Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Лена

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная

Рекомендуемые сообщения

нет ни какого подвоха, провода медные, так что ваша гипотеза лопнула

Что бы гипотеза даже не возникала на таком видео надо показывать торец провода в увеличенном виде после среза.

Поделиться сообщением

Что бы гипотеза даже не возникала на таком видео надо показывать торец провода в увеличенном виде после среза.

видео представлено китайской стороной, на видео четко видно что это медь в жгуте, не можете рассмотреть, ваша проблема - не пытайтесь себя поставить выше других, высказывая с таким подтекстом , что только вы в этом вопросе разбираетесь.

Поделиться сообщением

видео представлено китайской стороной, на видео четко видно что это медь в жгуте, не можете рассмотреть, ваша проблема - не пытайтесь себя поставить выше других, высказывая с таким подтекстом , что только вы в этом вопросе разбираетесь.

Акустические кабели не делают из алюминия, только медь. Тут конечно не четыре девятки после запятой, но никаких сомнений, медь 100%.

Интересно, после меди нож волосы стрижёт?))

Поделиться сообщением

Вы заинтересованная сторона в продаже таких машинок ---я нет и например вижу обмеднённый алюминий в жгуте

Акустические кабели не делают из алюминия, только медь. Тут конечно не четыре девятки после запятой, но никаких сомнений, медь 100%.

Вадим зайди в магазин и посмотри аккустику на торец ----медная акку в 8-10 раз дороже алюминиевой--можешь глянуть цены в инете

Поделиться сообщением

Вадим зайди в магазин и посмотри аккустику на торец ----медная акку в 8-10 раз дороже алюминиевой--можешь глянуть цены в инете

Видел только медь покрытую оловом или серебром. Бывают и серебряные, но это другая тема.

Кстати, никогда не встречал многожильного кабеля из алюминия, только моножила.

Поделиться сообщением

Видел только медь покрытую оловом или серебром. Бывают и серебряные, но это другая тема.

Кстати, никогда не встречал многожильного кабеля из алюминия, только моножила.

Ты просто не обращал внимания--- по 250р метр это медь и в моем городе в продаже такого нет ---- всё алюминиевый обмеднённый китай ---хорошую акку заказывают в Москве

Поделиться сообщением

Интересно, после меди нож волосы стрижёт?)) Циркониевая керамика очень хрупка ---в виде эксперимента можешь бытовым ножом на весу порезать проводочки и всё поймешь

Поделиться сообщением

На видео четко видно Ваш животик и Ваши часики а китайского там это машинка и Ваши тапки

Поделиться сообщением

не буду делать ответ по всем постам, дам все в одном, думаю что должна стричь,я уже в на другом ресурсе уже говорил, что на руках у меня машинки пока нет , как только получу - сам займусь тестированием, теперь то понятно , что эти китайские тапки не мои.

к тому же для меня важны совсем другие параметры испытаний..., и там вы увидите не только мой живот, но и лицо - его я не прячу, по нему меня узнают и мне не стыно показать его, хоть на дальнем востоке, хоть в москве

Поделиться сообщением

не буду делать ответ по всем постам, дам все в одном, думаю что должна стричь,я уже в на другом ресурсе уже говорил, что на руках у меня машинки пока нет , как только получу - сам займусь тестированием, теперь то понятно , что эти китайские тапки не мои.

к тому же для меня важны совсем другие параметры испытаний..., и там вы увидите не только мой живот, но и лицо - его я не прячу, по нему меня узнают и мне не стыно показать его, хоть на дальнем востоке, хоть в москве

Совсем заврался Георгич ---вот что бывает когда пироги сверлит сапожник

Поделиться сообщением

Совсем заврался Георгич ---вот что бывает когда пироги сверлит сапожник

читай внимательно, желаю удачи

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

Адаптеры 50-60Hz видел только на роторных. Её заинтересовала вибрационная с алюминиевым корпусом.Мне она тоже интересна 14000 телодвижений в минуту!!!!

