Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
juliastyle

Учебник Pivot Point

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет! Если можно, и мне скиньте, пожалуйста, Pivot Point tais1980@rambler.ru

Поделиться сообщением

народ, да вы что! никто никого не опускает ниже плинтуса, но когда мне что-то нужно, я читаю все страницы темы... А скачивать с инета, простите, уже даже в детском саду умеют, как мне кажется. ИМХО

http://depositfiles.com/es/files/e7gap10u1 это ссылка на файл

надеюсь, что так все заметят :D

Поделиться сообщением

пожалуйста, Учебники PIVOT POINT "Дизайн укладки" и "Прически из длинных волос",у кого есть такая возможность,на почтовый ящик hairstyle@tut.by

Заранее благодарю)))

Поделиться сообщением

Скачала. Почему-то непонятная абракадабра открывается. Почему так? :( Что же делать?

Поделиться сообщением

народ, да вы что! никто никого не опускает ниже плинтуса, но когда мне что-то нужно, я читаю все страницы темы... А скачивать с инета, простите, уже даже в детском саду умеют, как мне кажется. ИМХО

ОООООООООООО!!!!!!!!!А вот это уже для нас, для слепеньких и тупеньких!!!!!!!!!!Не обижайся, эт я сама над собой тоже подшучиваю.....правда не сразу, и не спервых ссылок скачать удалось, там правда какая то странная страничка...стрелочка есть, а скачать нельзя, она не активна, а вот со второй ссылочкой, мерси огроменное, скачалось ноу проблем!!!!!!!!!!!Скажу тебе по секретику, что дети в компе гораздо быстрее соображают, чем те кто его увидели в возрасте далеком от юношесткого, вот и тупим иногда, но постичь эту адскую машину надежды не теряем!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И УЧЕБНИКИ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

просто там, где была стрелочка, не настрелочку нужно было нажимать, там справа от стрелочки ссылка как раз была на депозит и еще летитбит кажись. ;)

удачи в постижении "адской машины" :P

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ссылку. Всё отлично скачалось. Только причёски на длинных волосах, кажется, не до конца... :(

Но это ничего... Во всяком случае, я для себя определилась, что есть смысл пойти в Pivot на семинар по причёскам. А до этого сомнения были.

Поделиться сообщением

Я сразу извиняюсь, поняла, что тупых тут не любят, но как ПРОЧИТАТЬ то, что скачалось :wub:

Поделиться сообщением

Я сразу извиняюсь, поняла, что тупых тут не любят, но как ПРОЧИТАТЬ то, что скачалось :wub:

Нужно разархивировать сначала с помощью программы или WinZIP, или WinRAR - для этого у вас на компе должна стоять соответствующая программа. Если ее нету, то скачайте в интернете, она не сложная. Скачиваете ее и инсталлируете (там по ходу дела все видно, что и как). Потом разарзивируете, и снова нужна программа, чтоб читать файл - Adobe Reader

Поделиться сообщением

"Прически из длинных волос" PIVOT POINT dinarik666@bk.ru

в ответ вышлю "Pivot Point представленны стрижки перемещения от чувства "Эко" к " Мании". Настроение: новые и обычные образы. Современность.Четкие и семитричные и природные силуэты. Также в данном видео буйство фантазии. Смешение стилей. Необычные расцветки. Беспорядочные структуры. Короткие мягенькие челки." 39 страниц

Поделиться сообщением

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Скиньте и мне учебники пивонт поинт!!!! Какие сможете!!! В первую очередь просто женские и мужские стрижки!!! А если еще какие-нибудь найдутся я буду просто счастлива!!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Скиньте и мне учебники пивонт поинт!!!! Какие сможете!!! В первую очередь просто женские и мужские стрижки!!! А если еще какие-нибудь найдутся я буду просто счастлива!!!! Спасибо!!!

Svetlanka28 ,где имэйл ?

Поделиться сообщением

Нужно разархивировать сначала с помощью программы или WinZIP, или WinRAR - для этого у вас на компе должна стоять соответствующая программа. Если ее нету, то скачайте в интернете, она не сложная. Скачиваете ее и инсталлируете (там по ходу дела все видно, что и как). Потом разарзивируете, и снова нужна программа, чтоб читать файл - Adobe Reader

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

svetlanaonal@mail.ru вот и мой мэйл , кому уже прислали учебники поделитесь плиииииззззз Спасибо Огромное !!!

Поделиться сообщением

О!! Я нашла наконец-то эту тему! Люди, помогите!!! Кто может на адрес natalia-alecs@rambler.ru Пожалуйста. А если есть у кого бумажный вариант, то тоже с удовольствием приобрету. Пыталась найти по ссылке,указанной в этой теме и ничего не получилось. Может я что не так делаю?

Поделиться сообщением

Вам чего скачать самим трудно? Пришлите и пришлите. Может Вам еще прочитать, разжевать и в рот положить? Совсем уже обленились -_-

Поделиться сообщением

Скачать то нетрудно я скачала 4 учебника с торрентов ,только вроде как старые они эти учебники , может чето новое есть у когонибудь потому прошу прислать аль не жалко.В любом случае спасибо за ссылки.А ты ПАРИКС не злись не все с интернетом дружат и не все качать умеют, а даже и скачают так открыть неумеют, вот в следующем поколении таких проблем небудет, а мы тут старички с технологиями неумеем обращаться. ;)B)

Поделиться сообщением

и я хочу. Скиньте мне пожалуйста. Кому нужна литература, могу скидывать

Это книги по парикмахерскому искусству

Мой адрес, svetlana_stelmakh@i.ua

Если возникнут вопросы отправки мне сообщения на почту,пишите тогда в сообщения в личку, буду регистрироваться на рамблере

Поделиться сообщением

Будте так добры, cкиньте мне учебники пивонт поинт , пожалуйста. Какие сможете!

Весь инет прошерстила, не могу найти. :( (Надежда на вас) Если не трудно ,просто женские и мужские стрижки. Пожалуйста !

А если еще какие-нибудь найдутся я буду просто счастлива.

Огромное спасибо за понимание.

Мой e-mail : elisa.bet@mail.ru

Изменено пользователем elisa1

Поделиться сообщением

Ребят, ну вам не стыдно? Это же сплошное потребительство вкупе с ленью! Вам уже все тут разжевали, все указали: где качать, как качать, как смотреть! Нет, опять начинается нытье: "Ну скииииииньте нааааааам, плииииииииизззззззззз"

Поделиться сообщением

О! Чика стала великим мастером ))) теперь может всем грозить пальчиком ))))))))))

Поделиться сообщением

О! Чика стала великим мастером ))) теперь может всем грозить пальчиком ))))))))))

Во-первых, издевка не к месту. Во-вторых, все действительно выложено. Если кому-то действительно острая необходимость, то можно самому взять и скачать, а не канючить. Если кому-то действительно очень нужно.

Поделиться сообщением

Девочки, дорогие, может быть у кого-то есть учебники Pivot Point по укладкам и колористике? Понимаю, что этот пост как вопль в пустыне, но может быть кто-то откликнется? Буду очень благодарна :)

Если что-то есть -напишите пожалуйста в личку.

Кто бы говорил :D

Если есть они пожалуйста пришли ссылку)

Изменено пользователем Rosa

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...