Перейти к содержанию

Какую Подобрать Стрижку, Цвет И Прическу Выбрать?


Karolina1106

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какая стрижка мне подойдет и цвет волос.

Сейчас волосы чуть подлиннее.

И мне кажется что цвет этот не идет мне.

Глаза голубые

фото_2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

добрый день!!!

у меня есть пару вопросов

1. после рождения сына начали ужасно выпадать волосы, что делать?

2. секутся волосы как помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день!!!

у меня есть пару вопросов

1. после рождения сына начали ужасно выпадать волосы, что делать?

2. секутся волосы как помочь?

Конечно этот процесс практически не избежен в этой ситуации,и лучше начать сразу восстанавливать волосы.Лучше всего все выполнять в комплексе:1.Это витамины внутрь.2.Подобрать шампунь(лучше профессиональный).3.Обязательно какое-нибудь регенерирующее средство(ампулы,лосьены)которые втирают в кожу головы и не смывают(есть ампулы фирмы"Опалис")клиенты очень довольны,но если его не найдете можно подобрать что-нибудь попроще,даже в аптеке.4.На длину волос можно подобрать что-то увлажняющее(например молочко фирмы Велла,не плохая вещь).5.А для кончиков можно флюид.6.И периодически подравнивать кончики.(не помешает массаж головы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Уважаемые специалисты и не только, прошу Вас помочь мне определиться с цветом волос и прической. Ложу фото с длинными волосами и каре. Сейчас у меня каре и черый цвет. Мой парикмахер от этого в восторге и не советует ничего менять. Но на мой взгляд это меня мрачит и требует ежедневной укладки, на что не всегда есть время. Хотелось бы что нибудь свежее и по длиннее. Жду ваших советов. :rolleyes:35f7fa7b1313.jpg

42dedb198904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу совета: натуральный цвет=7-71, при нанесении 8.1+9.16+6% Koleston что получится???

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я сейчас в очередных поисках наиболее подходящей для меня стрижки.... Многое я перепробовала, очень хочется что бы было удобно и красиво. Волосы у меня очень тонкие и их трудно уложить, т.к. не держат долго укладку..... еще они прямые как палки и естественно нет объема. В последний раз я помимо окраски и мелирования сделала долгосрочную укладку - конечно супер, но не на мои волосы - они полезли сразу.... ейчас активно лечу. Очень надеюсь здесь получить ваш совет по стрижке и цвету... Свой цвет был когда то каштановый с пепельным оттенком, глаза у меня каре-зеленые... Сечас волосы до плеч и длинная отросшая косая челка.

Здесь несколько фоток разных времен....

Это самая короткая моя стрижка, но так сильно коротко больше не хочется...

42e845b85ca5t.jpg

Эта мне больше всех нравилась (все волосы одинаковой длины и мелирование)

be8696d5040bt.jpg

Здесь стрижка немного каскад, но все длинно... и блики мелированием на какао... хорошо, но... укладка постоянная долгая нужна..

31dbaa052661t.jpg

Это самый светлый тон, который у меня был ( я на фото слева)

276d94780193t.jpg

 

Буду очень благодарна за помощь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никогда ранее не стриглась, прило время измениться. Уважаемые мастера, помогите советом. Какую стрижку можно сделать на волосы "повышенной лохматости", не волнистые, не вьются, а торчат во все стороны, особенно после мытья. Круглые локоны распрямляются ч-з пару тройку часов, в общем не держатся даже на пенке. А вот завивка на "вилочки" и на плойку "вафельница" - на неделю. Хотела, было каскадную но прочла, что на таких волосах плохо смотрится. Какая срижка подойдёт к моей форме лица, и будет прилично смотреться при минимальном уходе?

Буду благодарна за Ваши коментарии, фото приветствуются.

