Перейти к содержанию
Лена

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная

Рекомендуемые сообщения

Смотря какой Витек. Если там маятниковый поводок, то да, он будет хорошо работать и сжимание ножей пальцами трудно остановить. Если поводок на консоли, то значит действительно, там хорошее электрожелезо.

Подтверждаю, машинка Мозер 1245 отличная и надежная.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Витек называется так - VT-1351 B ALEX

Я вот теперь в сомнении, стОит ли брать Мозер, когда всякая дешевая китайчатина такая мощная?

Поделиться сообщением

Хорошо... А разве насадки другие производители продают отдельно?

Да, отдельно и у других производителей насадки из мягкой пластмассы обычно - вот их сложно сломать ))))

Поделиться сообщением

Привет я купила Мозер1245 для стрижки собаки , кота и для семьи - только вамнеобходимо купить два ножа к нему 1 и 3 уже стригли - замечательно!! купила в интернетмагазине - получила на следующий день и оплатила при получении, берите не сомневайтесь

Если бы Вы правильно расставили знаки препинания, то Вашему сообщению цены не было бы.

Немного его подправлю-уточню. Данная машинка-это универсальная машинка!!! Она подходит как для стрижки животных (собак, кошек, баранов, ослов... :D , верблюдов...), так и для стрижки людей. Если "полазить" по интернету, то можно найти следующее:" ...машинка для стрижки собак Moser 1245...". Да ничего подобного!!! Просто в КОМПЛЕКТ этой машинки включен нож (ножи) предназначенный для стрижки собак. А саму машинку можно купить абсолютно "голую", то есть без единого ножа, и там же заказать и купить те ножи которые Вам нужны. То есть нет отдельно "человеческих" машинок и отдельно "собачьих" машинок, а есть единая модель с одинаковым механизмом и одинаковой мощностью, а различие только в комплектации ножами.

Поделиться сообщением

Это она? http://www.100zakazov.ru/published/publicd.../vt1351mini.jpg

Или вот такая Vitek VT-1351 ? http://randl.com.ua/products_pictures/Large_VT_1351.jpg

http://www.vitek.ru/image/models/big/1351.jpg

Эх, к этой бы машинке ножи как у мозер, тогда очень удобная была.

Поделиться сообщением

Если бы Вы правильно расставили знаки препинания, то Вашему сообщению цены не было бы.

Немного его подправлю-уточню. Данная машинка-это универсальная машинка!!! Она подходит как для стрижки животных (собак, кошек, баранов, ослов... :D , верблюдов...), так и для стрижки людей. Если "полазить" по интернету, то можно найти следующее:" ...машинка для стрижки собак Moser 1245...". Да ничего подобного!!! Просто в КОМПЛЕКТ этой машинки включен нож (ножи) предназначенный для стрижки собак. А саму машинку можно купить абсолютно "голую", то есть без единого ножа, и там же заказать и купить те ножи которые Вам нужны. То есть нет отдельно "человеческих" машинок и отдельно "собачьих" машинок, а есть единая модель с одинаковым механизмом и одинаковой мощностью, а различие только в комплектации ножами.

Совершенно верно ( и про знаки препинания тоже), я купила комлект 2 ножа , 3 насадки, масло - по цене получается так же если всё купить порознь, они там в магазине эти комплекты и собирают , так как они ( комплекты эти ) пользуются наибольшим спросом. Первый раз в жизни стригла - здорово, правда мужичков своих удивила полубоксом - но ровно и красиво без антенн. Теперь мне необходимы ножницы - что посоветуете купить? спасибо если ответите.

Поделиться сообщением

Аналогичная по конструкции есть Moser Primat 1230-0053. http://www.pokupca.ru/upload/iblock/92d/mo...9ba25ed0eaf.jpg

Или MOSER PRIMAT 1234-0051 http://www.parikmag.ru/catalog/354_moser/6...i_moser_primat/

Поделиться сообщением

Витек называется так - VT-1351 B ALEX

Я вот теперь в сомнении, стОит ли брать Мозер, когда всякая дешевая китайчатина такая мощная?

А Вы особо не сомневайтесь!!! Покупайте их обе!!! У Вас будут две дохлые машинки мощностью 10 и 15 ватт. И обе машинки "узкоглазые", то есть обе Made in China.

Moser 1400 - разработчик Германия, но собирают ее китаезы ногами :D. Можно найти эту модель изготовленную в Германии и там ее собирают руками. Что касается "фирмы" Vitek, то ее Центральный офис находится в Москве, хозяин "фирмы" россиянин. А всю без исключения продукцию (товар)собирают где угодно, где это дешевле. Это может быть и Китай, а может собираться и "в слесарной мастерской тракторной бригады в Рязанской области". :D

Говорите 15 ватт, говорите мощная? Ну-ну. Vitek (Витёк) Вам напишет что угодно!!

У Витька (Vitek) очень хорошо получаются яркие, красочные упаковочные коробки, а внутри часто находится дерьмо. Ой, извините, товар!!

Почитайте про Витька (Vitek) ЗДЕСЬ.

