Перейти к содержанию

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды


Стайла

Рекомендуемые сообщения

Светлан, ты купаешься прямо в наградах!!! Так за тебя приятно!!! :) И не пафосная (пока? ) :)

оппа ток ща заметила сообщение соррьки))пасиб)ну типа...пока вот так хорошо да...не знаю что дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

А кто что может сказать про Schwarzkopf Igora Vibrance?

Читал что она востанавливает структуру волос и насыщает их протеинами...

Кто работал? Ваше мнение? :)

 

Igora Vibrance действительно улучшает структуру волос, утолщая их, неплохо закрашивает седину и даёт отличный блеск!!!!

 

ПРИВЕТ! я уже года 2 работаю на londe. сама намучалась и вам не рекомендую. вот намечается возможность закупить другую марку. хотела перейти на igoru, но сегодня нашла сайт estel. по описанию понравилась и всеже доверия к незнакомому продукту нет. если кто-нибудь работал на одной из этих красок, поделитесь опытом. пожалуйста!

 

Очень понравилась кислотная смывка Еstel - не затрагивает натуральные волосы, убирая только косметический пигмент! ESTEL Professional

 

Уже год использую в работе Люмены Еstel для цветного мелирования( :wub: один фиалковый чего стоит!). Еstel развивается и стремительно расширяет асортимент!!! :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я работала с тремя брендами(Igora,Rewlon i Wella). Если сравнивать,то из всех трех я предпочитаю Wella. Igora- цена говорит сама за себя,как краска-не надежная,не щедит волосы и смывается очень быстро. Серия ВС,если судить по десятибальной шкале, на четверочку. Причем в Rewlon лечащие средства ничем не отличаются от Igora, хотя в 2,5 раза превышаеет ее в цене. Как краска ,конечно, Rewlon-хорошая,волосы блестят после нее. Вообщем,как я уже сказала, я выбираю средний вариант-Wella,и как по цене, и как по качеству красящих и лечащих средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечная тема, каждый будет хвалить то что ему нравится, забывая про ценовой уровень. Лонда это эконом класс так как стоит она 60.рэ за тюбик, соответственно и результат далеко не "премиум-класс". Хотите премиум ? вот вам пожалуйста велла и лореаль. Лучше придерживатся известных брендов а не распыляться на мелочь типа shot,estel,framesi и.тд.и.тп, которые скорей всего мешают из одного котла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж это вы загнули... Shot и Framesi сравнивать.... Интересно, где тот котел стоит... И кстати, придерживаться известных брендов - пагубная политика. Мир то на месте не стоит. Так и застояться можно -))))) на одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я невидел ни одного салона который погубило бы сотрудничество с веллой или лореалем, больше всего плюются от мелких брендов, мол зря связались с этим отстоем, Короче закрыли тему. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кстати знаю таких... плюются, но работают... хотел сказать, что нераскрученные бренды - не такое уж и дерьмо, если посмотреть внимательно. они просто не раскручены - а так не хуже и не лучшке других. вот. а теперь можно и баиньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A кто работал с Goldwell? Эта марка довольно-таки популярна на сегодняшний день. Знаю не один салон, где ее используют. Сама испытала на себе тонирование ( :( эх, только жаль не помню название препарата). Были ужасные ржаво-желтые волосы после смывки, тонировалась в темно русый. Цвет получился просто пять баллов! :) Красивый, равномерный, и НИКАКОЙ зелени! Шикарная вещь! Правда смылась быстро, ну так этого можно было ожидать - нестойкое тонирование.

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A кто работал с Goldwell? Эта марка довольно-таки популярна на сегодняшний день. Знаю не один салон, где ее используют. Сама испытала на себе тонирование ( :( эх, только жаль не помню название препарата). Были ужасные ржаво-желтые волосы после смывки, тонировалась в темно русый. Цвет получился просто пять баллов! :) Красивый, равномерный, и НИКАКОЙ зелени! Шикарная вещь! Правда смылась быстро, ну так этого можно было ожидать - нестойкое тонирование.

 

У нас салон на Голдвелле работает. все весьма довольны: и мастера, и клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас салон на Голдвелле работает. все весьма довольны: и мастера, и клиенты.

 

Здорово :) я хочу записаться к ним на семинары по окрашиванию в августе. Ты случайно не посещала эти семинары? :huh:

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ! я уже года 2 работаю на londe. сама намучалась и вам не рекомендую. вот намечается возможность закупить другую марку. хотела перейти на igoru, но сегодня нашла сайт estel. по описанию понравилась и всеже доверия к незнакомому продукту нет. если кто-нибудь работал на одной из этих красок, поделитесь опытом. пожалуйста!

О! нет-нет только не Эстель! Да она и в подметки не годится Igora- палитра скудная, блеск волос пропадает через неделю, запах красителя- бррр! А уход - вообще ужасен! Я считаю, что Estel. на сегодняшний день стоит на несколько ступеней ниже нежели Igora, и в дальнейшем вряд ли она ее догонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, скоро Estel запускает новый краситель Estel De Lux... Про название не уверен... Но то что более дорогой краситель будет - информация точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

RILKIN примерно тоже что и Эстель. А вообще я считаю что из каждой фирмы надо брать самое лучшее.Вот примеру в КАДУСЕ 9-8 и 7-9 .А ещё КУТРИН классно тонирует блонд. Такие получаются цвета - заглядение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutrin!!!Рулить..у него обширная палитра мя прёт от их цветов))) :D

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, скоро Estel запускает новый краситель Estel De Lux... Про название не уверен... Но то что более дорогой краситель будет - информация точная.

На выставке "Невские берега" подошла к стенду"Эстель". Краситель уже запустили. В новой карте увидела новые цвета, но не так много, все остальное то же самое, но цена удивила - 200 рублей. Поинтересовалась, чем отличается. Услышала ответ, что старая серия ничем не хуже новой, но салоны отказываются работать на дешевой продукции и для этого добавили в красители дополнительные ухаживающие компаненты и подняли цену. Я сама красилась "Эстель" и домашних клиентов красила. Но, по моему мнению (имхо), не стоит она этих денег. Переведу домашних клиентов на "Кутрин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работала на многом. Игора - сто процентов попадает в цвет но смывается просто на ура.

кадус достаточно стойкая ,но по нанесению и текстуре тяжеловата.

просто супер держится калестон , но по деньгам дороговата.

А вот кутринчик то что доктор прописал: и по цене приемлема, и по текстуре нанесения - легко и быстро. А пастэльное тонирование - ну это просто песня!!! Сплошное поле для экспериментов.

Я сама блондинка , вот на себе и ставлю опыты. А потом клиентам крашу . Обажаю работать с блондинками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на Игоре учили, в среду красила девченку однкурстницу- попали в тютельку с ее предыдущим цветом (красила корни). Даже не заметно никого перехода,как будто один цвет ростет от корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть я же говорила что Кутринчик рулить)))Классная штука и по цене и по качеству))) :wub: Млин надо сделать опрос кто на чём работает))Ну не тема а опрос)))

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.