Перейти к содержанию
Авторизация  
juliastyle

Учебник Pivot Point

Рекомендуемые сообщения

Учебник pivot_point ТУТ

Машуня, огромное-преогромное спасибо! Все скачала, буду изучать!

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами!...

Поделиться сообщением

привет всем))

мне уже скинули учебники по мужскои и женскои стрижке и прически на длинные волосы, кому надо-обращаитесь))

пишите в личку

Для личных сообщений у меня пока нет доступа, прошу выслать мне учебники на pustota2008@bk.ru в замен могу выслать 2 книги "свадебные прически" (сканы), с пошаговыми инструкциями.

С Уважением Лена.

Изменено пользователем pustota

Поделиться сообщением

привет всем))

мне уже скинули учебники по мужскои и женскои стрижке и прически на длинные волосы, кому надо-обращаитесь))

пишите в личку

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИЩУ ЭТИ УЧЕБНИКИ.

И ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ПИСАЛА -НИКТО НЕ ПРИСЛАЛ НИЧЕГО.

ПОЖАЛУЙСТА! СКИНЬ МНЕ НА МОЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС. RIMMA38158@YANDEX.RU или VICA111@YANDEX.RU

я буду безмерно благодарна.

Поделиться сообщением

привет всем))

пишите в личку

Спасибки большое, пре большое за Pivot point. Уже заглянула в книжку - уже нашла несколько ответов на свои вопросы. А по укладкам на длинные волосы случайно не появилась книжка? Была бы очень очень признательна.

Поделиться сообщением

привет всем ! если кто может пришлите пожалуйста мне Pivot point. ///rakipov_s@mail.ru/// заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

привет всем ! если кто может пришлите пожалуйста мне Pivot point. ///rakipov_s@mail.ru/// заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Поделиться сообщением

Привет друзья единомышленники!!!Прошу и мне скинуть учебник Pivot Point,и если у кого-то есть ещё,что-нибудь интересненькое буду рада.Заранее спасибочки всем добрым и понимающим. mar-iskalieva@yandex.ru

Изменено пользователем Maruska

Поделиться сообщением

И мне тоже пришлите, пожалуйста, pivot point. Сильно благодарна заранее.

Изменено пользователем flerrr

Поделиться сообщением

Oly-90@list.ru для тех у кого нет доступа к личным сообщениям.

Если я порой не отвечаю по три дня, то я вас не игнорирую, просто нет времени сидеть в инете, поэтому даю честное слово всем кто напишет -ответить, но не факт что быстро))

Поделиться сообщением

привет всем))

пишите в личку

Поделиться сообщением

Девочки, дорогие, может быть у кого-то есть учебники Pivot Point по укладкам и колористике? Понимаю, что этот пост как вопль в пустыне, но может быть кто-то откликнется? Буду очень благодарна :)

Если что-то есть -напишите пожалуйста в личку.

Поделиться сообщением

Добрый день! Если можно и со мной поделитесь данной литературой Pivot Point!!!!заранее спасибо

мой адрес : miele-2002@mail.ru

Поделиться сообщением

Сделайте доброе дело ,Прошу Вас скиньте Учебник Pivot Point на mail: PVJen@yandex.ru .

Учусь на 3-х мес. курсах ,и у нашего препода украли почти всю теорию(накопленную за 33года работы и учёбы).Как Человек и Мастер она супер. Информацию прошу в основном для нее, да и мне это будет огромнейшим прыжком СпасиБо

Поделиться сообщением

Привет! Скиньте пожалуйста, если кому не жалко учебник по PIVOT POINT на bledinukas@yahoo.com :rolleyes: ссылка на учебник, к сожалению, не работает :(

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Можете и мне сбросить кто-нибудь такой учебник wunderba@rambler.ru/ Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Полгода наблюдаю за этой колонкой(темой),учебника как не было так и нет ,видимо и не будет... если кто увидет,хотябы похвастаетесь ,что видел или же имеет ;)

Поделиться сообщением

Полгода наблюдаю за этой колонкой(темой),учебника как не было так и нет ,видимо и не будет... если кто увидет,хотябы похвастаетесь ,что видел или же имеет ;)

кто хотел учебник - тот уже получил. Ребята обмениваются учебниками, просто выкладывать его на форум не совсем корректно! "Стучитесь - и вам откроют!"

Поделиться сообщением

Привет народ. А можно и мне книжку Pivot Point прически?? Скиньте пожалуйста на m_uma@mail.ru. Заранее очень благодарна. :blush:

Поделиться сообщением

Привет народ. А можно и мне книжку Pivot Point прически?? Скиньте пожалуйста на m_uma@mail.ru. Заранее очень благодарна. :blush:

уже отправила

Поделиться сообщением

уже отправила

если возможно отправьте пожалуйста литературу "PP" и мне на адрес el-mira08@bk.ru

Поделиться сообщением

если возможно отправьте пожалуйста литературу "PP" и мне на адрес el-mira08@bk.ru

Спасибо огромное SVETANOK- это СУПЕР! Я понимаю конечно дай палец, руку откусят, но все таки есть ли еще стрижки? Заранее благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Можно и мне пожалуйста !!! Кого не сложно скинуть на vdovenkovdu@mail.ru Спасибо огромное

Поделиться сообщением

Я как и все очень прошу эту книжечку))) Можно мне тоже ее скинуть, если кому не сложно! Буду очень благодарна! gir82@mail.ru

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Светлане, которая откликнулась и отправила мне книжечку! Еще раз спасибо!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...