Перейти к содержанию

Учебник Pivot Point


juliastyle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу учебник пивот поинт прически из длинных волос в электронном виде, если есть скиньте пожалуйста на мэйл zaychenko-ulia@mail.ru . Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, ищу учебник пивот поинт прически из длинных волос в электронном виде, если есть скиньте пожалуйста на мэйл zaychenko-ulia@mail.ru . Заранее спасибо.

А я бы стрижки женские и мужские Pivont Point посмотрела. Может у кого есть возможность????

К сожалению пока не могу оплатить учебу в этом учебно центре.

Если кто может скиньте пожалуйста на savag@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы стрижки женские и мужские Pivont Point посмотрела. Может у кого есть возможность????

К сожалению пока не могу оплатить учебу в этом учебно центре.

Если кто может скиньте пожалуйста на savag@inbox.ru

Спасибочки, нашелся добрейшей души человечек и помог!!!!!

Так что мне больше не надо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибочки, нашелся добрейшей души человечек и помог!!!!!

Так что мне больше не надо! :rolleyes:

 

Добрый день!

 

Если возможно, поделитесь пожалуйста со мной, заранее благодарен.

 

dimskiy@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Если возможно, поделитесь пожалуйста со мной, заранее благодарен.

 

dimskiy@list.ru

Если можно и со мной поделитесь заранее спасибо.elena_747474@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья!

 

Друзья, если есть у кого в электронном виде, бросьте пожалуйста учебники Pivont Point на мыло dimskiy@list.ru

 

Заранее благодарен. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья!

 

Друзья, если есть у кого в электронном виде, бросьте пожалуйста учебники Pivont Point на мыло dimskiy@list.ru

 

Заранее благодарен. :rolleyes:

 

Здравствуйте!Если не жалко,и со мной поделитесь,пожалуйста!!!Буду очень благодарна!!!

На адрес oko78@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , в свою очередь , буду признательна , если Вы и со мной поделитесь данной литературой !!!!

Заранее благодарна

мой адрес :

lidia_esipenok@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за наглость,скиньте ещё,пожалуйста, Учебники PIVOT POINT "Дизайн укладки" и "Прически из длинных волос",у кого есть такая возможность,на почтовый ящик oko78@mail.ru

Очень прошу.Заранее благодарна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за наглость,скиньте ещё,пожалуйста, Учебники PIVOT POINT "Дизайн укладки" и "Прически из длинных волос",у кого есть такая возможность,на почтовый ящик oko78@mail.ru

Очень прошу.Заранее благодарна. :rolleyes:

Спасибо за учебники со стрижками :D но будьте добры если будут Учебники PIVOT POINT "Дизайн укладки" и "Прически из длинных волос" буду очень вам благодарна если поделитесь,спасибо. :rolleyes:

тут энциклопедия домашнего парикмахера-househairdresser.com :) может кому пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, help! :wacko: пишу диплом по методике обучения парикмахерскому искусству, очень нужны учебники Pivot Point, не могу найти в интернете нигде, если можно пришлите пожалуйста на sahabutterfly@mail.ru

Заранее благодарна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить нарыл эти учебники pivot point? поделитесь пожалуйста..... elita_triс@mail.ru

 

Скажите....... кто- нибуть получил уже этот учебник ,написавшие в этой ветке ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, хожу на курсы, но они 2-х месячные и мало чему обучают. Буду очень признательна, если вы мне скинете на 777_alla@mail.ru учебники со стрижками. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может вам пригодится видео Александр Тодчук http://vkontakte.ru/video7893505_101503922

 

Скиньте мне ,пожалуйста, pivot point ! Tanichka80@bigmir.net Заранее Огромное спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ув.будущие коллеги помогите:

пишу диплом выпускной, а литературы не хватает((( скиньте на мыло кто сможет книжечки пивот поинта какие есть. А то я в первом выпуске и программа не опробованна и как следствие половина того что с нас требую нам по просту не преподавалась.

Буду безгранично благодарен за помощ)))).

Вот мыло: dancerukraine@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.