Бизнес с самого начала начался с обмана, то есть с того что это австрийская фирма. Кстати я на этот "австрийский адрес" выходил. Но потом он вел к московским ссылкам. Я общался с московскими дамами ПО ТЕЛЕФОНУ по поводу своего преждевременно сдохшего миксера их фирмы. Я у них спросил только одно:" Дайте хоть одну ссылку на завод изготовитель в Европейской стране!!" Они замялись, а потом честно сознались, что это может быть ЛЮБОЙ ЗАВОД и ГДЕ УГОДНО (в любой стране, кроме Европы!!) Это чаще всего Китай, и на любом китайском заводе (мастерской). Вот Вам и Витёк.

Совершенно верно ( и про знаки препинания тоже), я купила комлект 2 ножа , 3 насадки, масло - по цене получается так же если всё купить порознь, они там в магазине эти комплекты и собирают , так как они ( комплекты эти ) пользуются наибольшим спросом. Первый раз в жизни стригла - здорово, правда мужичков своих удивила полубоксом - но ровно и красиво без антенн. Теперь мне необходимы ножницы - что посоветуете купить? спасибо если ответите.

...не три насадки, а ЧЕТЫРЕ: 3 мм, 6 мм, 9мм, 13 мм, но это при условии, что Вы покупали КОМПЛЕКТ. Вы покупали вразнобой (одиночные насадки)? Одиночных насадок я НЕ встречал.

Поделиться сообщением

Да, у машинки Vitek корпус хлипкий, но очень удобный. Если их выбирать, то надо внимательно смотреть на ножи, у них толщина большого ножа не всегда одинаковая. Есть тонкие, на них вообще не стоит обращать внимание, а есть хорошие, добротные, но их надо шлифовать, чтобы привести концы зубцов на большом ноже в порядок, чтобы кожу не царапали. Да и выставить ножи надо заранее. Часто, малый нож выставлен ниже зубцов большого ножа, более 1 мм. Их надо выдвинуть до 0,5 - 0,3 мм. Только рычаг вылета каретки, при выставлении малого ножа, надо установить на минимально.

Поделиться сообщением

Да, у машинки Vitek корпус хлипкий, но очень удобный. Если их выбирать, то надо внимательно смотреть на ножи, у них толщина большого ножа не всегда одинаковая. Есть тонкие, на них вообще не стоит обращать внимание, а есть хорошие, добротные, но их надо шлифовать, чтобы привести концы зубцов на большом ноже в порядок, чтобы кожу не царапали. Да и выставить ножи надо заранее. Часто, малый нож выставлен ниже зубцов большого ножа, более 1 мм. Их надо выдвинуть до 0,5 - 0,3 мм. Только рычаг вылета каретки, при выставлении малого ножа, надо установить на минимально.

Да-да!!! А то ведь можно и скальп снять!! :D У индейских племен Америки эта машинка пользуется повышенным спросом и называется она "машинка-скальпосниматель". :D

Поделиться сообщением

Это она? http://www.100zakazov.ru/published/publicd.../vt1351mini.jpg

Или вот такая Vitek VT-1351 ? http://randl.com.ua/products_pictures/Large_VT_1351.jpg

http://www.vitek.ru/image/models/big/1351.jpg

Эх, к этой бы машинке ножи как у мозер, тогда очень удобная была.

Да, такая как на первой ссылке

Поделиться сообщением

А Вы особо не сомневайтесь!!! Покупайте их обе!!! У Вас будут две дохлые машинки мощностью 10 и 15 ватт. И обе машинки "узкоглазые", то есть обе Made in China.

Moser 1400 - разработчик Германия, но собирают ее китаезы ногами :D. Можно найти эту модель изготовленную в Германии и там ее собирают руками. Что касается "фирмы" Vitek, то ее Центральный офис находится в Москве, хозяин "фирмы" россиянин. А всю без исключения продукцию (товар)собирают где угодно, где это дешевле. Это может быть и Китай, а может собираться и "в слесарной мастерской тракторной бригады в Рязанской области". :D

Говорите 15 ватт, говорите мощная? Ну-ну. Vitek (Витёк) Вам напишет что угодно!!

У Витька (Vitek) очень хорошо получаются яркие, красочные упаковочные коробки, а внутри часто находится дерьмо. Ой, извините, товар!!

Бизнес с самого начала начался с обмана, то есть с того что это австрийская фирма. Кстати я на этот "австрийский адрес" выходил. Но потом он вел к московским ссылкам. Я общался с московскими дамами ПО ТЕЛЕФОНУ по поводу своего преждевременно сдохшего миксера их фирмы. Я у них спросил только одно:" Дайте хоть одну ссылку на завод изготовитель в Европейской стране!!" Они замялись, а потом честно сознались, что это может быть ЛЮБОЙ ЗАВОД и ГДЕ УГОДНО (в любой стране, кроме Европы!!) Это чаще всего Китай, и на любом китайском заводе (мастерской). Вот Вам и Витёк.

...не три насадки, а ЧЕТЫРЕ: 3 мм, 6 мм, 9мм, 13 мм, но это при условии, что Вы покупали КОМПЛЕКТ. Вы покупали вразнобой (одиночные насадки)? Одиночных насадок я НЕ встречал.

