Перейти к содержанию
Авторизация  
juliastyle

Учебник Pivot Point

Рекомендуемые сообщения

Сорри,накипело...

А без этого учебника парикмахерами не становятся?????????

Ну балаган устроили,честное слово!

Хочется иметь знания пивонт пойнт-так идите туда,и учитесь!

Изменено пользователем Ольга Барановская

Поделиться сообщением

Сорри,накипело...

А без этого учебника парикмахерами не становятся?????????

Ну балаган устроили,честное слово!

Хочется иметь знания пивонт пойнт-так идите туда,и учитесь!

Я конечно все понимаю, что вас это достало (я имею в виду высылать всем учебник), просто тут такое дело.. Я уже довольно долго работаю в этой сфере, а времени пойти на повышение никак нет. И очень бы хотелось хоть глазком взглянуть на эту книжечку, так для общего развития, может быть что-то новенькое найду. Если вас это не затруднит, вышлите пожалуйста на адрес lenhik_81@list.ru буду вам очень благодарна, и не сердитесь на нас, всем хочется быть лучше и знать все. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я конечно все понимаю, что вас это достало (я имею в виду высылать всем учебник), просто тут такое дело.. Я уже довольно долго работаю в этой сфере, а времени пойти на повышение никак нет. И очень бы хотелось хоть глазком взглянуть на эту книжечку, так для общего развития, может быть что-то новенькое найду.

dikaprio,miohak,val111, ryzhiknn и многие другие!

да вы же посмотрите на свои сообщения на форуме! практически все желающие заполучить учебник имеют всего одно сообщение!!!!!!! и то, с просьбой выслать учебник! А что вы сделали взамен? вы поделились своими знаниями, литературой? На форуме множество ссылок для скачивания литературы, видео-мастер классы! Да вы посмотрите видеоролики Павла - там же все рассказано и показано! От этого вы получите больше знаний, чем от учебника без прохождения обучения! Повторяюсь: книги могут пригодиться только мастерам с опытом! Начинающим трудно будет понять, о чем идет речь и как повторить то, что написано в учебнике без наставника!

В конце концов: есть поисковик не только на форуме, но я Яндекс, Гугл и т.д. Попробуйте не только просить, но и самим шевелиться! Под лежачий камень вода не течет! Во время нашей молодости, правильно заметила Ольга, и семинаров то не было, а мы искали какие-то видеокассеты затертые, покупали их за бешенные деньги, перерисовывали друг у друга схемы стрижек, даже ксерокса небыло!Но у нас было желание учиться и повышать свои знания, а не просто иметь учебник, который вы потом даже не читаете и, получив его, задаете вопросы на форуме, хотя ответ есть в высланном для вас лично учебнике. уважайте время и нервы старших, которые и так делятся с вами всеми своими знаниями! И читайте внимательнее форум, делайте для себя заметки! И удачи вам в нашем нелегком деле!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я только что прошел обучение в РР (Хабаровск) и мне очень понравилось! Но меня еще интерисуют стрижки. Говорят они есть в учебниках РР. Если можно скиньте мне на stilygi-84@mail.ru Спасибо большое!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Поделитесь и со мной, пожалуйста, книжкой PIVOT POINT, особенно по колористике.

evgeniya.nikolae@mail.ru

Спасибо!

:blush:

Изменено пользователем Енечка

Поделиться сообщением

ребята, кому уже прислали книжки PIVOT POINT поделитесь пожалуйста, и пришлите по адресу qwer_001@mail.ru

заранее большое спасибо )))

Поделиться сообщением

dikaprio,miohak,val111, ryzhiknn и многие другие!

да вы же посмотрите на свои сообщения на форуме! практически все желающие заполучить учебник имеют всего одно сообщение!!!!!!! и то, с просьбой выслать учебник! А что вы сделали взамен?

Свет,это был крик души... в никуда.... :lol: Поэтому выход-просто игнорировать эту тему... :wacko:

Поделиться сообщением

Да надо же... Ну написано же в форуме, где скачать... :wacko: Почему прочесть-то всё не могут... :blink: Женские и мужские стрижки можно свободно скачать...

Поделиться сообщением

Да надо же... Ну написано же в форуме, где скачать... :wacko: Почему прочесть-то всё не могут... :blink: Женские и мужские стрижки можно свободно скачать...

Вот вот, но ещё причёски бы скачать! :wub:

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

а не просто иметь учебник, который вы потом даже не читаете и, получив его, задаете вопросы на форуме, хотя ответ есть в высланном для вас лично учебнике.

Светлана полностью с Вами солидарен. От себя добавлю - не все наверное читают эту тему с самого начала и не в курсе что официальные представители PIVOT POINT запретили выставлять учебники на форуме, это является грубым нарушением авторских прав. http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=60846

Изменено пользователем Nikola-ru

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Спасибочки, нашелся добрейшей души человечек и помог!!!!!

Так что мне больше не надо! :rolleyes:

очень вас прошу, помогите кто-нибудь с учебником отправте мне, пивонт поинт

Поделиться сообщением

Спасибочки, нашелся добрейшей души человечек и помог!!!!!

Так что мне больше не надо! :rolleyes:

S_Maria2001@mail.ru Очень, очнь, очнь Вас прошу пожалйста откликнитесь на мою просьбу помогите с учебником пивонт поинт или какой- нибудь другой.Спасибо

Поделиться сообщением

Ребята добрые! Пришлите пожалуйста учебничек Pivot Point! Поделитесь!

lanass07@mail.ru

Поделиться сообщением

нее ребят вы точно тормоза на 3 листе форума ясно написано куда зайти и где скачать. я уже приобрела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто скинул ссылочку :wub:

Поделиться сообщением

уже отправила

и мне отправьте пожалуйста учебники pivot point на: tanyusha.1710@mail.ru заранее спасибо!

Поделиться сообщением

нее ребят вы точно тормоза на 3 листе форума ясно написано куда зайти и где скачать. я уже приобрела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто скинул ссылочку :wub:

читать то никто не хочет и качать! легче, когда кто-то сам пришлет!

Поделиться сообщением

я хоть и первый раз сдесь но мне хватило терпения и времени найти и скачать,просто мне наверное это очень-очень надо,а остальным постольку поскольку...

очень интересный сайт. мне очень понравилось. стооолько информации :blink:

Поделиться сообщением

у меня почемуто ссылка не работает. Я пробовала, честно. Все излазила, никак не получается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Отправьте пожалуйста и мне книги РР, pivadavay@mail.ru

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Большое спасибо тем, кто не жалеет времени и сил на консультации, информацию и посильную помощь начинающим!

Поделиться сообщением

Если не трудно вышлите и мне учебники на: lililui@rambler.ru Буду безумно благодарна.

Поделиться сообщением

всем привет примите новичка :wub: поделитесь пожалуйста и со мной книжкой я очень рада что нашла этот сайт :rolleyes: elka.77@mail.ru заранее блаодарна

Поделиться сообщением

Всем привет!!! :rolleyes: Возмите и меня к себе пожалуста :rolleyes:

Если можно поделитесь книжкой и со мной,буду благодарна :wub: svetlanaivanova7@inbox.ru

на форуме давались ссылки на эти учебники. Неужели вы думаете, что у кого-то есть столько свободного времени, чтобы каждому из вас рассылать по электронке учебники?

к сожалению их все удалили,если можно вышлите ссылки на svetlanaivanova7@inbox.ru спасибо и извените за беспокойство :unsure:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...