Перейти к содержанию

Wella, Loreal, Schwarzkopf (шварцкопф) И Другие Бренды


Стайла

Рекомендуемые сообщения

спасибо Елена за просвещение.а Вы сами знаете принцип работы элюмена?и волосы после его применения трогали?разницу чувствовали?что сказать о нексусе-только обрадовали нашу братию- и раз!продали в Питер!одна глянцевая формула чего стоила!а как керафикс работал!песня! да и блондинки были очень рады.технолог их перешла на Z~one,да и наш салон его закупил..так..,вроде ничего..,,ничего необычного,кроме химий и гелей для укладки-вот такие дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ
спасибо Елена за просвещение.а Вы сами знаете принцип работы элюмена?и волосы после его применения трогали?разницу чувствовали?что сказать о нексусе-только обрадовали нашу братию- и раз!продали в Питер!одна глянцевая формула чего стоила!а как керафикс работал!песня! да и блондинки были очень рады.технолог их перешла на Z~one,да и наш салон его закупил..так..,вроде ничего..,,ничего необычного,кроме химий и гелей для укладки-вот такие дела!

 

 

 

 

 

Здравствуйте Наталья 7!

 

Ввиду своей деятельности, я знаю работоспособность многих красителей. Перечисленные вами фирмы к сожалению не являются конкурентно способными, таким как; Велла, Лореаль, Шварцкопф и т.д.....

 

Я, с уважением отношусь ко всем профессиональным маркам, но есть этнические особенности красителей представленных на Российском рынке.

 

 

 

P.S. а что касается Coldwell и их элюменирования, мое мнение остается тем же "хорошая реклама",нравится, нет проблем пользуйтесь.

 

С Уважением Елена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сначала на семенар по новым неизвестным краскам сходить посмотреть на результат.А к новому трудно привыкать .лонда вообще хорошая только цена на неё резко подскачилавот тоже думаю менять.Была удивлена что Индола дешевле Лонды стала может на ней поработать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила перенести тему из Пол Митчела сюда.

Работаем на двух линиях = эконом (Лонда) и премиум (Лореаль) Ищем замену Лонде, потому как уже дальше некуда:)

Брелил, Естель, ЦЕКО, Велла отпадают.

Какие могут быть варианты? Нужно что-то макисмально близкое к премиум классу по качеству и палитре.

 

Если кто-то работал на двух линиях премиум класса, тоже интересно послушать про такой опыт. Если такой есть в природе:)

само сочетание в салоне такого разброса лонда- лореаль это убиЦо можно...мона вопрос зачем?сугубо российская политика "давайте обслужим всех" провальна в принципе...может просто матрикс поставить...вот вам и бренд и качество и посерединке как раз....будущее за брендовыми салонами...это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет, подскажите плизз цены красителей wella.

Посмотрите на форуме где то мы с МАСТЕРОМ уже отвечали на этот вопрос,но лучше обратитесь напрямую к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я парикмахером работаю 2 года работала на С;ЕНКО сейчас хочу перейти на другую продукцию подскажите на что перейти wella,BRELIL,LISAP меня интересуют лаки пенки гели и т.д.для создания причёски.укладки

 

У C:EHKO весьма достойное качество, а что случилось? Клиенты устали или проблемы с поставками?

Из того, что перечислили по философии, естественно, близка Wella.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большого опыта у меня нет ни с одним из брэндов, но Schwarzkopf испытал на себе. ДЕйствительно OSIS класный стайлинг, всегда только им пользуюсь. BC Bonacure тоже испытвал на себе и друзьях, могу сказать что понравилось, результат отличный.

 

Кстати, FLATNER - сыворотка для выпрямления волос (Шварцкопф), лучшая среди подобных продуктов среди других мировых брендов. Информация из журнала.

 

Никогда не забуду, как прихорошилась стиком Osis, и в метро, еду... чувствую что-то не так, а это по лицу у меня масло пальмовое (могу ошибаться, за давностью) ТЕЧЕТ...

