Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
juliastyle

Учебник Pivot Point

Рекомендуемые сообщения

Буду оч признателен,если скинете учебную летературу на почту.

Заранее спасибо ;)

sustaff@mail.ru

Поделиться сообщением

И мне скиньте если не трудно.За ранее СПАСИБО nv08@ukr.net

Поделиться сообщением

за эту неделю мне уже пришло 5 личных сообщение от пользователей, у которого нет на форуме ни одного сообщения (это не ситая тех, кто учавствует в жизни форума)! Ребята, почитайте для начала форум - здесь столько полезной информации, ни в одном учебники вы сразу столько не найдете! Уважайте и остальных! Я не могу целыми днями сидеть в инете, чтобы отправлять книги всем желающим. Ни один из тех, кому я прислала, еще не изъявил желания отправить учебник другим участникам форума. Надеюсь, что в скором времени, найдутся добрые люди, которые тоже начнутся делиться полученной информацией.

PS: если вы начинающий мастер и у вас нет опыта работы - эти учебники мало чем вам смогут помочь без помощи наставника!

Поделиться сообщением

за эту неделю мне уже пришло 5 личных сообщение от пользователей

Светлана, на страницах форума я хочу от всей души поблагодарить вас за те материалы, которые вы прислали мне! Огромное вам спасибо!

Кстати, в посте 89 указано, как и где скачать данный учебник))

Поделиться сообщением

Пожалуйста вышлите кто-нить книги мужских и женских стрижек. Заранее спасибо wunderba@rambler.ru

В своем городке нет возможности купить, а с инэта скачать не могу. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Я , в свою очередь , буду признательна , если Вы и со мной поделитесь данной литературой !!!!

Заранее благодарна

мой адрес :

lidia_esipenok@mail.ru

пожалуйста, поделитесь и со мной данной литературой!!! уж очень хочется почитать))) посмотреть)) и сделась людей красивее!! спасибо заранее! ksenia-iv@rambler.ru

Поделиться сообщением

milashka-kudryashka Дата Сегодня, 14:48

Пожалуйста вышлите кто-нить книги мужских и женских стрижек. Заранее спасибо wunderba@rambler.ru

В своем городке нет возможности купить, а с инэта скачать не могу. Заранее спасибо

Всем привет ! Попробовала сейчас скинуть книги тебе milashka-kudryashka ,не знаю получилось ли,делаю это в первый раз,если получилось пишите мне в личку ,особое спасибо svetanok и joly90 за помощь

Поделиться сообщением

Привет ,слишком большой объём книг для моего GPRS интернета.

Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением

на форуме давались ссылки на эти учебники. Неужели вы думаете, что у кого-то есть столько свободного времени, чтобы каждому из вас рассылать по электронке учебники?

ссылки уже кто-то оч умный удалил!!! спасибо тому товарищу который дал адрес почты, и там лежало 2 книги!!!! Огромное спасибо ему еще раз!!!! я не понимаю, вам что жалко дать , если людям это действительно надо!!!

Поделиться сообщением

я не понимаю, вам что жалко дать , если людям это действительно надо!!!

нет, мне не жалко, но у меня есть работа, семья и желание в свободное время пообщаться с коллегами, узнать что-то новое, а не только отправлять письма с учебниками всем желающим.

И я думаю, школа РР не очень приветствует, что здесь каждый желающий получает учебники без прохождения обучения.

Научитесь думать не только о себе, но и о окружающих!

Поделиться сообщением

И я думаю, школа РР не очень приветствует, что здесь каждый желающий получает учебники без прохождения обучения.

Научитесь думать не только о себе, но и о окружающих!

Видимо efrosiniia не читала тему с самого начала...Некогда было,судя по количеству восклицательных знаков,эмоции переполняли.

Поделиться сообщением

Видимо efrosiniia не читала тему с самого начала...Некогда было,судя по количеству восклицательных знаков,эмоции переполняли.

а зачем читать, если можно сразу литературу попросить прислать?

Поделиться сообщением

а зачем читать, если можно сразу литературу попросить прислать?

И не просто попросить...а еще и с наездом! :D

Поделиться сообщением

Я вот зашла недавно, почитала, и даже как-то постеснялась просить выслать мне.... Столько просьб, думаю, ну ничего себе, человеку сколько отправлять приходится... А тут - на тебе, ещё и наезды.... Да.... :blink:

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Интересно было бы ознакомиться с данным учебником.

Если у кого есть возможность прислать, не сочтите за труд, вышлите на почту: elkase@mail.ru

Заранее спасибо! :)

1251904818MvipPlNJS.gif

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Интересно было бы ознакомиться с данным учебником.

Если у кого есть возможность прислать, не сочтите за труд, вышлите на почту: elkase@mail.ru

Заранее спасибо! :)

отправила

Поделиться сообщением

Если можно скиньте кто-нить и мне литератрку такого направления,очень надо а где взять не знаю(((Заранее спасибо огромное. rft3001@mail.ru :rolleyes:

Изменено пользователем Танюшка1991

Поделиться сообщением

Буду очень признательна, если кто-нибудь вышлет на мой адрес учебники. Заранее благодарна: nadyaportnova@rambler.ru

Поделиться сообщением

Спасибочки, нашелся добрейшей души человечек и помог!!!!!

Так что мне больше не надо! :rolleyes:

привет! если вам не трудно скиньте мне пожалуйста учебник пивонт поинт S_Maria2001@mail.ru/заранее вам благодарна

Поделиться сообщением

Если можно и со мной поделитесь данной литературой !!!!заранее спасибо

мой адрес miohak2009@rambler.ru

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

Буду благодарен выславшему учебник РР. Без наездов. Не срочно)) dikaprio83@mail.ru

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...