Я все не успокоюсь с этой машинкой. У некоторых продавцов на ибей есть предупреждение как раз по поводу трансформатора, что стандартного понижающего напряжение недостаточно, и что шумы при работе и сгорающие двигатели как раз из-за частоты. Проверила в русском интернет-магазине который меня заинтересовал, пишут работа через конвертер напряжения. Про частоту ни сном ни духом, да и конвертера, как я поняла в комплекте нет. Вот магазин если интересно http://euro-beauty.ucoz.ru/index/andis/0-63

Зато нашла вот такой конвертер http://www.ebay.com/itm/Hair-Clipper-Volta...G0AAOSwsFpWSQ7i Вроде как раз оно, и даже сделан вроде как специально для машинок. Но цена!! 70 евро, как сама машинка и еще 20 доставка с Канар! А в рунете как ни искала - ничего похожего. Нуждающихся много, а предложений нет. Ну не странно? Неужели у нас или китайских братьев ничего похожего не делают дешевле? Или это такое сложное и дорогое оборудование? И тот конвертер, что продается на Канарах уж явно не там сделан.

Поделиться сообщением

Я все не успокоюсь с этой машинкой. У некоторых продавцов на ибей есть предупреждение как раз по поводу трансформатора, что стандартного понижающего напряжение недостаточно, и что шумы при работе и сгорающие двигатели как раз из-за частоты. Проверила в русском интернет-магазине который меня заинтересовал, пишут работа через конвертер напряжения. Про частоту ни сном ни духом, да и конвертера, как я поняла в комплекте нет. Вот магазин если интересно http://euro-beauty.ucoz.ru/index/andis/0-63

Зато нашла вот такой конвертер http://www.ebay.com/itm/Hair-Clipper-Volta...G0AAOSwsFpWSQ7i Вроде как раз оно, и даже сделан вроде как специально для машинок. Но цена!! 70 евро, как сама машинка и еще 20 доставка с Канар! А в рунете как ни искала - ничего похожего. Нуждающихся много, а предложений нет. Ну не странно? Неужели у нас или китайских братьев ничего похожего не делают дешевле? Или это такое сложное и дорогое оборудование? И тот конвертер, что продается на Канарах уж явно не там сделан.

Меня тоже интересовала тема покупки машинок с eBay но доставка делает покупку не выгодной а конвертер поднимает напряжение но не опускает частоту а для этой машинки нужно и то и другое. Wahl v5000 или v 9000 то что вам надо , еще есть вариант на li-pol акку 7.300 руб есть видео с этой машинкой WAHL 4219-0470 Cordless Super Taper

MOSER 1230 220V 50-60Hz вот такой конвектер поможет в USA

Поделиться сообщением

ЛеляЕ ПОСМОТРИТЕ 50W Step-up US AC Power 110V-120V to 220V-240V Voltage Converter Travel Adapter------ Профессиональный 220/240 до 110/120 преобразователь напряжения силовой трансформатор--- это на Алиэкспресс а а магазине цены на машинки умножьте на 2

Поделиться сообщением

ЛеляЕ посмотрите Профессиональный 220/240 до 110/120 преобразователь напряжения силовой трансформатор на АлиЭкспрессе ---а вот на eBay понижающий но нет доставки ---50 Вт нам переменного тока 220В на 110В преобразователь напряжения для путешествий адаптер трансформатор-- при работе с ним этой машинкой может быть шум и как себя поведет мощность спросить не у кого---моё мнение надо перематывать катушку

Поделиться сообщением

А вот и черненький в картинках на Яндексе ----- Профессиональный 50 Вт вт 220 В до 110 В сша питания переменного тока преобразователь напряжения адаптер трансформатора разъем для электронного оборудования-----вроде есть понижение до 110v 50-60 Hz---ЛеляЕ, ЕСЛИ КУПИТЕ МАШИНКУ С АДАПТЕРОМ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЕЕ РАБОТЫ!!!

Поделиться сообщением

И еще ЛеляЕ в магазине который Вы указали в характеристиках у этой машинки роторный двигатель, а на eBay в родном переводе он магнитный--КАТУШКА!!!!!----при понижении напряжения упадет мощность или увеличиться , да так может, что вообще работать не будет. Все характеристики с интернет магазинов надо проверять и перепроверять!!!!! и я писал что встроенные адаптеры видел только на роторных.

