Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Genni^_^

"тюнинг" Волос От Estel

Рекомендуемые сообщения

Затем чательно смыть и использовать маску питательную. перед процедурой вымыть голову шампунем для интенсивного очищения. ЭТО НЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ!!! Это пигментация волос нейтральным корректором!!! Заполнене пустот в волосе, придание блеска...

скажите пожалуйста, а смывать состав нужно просто водой или с шампунем?

Поделиться сообщением

Я так чувствую, что скоро "Бабка Агафья" начнет производит препараты для "ламинирования". Хоть "глазирование", хоть " экранирование" - в любом случае это введение в заблуждение клиента, он будет думать, что эффект будет как от ламинирования. Давайте отделим мух от котлет! Ламинирование это совершенно другие препараты, это кислые красители и совершенно другая технология, не копеечная ( я не против Эстель, сами с ней работаем). А технологам Эстель, которые данную процедуру позиционируют как "ламинирование" - штраф с лишением звания технолога!

Поделиться сообщением

Я так чувствую, что скоро "Бабка Агафья" начнет производит препараты для "ламинирования". Хоть "глазирование", хоть " экранирование" - в любом случае это введение в заблуждение клиента, он будет думать, что эффект будет как от ламинирования. Давайте отделим мух от котлет! Ламинирование это совершенно другие препараты, это кислые красители и совершенно другая технология, не копеечная ( я не против Эстель, сами с ней работаем). А технологам Эстель, которые данную процедуру позиционируют как "ламинирование" - штраф с лишением звания технолога!

Ни кто и не говорит что это ламинирование , в Эстель нет ламинирования, это SPA - процедура восстоновления волос, ни на одном семинаре я не слышал из уст технологов который называет эту процедуру ламинированием, Это все мастера парикмахеры распускают слухи!!!

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, коллеги и все кто любит и пользуется продуцией Эстель. Очень скоро действительно появятся продукты для ламинирования волос под названием Otium Bio-Crystal. Немножечко терпения и расскажем все подробнее!!!

Поделиться сообщением

Нам менеджеры говорили, что в феврале ламинирование будет :huh: Я делаю биоламинирование от Lebel Cosmetics, интересно посмотреть, что Estel предложит :)

Поделиться сообщением

Я прям экстрасенс: буквально перед НГ думал, что неплохо было Эстель выпустить безаммиачку, ламинирование ( еще, правда, про перманентное выпрямление думал). И вот уже столько новостей. Так держать! Если Эстель в скором времени реализует проекты по всем современным продуктам, то этой марке вообще цены не будет, и все скептики наконец перестанут брезгливо морщиться при слове "Эстель"

Поделиться сообщением

Дорогая Genni!!! Активатор не нужно добавлять, так как ты сама сказала, что аммиака нет. Не с чем перекеси взамимодействавать, а 0/00N нанести в чистом виде с ХЭК, минут эдак на 50. Затем чательно смыть и использовать маску питательную. перед процедурой вымыть голову шампунем для интенсивного очищения. ЭТО НЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ!!! Это пигментация волос нейтральным корректором!!! Заполнене пустот в волосе, придание блеска...

Вот спасибо то!!! Хоть кто разьяснал по человечески.

Дорогие друзья, коллеги и все кто любит и пользуется продуцией Эстель. Очень скоро действительно появятся продукты для ламинирования волос под названием Otium Bio-Crystal. Немножечко терпения и расскажем все подробнее!!!

Евгений, скажите а когда эту серию можно будет преобрести в магазинах, в Екатеринбурге в частности?

Поделиться сообщением

Вот спасибо то!!! Хоть кто разьяснал по человечески.

Евгений, скажите а когда эту серию можно будет преобрести в магазинах, в Екатеринбурге в частности?

В мае точно увидете в своем регионе!

Поделиться сообщением

Подскажите, а почему такая разница применения хромоэнергетического комплекса для блондинок? Почему не добавляется активатор 1,5%?

Поделиться сообщением

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!КАК СВЯЗАТЬСЯ С КОМПАНИИ ESTEL НАМ НУЖНЫ ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ С НИМИ..ОНИ ПРЕКРАТИЛИ СВОИ ПОДСТАВКИ ТОВАРА В КРУПНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СКЛАДЫ.А МЫ СТРАДАЕМ.......

Поделиться сообщением

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!КАК СВЯЗАТЬСЯ С КОМПАНИИ ESTEL НАМ НУЖНЫ ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ С НИМИ..ОНИ ПРЕКРАТИЛИ СВОИ ПОДСТАВКИ ТОВАРА В КРУПНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СКЛАДЫ.А МЫ СТРАДАЕМ.......

Да не кричите Вы так... www.unicosm.ru - это производитель и владелец торговой марки Эстель.

Они хорошо прижали дистрибов и существенно сократили их кол-во. Поэтому у вас скорее всего и перебои. У многих забрали права на дистрибьюцию. Свяжитесь с их отделом продаж. Все телефоны есть на сайте.

Дорогая Genni!!! Активатор не нужно добавлять, так как ты сама сказала, что аммиака нет. Не с чем перекеси взамимодействавать, а 0/00N нанести в чистом виде с ХЭК, минут эдак на 50. Затем чательно смыть и использовать маску питательную. перед процедурой вымыть голову шампунем для интенсивного очищения. ЭТО НЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ!!! Это пигментация волос нейтральным корректором!!! Заполнене пустот в волосе, придание блеска...

Евгений, позвольте полюбопытствовать!