Надеюсь, у них уже случились перезапуски и рецептуры поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам тому свидетель и помощник (у нас в городе).Шустикову при случае привет от Олега(Смоленск!).Только он Андрей.

 

Андрей и Алесандр - братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто-нибудь работал с Elgon? Если да, то какие впечатления, и какая примерно стоимость красок Кутрин (заинтересовали уж очень...)

Я работаю колористом-технологом в фирме Элгон. Косметика просто супер! Красители просто прелесть,уход...точнее лечение на уровне "аптеки"...

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим двадцатилетним стажем, иногда не понимаю здешней полемики? Какие НАШИ красители???

У нас их просто нет и не было вообще.

Kapus разливается и фасуется в Италии и в первую голову там берется экономическая оправданность, а не качественная.

Estel - это сборная солянка импортных ингридиентов вперемешку с нашими отечественными и говорить о предсказуемом результате просто не корректно.

По большому счету, лучше итальянских и немецких препаратов ничего не было и нет, но... Wella и иже с ней утеряли свою респектабельность, так как на сегодняшний день, практически все производятся на нашей территории и имеют соответствующее качество...

К тому же Wella после покупки её бренда Проктер энд Гэмбел совсем утратит свои позиции до уровня ширпотреба.

 

Мой вам совет выбирать качественные (т.е. родные препараты страны происхождения), а этим критериям отвечают в основном итальянские, которые сейчас (в силу тамошних экономических причин) будут активно пробиваться на наш рынок.

У каждых из них есть свои плюсы и минусы - стабильно работающих на всех типах волос средств НЕ БЫВАЕТ. А класс мастера в том и заключается, чтобы РУЧКАМИ этот ТИП быстренько определить, и имея как можно БОЛЬШИЙ ассортимент средств получить наилучший результат.

 

Изучайте все препараты, только тогда вы станете мастерами своего дела.

Это относится ко всем сферам деятельности...

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ничто не властно над временем и только время не властно над красотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я работаю на Лонде,немного на Эстэль, пробовала Shot .Лондой немного не довольна некоторыми цветами,хочу попробовать перейти на другую краску,только незнаю на какую!Может кто-нибудь поможет?!Главное чтобы краска была более стойкая,цвета соответствовали палитре, и конечно же цена не дорогая.Буду очень благодарна кто поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого ценового сегмента для работ по окрашиванию я бы выбирал из нескольких брендов самые нужные продукты(если не принципиально использовать именно одну фирму).Так как у каждой фирмы свои плюсы и минусы. Самая совпадающая палитра конечно же у Wella,но к сожалению этот продукт классом выше.По степени покрытия и точности попадания результата я отмечу Dikson,но красители резковаты по воздействию,поэтому оставляем только рыжие(такие очень редко можно встретить),каштан,палисандр,орех, Dikson color Executive,полуперманентное тонирование блондинок DIKSON MECHES TONER .Красные оттенки так-же неплохие у Dikson(можно добавить для окрашивания волос с проседью из-за покрывающей способности),но такие яркие как 7-778;6-888;5-889 от Schwarzkopf практически не чем заменить :D .Так-же у Schwarzkopf я бы выбрал оттенки для 100% покрытия седины.Теперь о заботливом окрашивании: Matrix - серия шоколадных оттенков ,суперосветляющий ряд Socolor,порошок для обесцвечивания V-Light. Но конечно это куча окислителей к каждой марке ( я например не люблю работать на чужых окислителях),поэтому Matrix как одна из простых серий в использовании подойдёт в качестве оптимального выбора для незатратной ,но престижной работы.

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я не парикмахер, просто хотела спросить у знающих и разбирающихся в этом вопросе людей. Раньше красилась тонирующей Igora Personality и все было отлично: волосы просто оживали после нее, блеск отличный и главное не пропадал через пару недель, как у некоторых красок. Теперь она пропала и я перешла на Igora Vibrance - вообще не понравилось, волосы как пакля, особенно ближе к концам. Покупала в специализированном магазине Креатив на Павелецкой. Делала все строго по инструкции в принципе как всегда, единственное смутило, что теперь она производится у нас в России. А я уже замечала, как что-то начинают у нас разливать - все, можно прощаться с любимой маркой. Вы не замечали изменения в качестве Igora Vibrance??? И что можете порекомендовать из тонирующих красок максимально придающее блеск и шелковистость?

Заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Igora Vibrance честно говоря у меня никогда не вызывала особого восторга- просто нормальная интенсивно-тонирующая краска.А каким оттенком вы пользуетесь? Дело в том,что желательно для наилучшего выбора знать ещё и группу оттенков среди брендов. В одном бренде хороши блондины,а красные никакие,в другом изумительные натуральные,всё остальное ни к чёрту..

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Igora Vibrance честно говоря у меня никогда не вызывала особого восторга- просто нормальная интенсивно-тонирующая краска.А каким оттенком вы пользуетесь? Дело в том,что желательно для наилучшего выбора знать ещё и группу оттенков среди брендов. В одном бренде хороши блондины,а красные никакие,в другом изумительные натуральные,всё остальное ни к чёрту..

 

Я пользуюсь 3.0 Темно-коричневый, и волосы после 3-й помывки вообще никакие, ни цвета, ни блеска вообще! - будто роколором с 9% оксидантом покрасилась :( и эти темно-черно-пегие волосы даже после укладки - как у бабы-яги, особенно если ветерок или влажность.

Саша, а какую краску тонирующую можете посоветовать? и можно ли ее смешивать с активатором Игоровским 1,9% - а то у меня целая литровая бутыль осталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izvinite za srift,rabotaiu v Argentine,ne mogu pisat na russkom.Moe mnenie u kazdoi marki svoi plusi minusi.Wella eto nadeznii nezultat,stoikost,100%garantii,100pokritia sedeni.Loreal eto kosmetika,blesk,nestoikie krasnie sveta,vimivanie.Revlon eto 4ut lu4se Loreal prekrasnie 8-31,7-31 i 12tie osvetliteli.Ia rabotaiu sWella i Revlon.Matrix mne ne ponravilsia,on kak i Loreal v nekotorix slusaiax ostavliaet transporensiu.S Matrix ia rabotaiu s sampuniami i ampozami v moike rezultat otli4nii.V selom v nasem salone staraemsia vibirat iz raznix marok otdelnie produkti s nasei toski zrenia kotorie daiut lu4sii rezultat.Poslednee 4to mne ponravilos eto laki Matrix ,po mne lu4see 4to seisas est na rinke.SPSB.

 

Извините за шрифт, работаю в Аргентине, не могу писать на русском.

Моё мнение у каждой марки свои плюсы минусы. Wella это надёжный результат, стойкость, 100% гарантии, 100 покрытия седины.

Loreal это косметика, блеск, нестойкие красные цвета, вымывание.

Revlon это чуть лучше Loreal, прекрасные 8-31,7-31 и 12-тые осветлители.

Я работаю с Wella и Revlon. Matrix мне не понравился, он как и Loreal в некоторых случаях оставляет transporensiu.

С Matrix я работаю с ампулами и ampozami в мойке, результат отличный.

В целом в нашем салоне стараемся выбрать из разных марок отдельные продукты с нашей точки зрения которые дают лучший результат.

Последнее что мне понравилось это лаки Matrix, по мне лучшее, что сейчас есть на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь 3.0 Темно-коричневый, и волосы после 3-й помывки вообще никакие, ни цвета, ни блеска вообще! - будто роколором с 9% оксидантом покрасилась :( и эти темно-черно-пегие волосы даже после укладки - как у бабы-яги, особенно если ветерок или влажность.

Саша, а какую краску тонирующую можете посоветовать? и можно ли ее смешивать с активатором Игоровским 1,9% - а то у меня целая литровая бутыль осталась...

 

Любая косметика хороша в руках того,кто ее знает! Прям устал твердить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.