Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
juliastyle

Учебник Pivot Point

Рекомендуемые сообщения

И мне пожалуйста,очень прошу ,скиньте Pivot Point по стрижкам ,а то школу закончила,а стричь не научилась(((

tornado20042004@mail.ru

Поделиться сообщением

ПОЖАЛУЙСТА

если не сложно

киньте и мне книжку pivot point на oly-90@list.ru

Поделиться сообщением

ребято у кого заволялся учебник по стрижкам Pivot Point ,я был бы очень блогодарен тому человеку кто не поленился и скинул мне на мейл azikussss@mail.ru

Поделиться сообщением

девочки, здравствуйте, очень хороший форум! я только начала учиться, у нас этой системой и не пахнет :blush: можно и мне получить эти волшебные учебники? :blush:

заранее огромное спасибо!

milena2004spb@yandex.ru

Поделиться сообщением

девочки, здравствуйте, очень хороший форум! я только начала учиться, у нас этой системой и не пахнет :blush: можно и мне получить эти волшебные учебники? :blush:

заранее огромное спасибо!

milena2004spb@yandex.ru

мне бы тоже хотелось получить эти учебники. вышлите и мне пож. nlo-s2006@yandex.ru

Поделиться сообщением

Поделитесь и со мной, пожалуйста, книжкой pivot point ! josifvladislav@gmail.com :rolleyes::rolleyes: Заранее Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Всем привет! кто может выручить и отправить учебник Pivot Point по стрижкам (к сожалению у меня неполная версия). В обмен могу отправит по окрашиванию Pivot Point.

Мой адрес: viktorykh@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!

И мне вышлите пожалуйста стрижки женские и мужские Pivont Point !!!

mjul1@mail.ru

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

если кому выслали - перешлите мне, пожалуйста. mariko@divoderevo.ru

Спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, будьте добры, отправьте мне учебник Pivot Point по женским стрижкам на gurovskaya@mail.ru. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго Вам дня суток! Тоже буду очень благодарна, если скините учебник Pivot Point на мыло Kapajiebha@mail.ru Заранее спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет всем! Ребятки поделитесь пожалуйста и со мной учебниками :blush:

Очеенеень прошу :rolleyes: всегда мечтала об этих учебниках!

bootan33@mail.ru

Изменено пользователем bootan

Поделиться сообщением

Скиньте пожалуйста учебник Pivot Point, на dmitelena08@mail.ru очень буду признательна. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! пожалуйста вышлете учебник стрижки женские и мужские Pivont Point god-nil@yandex.ru зарание спасибо!

Поделиться сообщением

:excl: PRIVET vsem. imeju knizku pivot point po pokraskam i strizkam no xocu ctob i mne kakuju nibudj literaturu prislali po pakikmaxerstvu ili makijazu i ocenj nuzna knizka istorija priceski.,parika.primu libuju literaturu shlite na josifvladislav@mail.ru v obmen prisliu knizku :rolleyes:

Поделиться сообщением

БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА , ЕСЛИ МОЖНО , ПОДЕЛИТЕСЬ учебниками Pivot Point!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

ivanna_l@mail.ru

Поделиться сообщением

:excl: PRIVET vsem. imeju knizku pivot point po pokraskam i strizkam no xocu ctob i mne kakuju nibudj literaturu prislali po pakikmaxerstvu ili makijazu i ocenj nuzna knizka istorija priceski.,parika.primu libuju literaturu shlite na josifvladislav@mail.ru v obmen prisliu knizku :rolleyes:

Привет! У меня есть классная книга по технологи причесок-пошаговое описание. :rolleyes: А стрижки мужские и женские?

Поделиться сообщением

Привет! У меня есть классная книга по технологи причесок-пошаговое описание. :rolleyes: А стрижки мужские и женские?

muzskie na rus.jaz. a zenskie na angliiskom

Поделиться сообщением

ну ребята вы все даете если что-то уж очень хочеться наверняка за деньги можно купить не жалейте денег на свои знание вамже Паша ясно ответил вы все равно про свое :P

Поделиться сообщением

Спасибочки, нашелся добрейшей души человечек и помог!!!!!

Так что мне больше не надо! :rolleyes:

Буду очень признательна если кините учебники pivot point и на мой адрес anyluk11@mail.ru ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться сообщением

Nikatya, дело не в деньгах, хотя и в них тоже, не все могут платить такие деньги, как в "Мае", чтобы учиться по этой системе. Я, к примеру, живу в Мексике и у нас не слышала чтобы учили по этой системе, более того, у нас не учат по-отдельности либо на парикмахера, либо на визажиста, либо нейл дизайну, есть профессия - профессиональный стилист, этому здесь учат год, занятия каждый день, учат всему сразу, чтобы потом можно было открыть свой салон и не нужно было нанимать по-отдельности визажиста и парикмахера... ты можешь сделать стрижку, равно как и макияж и маникюр. Поэтому я и спросила про эти учебники, чтобы учиться еще и самой. Но, видимо, никто не хочет делиться этим богатством :(

Поделиться сообщением

muzskie na rus.jaz. a zenskie na angliiskom

подскажите каким способом можно переслать вам литературу?я новичек в этих делах :blush: чайник :blink:

Поделиться сообщением

подскажите каким способом можно переслать вам литературу?я новичек в этих делах :blush: чайник :blink:

prishli svoi adres poctovogo adresa ja tebe prisliu.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...