Перейти к содержанию

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды


Стайла

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

я парикмахером работаю 2 года работала на С;ЕНКО сейчас хочу перейти на другую продукцию подскажите на что перейти wella,BRELIL,LISAP меня интересуют лаки пенки гели и т.д.для создания причёски.укладки

 

 

ПРИВЕТИК! Я БЫ ТЕБЕ СОВЕТОВАЛ WELLA ;) ВСЕ СУПЕРСКИ ПОЛУЧАЕТСЯ И НЕ ТАК СЛОЖНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а почему весь дизайн один в водин КАДУС. С 2001-2007 ВЕСЬ КАДУС проходил через мои руки. :P , так что если есть вопросы обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда закупаемся на Россвелл - лажи не было.С "серой" связываться действительно не стоит.

Они придушили всю "серость". На новогодних праздниках заезжал к нам в гости наш очень хороший друг Александр Шустиков и он нам как раз расказал, что были преложены очень большие силы и средства для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что может сказать про Schwarzkopf Igora Vibrance?

Читал что она востанавливает структуру волос и насыщает их протеинами...

Кто работал? Ваше мнение? :)

 

Schwarzkopf professional, Igora Vibrance, краситель полу или демиперманентного ряда, я не просто работала, но и учавствовала в постановке этого продукта на рынок. Краситель действительно восстанавльвает структуру волос, в прочем как и все красители этого ряда.

Я могу сказать,что в сравнении с красителями других фирм не хватает пигментов для решения всех проблем.

С Уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я парикмахером работаю 2 года работала на С;ЕНКО сейчас хочу перейти на другую продукцию подскажите на что перейти wella,BRELIL,LISAP меня интересуют лаки пенки гели и т.д.для создания причёски.укладки

 

 

А мне нравится торговая марка C:EHKO, почему хотите перейти, лучшее враг хорошего. Этот бренд достойно и надежно занимает свою нишу, держитесь за то на чем уже проработали так долго, а то так и будете прыгать с марки на марку.

 

 

 

С уважением, Светлана Кузнецова.

Хочешь полысеть? Спроси меня КАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,каждый будет советовать тот бренд,на котором сам работает...Мой совет - рассмотреть все и

выбрать по критериям такого плана(я начну,а другие,надеюсь продолжат):

- приемлемое соотношение цена-качество.

- система дистребьюции и поставок в вашем городе(чтобы перебоев не было).

- скидки на опт.

- возможность обучения у технологов данного бренда.

- бонусы на оборудование.

- возможность карьерного роста мастеров или продвижения салона по линии этого бренда.

- ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пользуюсь ESTEL а тонирую шварцкоп

эстель более стоек шварцкоп имеет ослепительный блеск но ксажелению не стоек!

 

 

Абсолютно также поступаю :rolleyes:

Счастье-это когда тебя понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они придушили всю "серость". На новогодних праздниках заезжал к нам в гости наш очень хороший друг Александр Шустиков и он нам как раз расказал, что были преложены очень большие силы и средства для этого.

 

Я сам тому свидетель и помощник (у нас в городе).Шустикову при случае привет от Олега(Смоленск!).Только он Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила перенести тему из Пол Митчела сюда.

Работаем на двух линиях = эконом (Лонда) и премиум (Лореаль) Ищем замену Лонде, потому как уже дальше некуда:)

Брелил, Естель, ЦЕКО, Велла отпадают.

Какие могут быть варианты? Нужно что-то макисмально близкое к премиум классу по качеству и палитре.

 

Если кто-то работал на двух линиях премиум класса, тоже интересно послушать про такой опыт. Если такой есть в природе:)

Попробуйте Salerm . Приятно удивит ценовая политика и качество продукции, особенно будет приятным моментом узнать что часть продукции Лореаль изготовляется на заводах компании Salerm

Более подробная информация на сайте компании http://www.salerm.ru/

Ловлю на слове! Будьте осторожны!!!!!!

I AM "Форумный троль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А кто-нибудь пробовал Salerm? Если нет попробуйте,не пожалеете.При осветлении никакой желтизны,волосы мягкие,как-будто с ними ничего и не делали.

Ммммм ))) да это так )) А краски остальные ))) Ммм тот же колор софт )) я не говорю уже о салермвизон ))

Прсто блекс ) да и уход )) а тк собственно Salerm и Wella

Ловлю на слове! Будьте осторожны!!!!!!

I AM "Форумный троль"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм ))) да это так )) А краски остальные ))) Ммм тот же колор софт )) я не говорю уже о салермвизон ))

Прсто блекс ) да и уход )) а тк собственно Salerm и Wella

 

Салермо на порядок качественнее Веллы, Шварцкопфа и Лореаль, но с Голдвелл мало, что сравниться на Российском рынке. Краска умная, технологии Най-Тек, без мозгов работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салермо на порядок качественнее Веллы, Шварцкопфа и Лореаль, но с Голдвелл мало, что сравниться на Российском рынке. Краска умная, технологии Най-Тек, без мозгов работать не будет.

угу!только странно как-то все это читать-а как же другие фирмы-nexxus?lebel kosmetic?Z~one?неужели нет мнений об этих марках?например нексус вообщ-высшая математика,а маникюр для волос,элюмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу!только странно как-то все это читать-а как же другие фирмы-nexxus?lebel kosmetic?Z~one?неужели нет мнений об этих марках?например нексус вообщ-высшая математика,а маникюр для волос,элюмен?

 

 

 

Элюмен - к вашиму сведению, это припарат который имеет прямые пигменты, а значит работает на поверхности. Такие продукты есть практически в каждой фирме.Поэтому ничего сверхестественног я здесь не вижу. Просто во время была проведена реклама, точно так же на рынок ворвалась такая услуга как карвинг. Уверена что о ней не так уж и много известно большей массе парикмахеров. Эти слова на слуху и это является двигателем торговой марки.

 

Это факт!

 

Думаю, что именно по этому обсуждается то что ну слуху.

 

С каждым годом на рынке появляется огромная куча различных торговых марок, и их дальнейшее развитие зависит от пиар компании.

 

 

 

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу!только странно как-то все это читать-а как же другие фирмы-nexxus?lebel kosmetic?Z~one?неужели нет мнений об этих марках?например нексус вообщ-высшая математика,а маникюр для волос,элюмен?

 

Наталья, расскажите о других марках, поделитесь опытом!

 

Думаю всем будет интересно и полезно!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу!только странно как-то все это читать-а как же другие фирмы-nexxus?lebel kosmetic?Z~one?неужели нет мнений об этих марках?например нексус вообщ-высшая математика,а маникюр для волос,элюмен?

Рад слышать, что кто то о Нексусе знает. Это действительно высшая математика и нём разговор отдельный. На нём смогут работать только единицы. Единственная парфюмерия в мире, реально регенерирующая волосы. Вот как надо было любить собственную жену, чтобы изобрести подобное чудо!!!! Только эта парфюмерия не для широкого применения, её уже успели дискредитировать домашние парикмахеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.