Поделиться сообщением

ANDIS выпускает серию logica там двойное напряжение по всему миру----как начинающему парикмахеру на мой взгляд достойный вариант------Andis 65465 e.logica набор для стрижки / подравнивания комбо, двойное напряжение, шнур / cordless,t-blade-- 33 дол usa ----и после 27 ноября в USA скидки большие в магазинах---а сейчас доставка дороже этого набора --35 дол usa

Поделиться сообщением

И еще ЛеляЕ в магазине который Вы указали в характеристиках у этой машинки роторный двигатель, а на eBay в родном переводе он магнитный--КАТУШКА!!!!!----при понижении напряжения упадет мощность или увеличиться , да так может, что вообще работать не будет. Все характеристики с интернет магазинов надо проверять и перепроверять!!!!! и я писал что встроенные адаптеры видел только на роторных.

Да, я заметила, что насчет двигателя переврали, поэтому так и озадачена конвертацией частоты, что катушки к этому очень чувствительны (спасибо инету за ликбез)) С доставкой у меня проблем нет, я наполовину в Финляндии, отдать денег за конвертер как за машинку рука не поднимется, а без повышения частоты я так поняла, что даже не риск, а полный провал - не буду. Ищу дальше.

MOSER 1230 220V 50-60Hz вот такой конвектер поможет в USA

Не поняла, это разве не машинка Примат?

ANDIS выпускает серию logica там двойное напряжение по всему миру----как начинающему парикмахеру на мой взгляд достойный вариант------Andis 65465 e.logica набор для стрижки / подравнивания комбо, двойное напряжение, шнур / cordless,t-blade ----и после 27 ноября в USA скидки большие в магазинах

Это вы где смотрите? У меня отображается простым текстом, без ссылки.

Поделиться сообщением

На мозер примат такие характеристики 220v 50-60 Hz----ссылки не прямые даю, надо выделять потом в поиск, и на значок eBay или другой магазин

Поделиться сообщением

Нашла. Двойной вольтаж только у триммера, машинка на 120V. Жаль.

Поделиться сообщением

Нашла. Двойной вольтаж только у триммера, машинка на 120V. Жаль.

а вот здесь тоже проверять надо попробуйте посмотреть этот набор в Англии или Германии

а вот здесь тоже проверять надо попробуйте посмотреть этот набор в Англии или Германии

И эта --Andis Co E logica для стрижки волос 24515 двойное напряжение 110 / 220 вольт использования по всему миру---а в наборе по отзывам двойное только у триммера а другая машинка из набора похоже вибрационная

Поделиться сообщением

И эта --Andis Co E logica для стрижки волос 24515 двойное напряжение 110 / 220 вольт использования по всему миру---а в наборе по отзывам двойное только у триммера а другая машинка из набора похоже вибрационная

Машинка есть, но ни одного вменяемого описания к ней нет (как и к машинке из набора). Видимо хорошего о ней сказать нечего)) По отзывам, мастера от нее быстро избавляются. Опять мимо(

Поделиться сообщением

Машинка есть, но ни одного вменяемого описания к ней нет (как и к машинке из набора). Видимо хорошего о ней сказать нечего)) По отзывам, мастера от нее быстро избавляются. Опять мимо(

Тогда вот это---http://www.andis.su/page-8.html----машинки лежат на прилавке можно включить, всё адаптировано и подобрать под руку но главное продавцы будут точно знать стоит ли возиться с покупкой прямо оттуда (c еBay)------ Я не рискнул бы---там продаются(USA) адаптированные с американской вилкой для неё нужен только переходник, но опять это из роторных у них в домах есть розетки напряжение 220v для стиральных машин и кондиционеров ---- я нашел одну но мне в ней не нравиться нож ANDIS MR-1 купить можно в Германии 4100 руб, у неё заявленные 14000 движений.

Поделиться сообщением

Тогда вот это---http://www.andis.su/page-8.html----машинки лежат на прилавке можно включить, всё адаптировано и подобрать под руку

пощупать точно не получиться, разве что где-нибудь в Питере проездом. Про роторные Andis пишут fix screw, это значит фиксация ножа на винтах, так? То есть не быстросъемный? А скажите свое мнение ANdis RACD. На ибее так прямо боинг) А на http://andis.su/racd.html пишут полупрофессиональная, что бы это значило, напоминает мясо "второй свежести))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...