Перейти к содержанию
Авторизация  
juliastyle

Учебник Pivot Point

Рекомендуемые сообщения

Выражаю огромную благодарность Мегатрону за отклик!!!!!!!!!!!Как приятно!!!!!!!!!День начинается с подарков!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

мдя.. кто-то сделал "доброе" дело и сменил пароль... просто выслать по почте- не реально, тяжелые архивы, завтра попробую закачать куда-нибудь и дать ссылку, если получится;)

и нафига все поудаляли, прям такая секретная информация, ей богу, подумаешь учебник, если считают, что без преподавателя с нем нет толку (я с этим не согласна), то зачем просят удалить с сайта? Пусть бы народ пользовался, им реклама заодно! Вот Павел Баженов не жадничает, делится секретами и видео, а Пивот Пойнт - секретная супер-пупер-школа прям!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Поделитесь и со мной плиз :blush::unsure:

Киньте ссылочку, заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

dellina@i.ua

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Так кто либо получил этот учебник или нет? Если получили, то какого года? Мне тоже жуть как интересно посмотреть на него,буду очень благодарен если и мне перешлют его ,учебник Пивот Поинт на Мейл guzeev3280@bk.ru ,а если, что нужно по др.технологиям, то качайте у меня с сайта,который медленно, но будет пополняться -www.guzeev.ru в разделе Наша мода. Успеха всем.

http://www.guzeev.ru/

Светлая память...

Поделиться сообщением

Сколько  Людей Новых по  1,2 сообщению на форуме и то они про прозьбу об учебнике,Надо устоновить лими типо книжка выдаёться после первой сотни сообщений  :lol::lol::lol::P

Поделиться сообщением

Буду благодарен за учебник, нужно очень, а в Корее, где я нахожусь русского учебника нет и они никак не могут его заказать шлите на yudjin_p@mail.ru

Поделиться сообщением

Привет Всем !!!!!! Учебник получил С П А С И Б О !!! Как и обещал выслал Вам "Историю причёски" изданную в СССР т.е. у нас в России в 1971 году с модой причёсок в стране на тот период. Как Вам понравилось? Всё Вами полученное можно увеличеть Вами же "щёлкнув" на двойное окошко, в правом верхнем углу (сообщение продублировал).

http://www.guzeev.ru/

Светлая память...

Поделиться сообщением

Всем привет.

Хотелось бы и мне ознакомится с содержанием этого учебником . Если будет у кого время, вышлите мне пожалуйста на адрес

kifar63@mail.ru

Не шутите с Зоханом

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ищу учебник пивот поинт прически из длинных волос в электронном виде, если есть скиньте пожалуйста на мэйл zaychenko-ulia@mail.ru . Заранее спасибо.

Я тоже очень прошу скиньте на мейл учебники по пивот пойнт, какие есть. alenapad@yandex.ru

Заранее благодарю :rolleyes:

Поделиться сообщением

А я , ........ а мне ........... КТО последний ? !!!!!!! Вас сдесь не стояло )))))))))))))))) Пожалуйста на tyhka08@mail.ru

Буду очень благодарна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я тоже хочу Pivot Point !!! :Скиньте ,у нас даже хорошей книжки не достать! Заранее огромное СПАСИБО скиньте всё ,что есть!!!

Изменено пользователем olesinka

Поделиться сообщением

И я хочуу... :rolleyes: кто-нибудь,пришлите пожалуйста и мне тоже,а я вас хорошими словами вспоминать буду :D peganovaspb@rambler.ru

Поделиться сообщением

И я хочу, книжечку скиньте если не тяжело на zhovnir2003@list.ru буду очень благодарна. Очень жду. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Пожааааалуйста!!!!! Скиньте учебник "Дизайн длинных волос" на tusya_84@inbox.ru!!! Спасибо огромное всем добрым людям!!!

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Учусь в Pivot Point, а учебники не выдают говорят мол все под запись даем, зачем они вам?! А мне ну очень надо ! Пожалуйста поделитесь! И Если можно то по разным предметам Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!! e-mail: olkagurina@yandex.ru

Поделиться сообщением

dikaprio,miohak,val111, ryzhiknn и многие другие!

да вы же посмотрите на свои сообщения на форуме! практически все желающие заполучить учебник имеют всего одно сообщение!!!!!!! и то, с просьбой выслать учебник! А что вы сделали взамен? вы поделились своими знаниями, литературой? На форуме множество ссылок для скачивания литературы, видео-мастер классы! Да вы посмотрите видеоролики Павла - там же все рассказано и показано! От этого вы получите больше знаний, чем от учебника без прохождения обучения! Повторяюсь: книги могут пригодиться только мастерам с опытом! Начинающим трудно будет понять, о чем идет речь и как повторить то, что написано в учебнике без наставника!

В конце концов: есть поисковик не только на форуме, но я Яндекс, Гугл и т.д. Попробуйте не только просить, но и самим шевелиться! Под лежачий камень вода не течет! Во время нашей молодости, правильно заметила Ольга, и семинаров то не было, а мы искали какие-то видеокассеты затертые, покупали их за бешенные деньги, перерисовывали друг у друга схемы стрижек, даже ксерокса небыло!Но у нас было желание учиться и повышать свои знания, а не просто иметь учебник, который вы потом даже не читаете и, получив его, задаете вопросы на форуме, хотя ответ есть в высланном для вас лично учебнике. уважайте время и нервы старших, которые и так делятся с вами всеми своими знаниями! И читайте внимательнее форум, делайте для себя заметки! И удачи вам в нашем нелегком деле!

привет. я только учусь на парикмахера. мне сейчас любой материал интересен. учебник Pivot Point для меня важен. я и без него научусь. только вот без него могу чтото упустить. а по поводу отдачи, то я пока мало что могу кому-нибудь посоветовать т к сам еще начинаю. но обещаю по возможности вносить свой вклад. если у вас есть этот учебник отправте мне его пожалута. ) miohak2009@rambler.ru

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

Будьте добры, пришлите мне эти учебники. Моя почта mamasha20@mail.ru. Скачивала с указыванного сайта, но не получается. Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста! у кого есть возможность - сбровьте и мне учебники Pivot Point. а то как раз сейчас я хожу на курсы и обучаюсь по этой системе. скачать с торрента не получается. Пришлите мне, плииииз, на galinaagg@mail.ru

буду ооочень признательна!

не мы такие - жизнь такая :)

Поделиться сообщением

Кому нужны учебники - заходите пока лежат - Торрент

Здравствуйте! Хронически не получается скачать с торента :o Если у вас есть уже скаченные эти книги скиньте пожалуйста на мыло olkagurina@yandex.ru :huh: Мне нужно только по колористике и прическам, а остальные уже скинули! ОГРОМНОЕ СПАСИБО заранее ;)

Поделиться сообщением

Всё прекрасно скачалось с торрента.У меня были учебники,но комп круто навернулся.Вот опять есть. :)

Поделиться сообщением

Буду очень благодарна,если и мне кто нибудь пришлет. :blush: Желательно все.... anrosse@gmail.comЕще раз заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...