если нейтральный корректор заполняет пустоты, то по идее эту же функцию может нести какой то другой краситель, который не содержит аммиака? То есть получается, что блондинок можно одновременно подтонировать и подлечить? Взять предположим какой нить светлй блонд из сенсео (нет палитры педе глазами, чтоб точно сказать) смешать с ампулами в кол-ве 5 штук (я за 5, а то и больше, так как в реалити блондинки - с убитыми волосами) и нанести на вымытые шампунем глубокой очистки голову на 50 минут.

или не сработает?

(а как бы хотелось...)

но я все равно попробую.

а на семинарах технолог точно не говорит про "ламинирование". Насколько я знаю, "ламинирование" - это патентованное название, а не суть процедуры. То есть не ацетилсалициловая кислота, а аспирин. И аналогов по воздействию много, в разных марках они называются по разному.

я вот жду "кутикулярное глянцевание" от Eva Professional. Говорят чумовая вещь... волосы не запаиваются, а как бы в сетке, что позволяет между процедурами лечить их и восстанавливать и средства ухода сквозь сетку проникают внутрь волоса. А внешне - тоже "ламинирование". Очень жду семинара... по данной теме.

Поделиться сообщением

Уважаемый Евгений!

Подскажите, а после 50 минут выдержки смеси из ХЭК и 0/00N головы мыть шампунем ли просто тщательно смывать водой и потом наносить маску?

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Подскажите, а после 50 минут выдержки смеси из ХЭК и 0/00N головы мыть шампунем ли просто тщательно смывать водой и потом наносить маску?

Спасибо!!!

Так вроде же перед процедурой мыли интенсивной очисткой, или забыли? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемый Евгений!

Спасибо!!!

Думаю, что мытья обычным шампунем от Эстель (например, Курекс) будет достаточно.

Поделиться сообщением

Думаю, что мытья обычным шампунем от Эстель (например, Курекс) будет достаточно.

Жесть. Только что же обьяснили: Моем Шампунем глубокой очистки, потом ХЭК+00/N, потом смываем водой, потом маска, опять смываем водой. Опять шампунем мыть не надо. Это не краска, ее не надо стабилизировать, и не загрязнение. Промываем хорошенько, и сушим.

Поделиться сообщением

Вобщем сделала я себе эту процедуру.

Не скажу, что понравилось, при всем моем лояльном и позитивном отношении к Эстель.

Сначала промыли волосы шампунем глубокой очистки, потом на слегка влажные волосы нанесли смесь из 5 ампул ХЭК + нейтральный корректор, выдержали 50 минут, смыли водой, нанесли маску, смыли водой, высушили.

Волосы как то потяжелели, но не как здоровые и гладкие, а как гразновато жирноватые, если можно так выразиться.

И запах нейтрального корректора преследовал меня достаточно долго, недели две с половиной, при том, что голову мою ежедневно. Это не понравилось.

Особого визуального улучшения качества волос не заметила, хотя все же они стали лучше "после" процедуры, чем были "до".

Но как то... желания еще раз сделать такую процедуру не возникает.

люблю Эстель... сама расстроилась.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а мне технолог нашего региона сказала, что эта процедура делается несколькими способами:

1) Сначала моем шампунем для глубокой очистки, затем 0/00N+ХЭК+1,5% активатор на 50 минут, а затем смываем и маску питательную минут на 15

2) Сначала 0/00N+ХЭК без активатора, пряди примерно 1см толщиной красим через фольгу и каждую прядь через фольгу прорабатываем парикмахерским утюжком, затем смываем и маску питательную с ампулой ХЭК на 15-20 минут

Подскажите, как правильно, а то я что-то совсем запуталась... :wacko:

Поделиться сообщением

Жесть. Только что же обьяснили: Моем Шампунем глубокой очистки, потом ХЭК+00/N, потом смываем водой, потом маска, опять смываем водой. Опять шампунем мыть не надо. Это не краска, ее не надо стабилизировать, и не загрязнение. Промываем хорошенько, и сушим.

позволю себе не согласиться... если не смыть - волос тяжелый и грязный, да как будто в масле (думю от ХЭК). я так делала, результата -не очень. А смыли шампунем, обычным для ежедневного применения Курекс, и потом бальзамчиком. Красота.

Я - за " смывать".

Поделиться сообщением

наш технолог дал нам другой рецепт:

О\ООN (30гр)+ ХЭК (1ампула) + маска (30гр)

нанести отступая от корней 4-5см завернуть в фольгу и проутюжить. на 20мин.что про это думаете? ещё не пробовала

Поделиться сообщением

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.меня красила подруга краской эстель сенс вот по этой формуле на корни хайт блонд №161 на 9% 1:2 потом эстель сенс 8/76(20 гр) 10/76(15 гр) 9/65(5 гр) на 1%5 активатор 1:2 на 15 мин.у меня такой вопрос какой нужен активатор ?на сайте их два для пастельного тонирования и просто активатор.спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.меня красила подруга краской эстель сенс вот по этой формуле на корни хайт блонд №161 на 9% 1:2 потом эстель сенс 8/76(20 гр) 10/76(15 гр) 9/65(5 гр) на 1%5 активатор 1:2 на 15 мин.у меня такой вопрос какой нужен активатор ?на сайте их два для пастельного тонирования и просто активатор.спасибо

если ваш вопрос только по активатору, то все верно, 1,5% вполне подходит. Пастельный применяется только на свежеосветленные волосы

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Поделиться сообщением

если ваш вопрос только по активатору, то все верно, 1,5% вполне подходит. Пастельный применяется только на свежеосветленные волосы

значит если я крашусь в один день то значит пастельный активатор а если например сегодня корни а завтра тонировка то обычный я правильно поняла?а что по формуле можете сказать?

Поделиться сообщением

Можно воспользоваться Anti-yellow effect или 10 уровнем Sense

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...