Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
juliastyle

Учебник Pivot Point

Рекомендуемые сообщения

elena3210

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! качается великолепно!! а книги потрясающие!!! спасибо!!! :D:wub:

Поделиться сообщением

скажите, а по прическам не вся книга?((((((((( у меня на 91 странице все закончилось((( хотя по оглавлению их 120((

Изменено пользователем Shkodina

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!! Скиньте мне пожалуйста книги Pivot Point, если не трудно)))

helen85@list.ru

Буду очень признательна!!!! Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

а мне никто так и не прислал.... <_<

еще раз почта anrosse@gmail.com

Изменено пользователем Rosa

Поделиться сообщением

И со мной поделитесь, будьте так добры...

hairs-studio_ns@mail.ru

Поделиться сообщением

Спасибо,что откликнулись! :rolleyes: Очень БЛАГОДАРНА!Теперь жду ДИЗАЙН ЦВЕТА И ДИЗАЙН ПРИЧЕСОК :blush:

Поделиться сообщением

Может кто-то подарит\продаст живой учебник )))))))))

Поделиться сообщением

Есть и окраска и прически, только прически до 90й страницы, я писала об этом выше в теме, не знаю у всех она такая или нет,

но у меня, к великому сожалению, только 90 стр из 120((( По окраске кажется вся.

Поделиться сообщением

если качали с торрентс.ру, то это я выложила, видимо, значит, не целиком книга по прическам, но это то, что мне прислали, другого нет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я начинающий парикмахер, можно мне тоже скинуть учебники на olechkag@bk.ru

Буду очень благодарна!! :rolleyes:

Спасибо заранее.. :rolleyes:

Я еще не настоящий волшебник, я только учусь...

Поделиться сообщением

Дорогие и любимые!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста, у кого уже есть, сбросьте мне учебники!!!!!!!базовый по стрижкам муж. и женским скинули!!!!!!НО ТАК ХОЧЕТСЯ ЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!Пытливый смозг не дает покоя!!!!!!!!ПЛИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!

lyoka29@mail.ru

заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Всем большой привет!!! Я начинающий парикмахер, можно мне тоже скинуть учебники на leomar2@rambler.ru

Буду очень благодарна!!Спасибо заранее..

Поделиться сообщением

ребят если не сложно мне скиньте тоже буду благодарен)) Sasha_samoflove@mail.ru

Поделиться сообщением

Pебята,присоединяюсь к многочисленным просьбам,о приобретении учебника Pivot Point,заранее благодарна всем,кто откликнется!!!

Sorry,моя почта cegelena@yandex.ru

Поделиться сообщением

там нет никакой кнопки, там ссылка на депозит и летитбит

http://depositfiles.com/es/files/e7gap10u1 это ссылка на файл

а вообще читайте внимательнее тему, прежде чем писать, выше или на предыдущих страницах, уже дали ссылку на книги.

Поделиться сообщением

а вообще читайте внимательнее тему, прежде чем писать, выше или на предыдущих страницах, уже дали ссылку на книги.

Везет.Вам, умным...а для нас, особо одаренных, надо как деткам даунам расшифровывать незнакомые компьютерные слова...куда деваться из подводной лодки, но читать семь страниц с просьбами выслать книгу, с разницой в 2-3 слова как то недосуг...вот как то, когда меня просят информацию по почте переслать, или помочь в том, в чем люди меньше меня понимают, то стараюсь как то не умничать,а просто помогаю...а опускать ниже плинтуса коллег по форуму, по меньшей мере не добро и не умно....поучитесь помогать людям, как это делают наши админы и гуру, и модераторы, а уж они то почаще и по дольше Вашего сталкиваются с не знанием и тупизмом нашим.....ТАК ЧТО, ВЗРОСЛАЯ ТЕТЕНЬКА,ЛЕНА, с 23 летним стажем работы парикмахера (то биш,я) ,падает ниц и преклоняется перед Вашими великими познаниями в компьютерных технологиях!!!!!!!!!!

Везет.Вам, умным...а для нас, особо одаренных, надо как деткам даунам расшифровывать незнакомые компьютерные слова...куда деваться из подводной лодки, но читать семь страниц с просьбами выслать книгу, с разницой в 2-3 слова как то недосуг...вот как то, когда меня просят информацию по почте переслать, или помочь в том, в чем люди меньше меня понимают, то стараюсь как то не умничать,а просто помогаю...а опускать ниже плинтуса коллег по форуму, по меньшей мере не добро и не умно....поучитесь помогать людям, как это делают наши админы и гуру, и модераторы, а уж они то почаще и по дольше Вашего сталкиваются с не знанием и тупизмом нашим.....ТАК ЧТО, ВЗРОСЛАЯ ТЕТЕНЬКА,ЛЕНА, с 23 летним стажем работы парикмахера (то биш,я) ,падает ниц и преклоняется перед Вашими великими познаниями в компьютерных технологиях!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ура!!!!!!!Скачала!!!!!!!но книга по окрашиванию и прическам очеь плохого качества,можно прочитать только крупный текст..так жалко...РЕБЯТА,ПОМОГИТЕ,МОЖЕТ У КОГО ТО ЕСТЬ ХОРОШО ОТСКАНИРОВАННЫЙ ТЕКСТ!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!!А то меня уже изжога замучила, не могу прочитать, а так хочется, аж слюни текут!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ,ПОКА КОЛЛЕГА НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ СОБСТВЕННОЙ СЛЮНОЙ!!!!!!!!!

lyoka29@mail.ru

Поделиться сообщением

Может и мне добрый человек скинет учебник на hask@mail.ru

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...