три насадки у меня

Поделиться сообщением

Сколько ватт у Витека я не знаю, но факт остается фактом, пальцами ножи не остановишь. А у сегодняшнего Мозера остановил запросто. Оно конечно может тот Мозер в Китае собирали, но как это проверить? На нем и на коробке написано Германия. А ножи у Витека, да, г...о, тупятся очень быстро, хотя движки пашут как ослы. Поэтому и решил купить что-либо более долговечное, чтобы не копить исправные машинки с тупыми ножами

Поделиться сообщением

Сколько ватт у Витека я не знаю, но факт остается фактом, пальцами ножи не остановишь. А у сегодняшнего Мозера остановил запросто. Оно конечно может тот Мозер в Китае собирали, но как это проверить? На нем и на коробке написано Германия. А ножи у Витека, да, г...о, тупятся очень быстро, хотя движки пашут как ослы. Поэтому и решил купить что-либо более долговечное, чтобы не копить исправные машинки с тупыми ножами

У Витька (Vitek) на коробке с миксером было КРУПНО написано Made in Austria и дана ссылка на австрийский вебадрес. К тому времени я выяснил, что это чистой воды обман. Я пришел с возмущением в СЦ Vitek.

Но в СЦ надо мной посмеялись, перевернули коробку и НА ДНИЩЕ (!!!) коробки показали очень очень МЕЛКИМ шрифтом написанное: Made in China. :D Мастера мне сказали только одно:" А где же у Вас глаза были когда Вы покупали товар?". :blink:

Повертите и Вы коробку.

Поделиться сообщением

Дамы и господа!!! Мне смешно читать сообщения где жалуются на качество машинок и на качество ножей. Ну какое может быть качество машинок и ножей если этот КОМПЛЕКТ порой дешевле ОДНОГО ножа, а вернее, точнее = десяткам процентов от цены одного ножа к машинке Moser 1245 ?

Сравните ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Что Вы хотите? Чуда? Чуда "на шару" не бывает!!! Какие платите деньги, такой и товар!! ;):D

Поделиться сообщением

Дамы и господа!!! Мне смешно читать сообщения где жалуются на качество машинок и на качество ножей. Ну какое может быть качество машинок и ножей если этот КОМПЛЕКТ порой дешевле ОДНОГО ножа (а вернее = десяткам процентов от цены одного ножа) к машинке Moser 1245 ?

Сравните ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Что Вы хотите? Чуда? Чуда "на шару" не бывает!!! Какие платите деньги, такой и товар!! ;):D

да дорого -я купила мой КОМПЛЕКТ за 1800 гривен

[

Поделиться сообщением

А кто использует машинки например Thrive 801или 805 для потока.Годятся ли они для такой работы? Мастера подскажите.И у нас в магазине Золингер клянутся что запчасти для них уже есть.Прямо не знаю что делать может и не в запчастях дело,может машинки не очень хорошие?А то все о Мозерах только говорят.Вот на них сылки http://goods.marketgid.com/goods/4739824/

http://goods.marketgid.com/goods/4739841/

Поделиться сообщением

Аналогичная по конструкции есть Moser Primat 1230-0053. http://www.pokupca.ru/upload/iblock/92d/mo...9ba25ed0eaf.jpg

Или MOSER PRIMAT 1234-0051 http://www.stylershop.ru/published/publicd...s/8180u_enl.jpg

А какая из этих машинок лучше подойдёт для стрижки собаки, т.к. Moser 1245 - дороговато.

Поделиться сообщением

А какая из этих машинок лучше подойдёт для стрижки собаки, т.к. Moser 1245 - дороговато.

Мозер 1245 можно найти за 1200 грв.(с одним ножом)- по магазинчикам для парикмахеров походите - там у них бывают старые поставки и цены.

Поделиться сообщением

Китайская подделка заметно отличается от настоящей модели 1400. Попадаются на то, что она дешевле в 3-4 раза. Подделки были с бардовой крышкой. Хлипкий корпус, внутри механизм будто его в темноте собирали с закрытыми глазами, нож на поводке болтался как сопля через несколько минут стрижки. Этого было достаточно, чтобы продавец смылся из парикмахерской. Я когда разбирал такую машинку, то был в ступоре... думал, что за фигня... А клиентку кинули на 100 гривен. Ремонту просто не подлежала...

Поделиться сообщением

http://www.parikmag.ru/catalog/357_wahl/64...me_super_taper/ вот такая машинка подойдет для домашнего использования 1-2 (на мужчинах) раза в несколько месяцев?

Поделиться сообщением

Машинка Wahl хорошая, у неё добротные ножи и качественный тумблер, но рекомендую вам обратить внимание на такую:

Поделиться сообщением

Насадку если сломаешь, то больше ее нигде не купишь )))

...не факт . В Москве есть представитель Сантачи . Виделся в Питере на " Невских Берегах". Адекватные ребята .

Поделиться сообщением

Пробовала разные - в итоге выбор сделала на ОСТЕР 616.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...