (Шварцкопф), лучшая среди подобных продуктов среди других мировых брендов. Информация из журнала.

Поделиться сообщением

Салон работает на Schwarzkopf (шварцкопф) и L'Oreal мне больше нравится второе, еще на Wella, Kadus работала, точнее на Wella училась. Вообще то в каждой фирме есть как и плюсы так и минусы!

Поделиться сообщением

Большого опыта у меня нет ни с одним из брэндов, но Schwarzkopf испытал на себе. ДЕйствительно OSIS класный стайлинг, всегда только им пользуюсь. BC Bonacure тоже испытвал на себе и друзьях, могу сказать что понравилось, результат отличный.

Не могу согласиться с утверждением "OSIS - классный стайлинг", точнее косяк у меня произошёл с муссом. Когда сушить голову клиентке стала, то он в белые хлопья превратился, как будто перхоть.. ужас, еле выдула :)

Поделиться сообщением

wella loreal schwarzkopf

Кто чем пользуется... кто что знает и за что уважает...

Вобщем предлагаю обсудить мировые бренды!

Большинство парикмахеров в Белоруссии к большому сожалению пользуются тем, чем придется,

законодателями здесь являются директора салонов и парикмахерских, а они выбирают марку не по качеству а по финансовой политике компании. Поэтому у нас 5% занимает Loreal,5% Keyne,15% CEKO, и так по убывающей, чем дешевле косметика тем на нашем рынке ее больше...

Вот она печальная статистика.

Что касается лично моего мнения , то я двумя руками за Loreal, уж очень нравится качество,и если в других марках встречаются как плохие так и хорошие вещи , то здесь все хорошо!!! :)

Поделиться сообщением

Светлан, ты купаешься прямо в наградах!!! Так за тебя приятно!!! :) И не пафосная (пока? ) :)

оппа ток ща заметила сообщение соррьки))пасиб)ну типа...пока вот так хорошо да...не знаю что дальше будет...

Поделиться сообщением

А кто что может сказать про Schwarzkopf Igora Vibrance?

Читал что она востанавливает структуру волос и насыщает их протеинами...

Кто работал? Ваше мнение? :)

Igora Vibrance действительно улучшает структуру волос, утолщая их, неплохо закрашивает седину и даёт отличный блеск!!!!

Очень понравилась кислотная смывка Еstel - не затрагивает натуральные волосы, убирая только косметический пигмент! ESTEL Professional

Уже год использую в работе Люмены Еstel для цветного мелирования( :wub: один фиалковый чего стоит!). Еstel развивается и стремительно расширяет асортимент!!! :)

Поделиться сообщением

Привет всем! я работала с тремя брендами(Igora,Rewlon i Wella). Если сравнивать,то из всех трех я предпочитаю Wella. Igora- цена говорит сама за себя,как краска-не надежная,не щедит волосы и смывается очень быстро. Серия ВС,если судить по десятибальной шкале, на четверочку. Причем в Rewlon лечащие средства ничем не отличаются от Igora, хотя в 2,5 раза превышаеет ее в цене. Как краска ,конечно, Rewlon-хорошая,волосы блестят после нее. Вообщем,как я уже сказала, я выбираю средний вариант-Wella,и как по цене, и как по качеству красящих и лечащих средств.

Поделиться сообщением

Бесконечная тема, каждый будет хвалить то что ему нравится, забывая про ценовой уровень. Лонда это эконом класс так как стоит она 60.рэ за тюбик, соответственно и результат далеко не "премиум-класс". Хотите премиум ? вот вам пожалуйста велла и лореаль. Лучше придерживатся известных брендов а не распыляться на мелочь типа shot,estel,framesi и.тд.и.тп, которые скорей всего мешают из одного котла.

Поделиться сообщением

Ну уж это вы загнули... Shot и Framesi сравнивать.... Интересно, где тот котел стоит... И кстати, придерживаться известных брендов - пагубная политика. Мир то на месте не стоит. Так и застояться можно -))))) на одном месте

Поделиться сообщением

Что то я невидел ни одного салона который погубило бы сотрудничество с веллой или лореалем, больше всего плюются от мелких брендов, мол зря связались с этим отстоем, Короче закрыли тему. B)

Поделиться сообщением

а я кстати знаю таких... плюются, но работают... хотел сказать, что нераскрученные бренды - не такое уж и дерьмо, если посмотреть внимательно. они просто не раскручены - а так не хуже и не лучшке других. вот. а теперь можно и баиньки

Поделиться сообщением

A кто работал с Goldwell? Эта марка довольно-таки популярна на сегодняшний день. Знаю не один салон, где ее используют. Сама испытала на себе тонирование ( :( эх, только жаль не помню название препарата). Были ужасные ржаво-желтые волосы после смывки, тонировалась в темно русый. Цвет получился просто пять баллов! :) Красивый, равномерный, и НИКАКОЙ зелени! Шикарная вещь! Правда смылась быстро, ну так этого можно было ожидать - нестойкое тонирование.

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Поделиться сообщением

A кто работал с Goldwell? Эта марка довольно-таки популярна на сегодняшний день. Знаю не один салон, где ее используют. Сама испытала на себе тонирование ( :( эх, только жаль не помню название препарата). Были ужасные ржаво-желтые волосы после смывки, тонировалась в темно русый. Цвет получился просто пять баллов! :) Красивый, равномерный, и НИКАКОЙ зелени! Шикарная вещь! Правда смылась быстро, ну так этого можно было ожидать - нестойкое тонирование.

У нас салон на Голдвелле работает. все весьма довольны: и мастера, и клиенты.

Поделиться сообщением

У нас салон на Голдвелле работает. все весьма довольны: и мастера, и клиенты.

Здорово :) я хочу записаться к ним на семинары по окрашиванию в августе. Ты случайно не посещала эти семинары? :huh:

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...