Untitled_1_Копировать.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа парикмахеры и просто творческие люди,

помогите измениться, скажите , какая стрижка и цвет волос пойдет.У меня длина ниже лопаток, от нее никогда не уходила, вернее всего один раз, но там была жутко неудачная стрижка, цвет волос- пепельный блонд, но в последнее время они как-то стали в желтизну отдавать, то ли солнце сказывается, то ли еще что :rolleyes: Делаю мелирование и челку набок- это мой максимум.

Чтобы выглядеть небледно, приходится использовать много косметики- надоело.ЦВет волос сливается с цветом кожи, только летом себе нравлюсь, когда загорелая.

Близкие и родственники и слышать не хотят о темном цвете, дело мое, конечно, но они считают, что мне совершенно не пойдет, буду "старухой" и т.п., стала сомневаться.Что скажете, а? Так хочется быть стильной и все такое. :wacko::unsure:

И ещё вопросик: можно ли из цветотипа "лето"(как у меня) стать "зимой"?

фотки прилагаю

post-32464-1254119664_thumb.png

post-32464-1254119864_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мастера подскажите пожалуйста где можно посмотреть виды стрижек для удлиненного лица?Может просто у вас есть какие-то примеры? Именно фото. Хочется выбрать из чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ранее не стриглась, прило время измениться. Уважаемые мастера, помогите советом. Какую стрижку можно сделать на волосы "повышенной лохматости", не волнистые, не вьются, а торчат во все стороны, особенно после мытья. Круглые локоны распрямляются ч-з пару тройку часов, в общем не держатся даже на пенке. А вот завивка на "вилочки" и на плойку "вафельница" - на неделю. Хотела, было каскадную но прочла, что на таких волосах плохо смотрится. Какая срижка подойдёт к моей форме лица, и будет прилично смотреться при минимальном уходе?

Буду благодарна за Ваши коментарии, фото приветствуются.

Каскадная-да!Но в разумных пределах(достаточно длинная теменная зона).

Цвет:каштановый,рыжый.

Укладка-попробуйте после мытья обработать волосы хоть детским кремом,и естественно высушить,не расчесывая после высыхания-и Вы Богиня!

 

Господа парикмахеры и просто творческие люди,

помогите измениться, скажите , какая стрижка и цвет волос пойдет.У меня длина ниже лопаток, от нее никогда не уходила, вернее всего один раз, но там была жутко неудачная стрижка, цвет волос- пепельный блонд, но в последнее время они как-то стали в желтизну отдавать, то ли солнце сказывается, то ли еще что :rolleyes: Делаю мелирование и челку набок- это мой максимум.

Чтобы выглядеть небледно, приходится использовать много косметики- надоело.ЦВет волос сливается с цветом кожи, только летом себе нравлюсь, когда загорелая.

Близкие и родственники и слышать не хотят о темном цвете, дело мое, конечно, но они считают, что мне совершенно не пойдет, буду "старухой" и т.п., стала сомневаться.Что скажете, а? Так хочется быть стильной и все такое. :wacko::unsure:

И ещё вопросик: можно ли из цветотипа "лето"(как у меня) стать "зимой"?

фотки прилагаю

Брюнетка-да!И брюнетка шикарная!Яркая! Вы еще успеете походить в блондинках,когда морщинки начнут бороздить Ваше лицо...

Если не рискнете,то хотя бы тонируйтесь после мелирования-это необходимо,что бы заполнить пустоты в волосе после обесцвечивания!

А стрижка-практически любая!У вас красивые черты лица,хороший овал,но мне представляется длина по лопатки или чуть выше,слегка каскадной формы,иногда накрученные на бигуди,либо вытянутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аметистовый Грифон, я считаю, что стрижечка с объемом на боках вполне бы сделала свое дело, даже при "естественном " состоянии волос, что-то на основе каре

 

evadea, сделайте себе минимальную длину, но с максимальным объемом!Тут поможет укладка!!!Прямо вижу Вас такой! было бы супер! а цвета-оттенки светлого, платиного, жемчужного, остальные мне кажется будут смотреться хуже.Ну а на счет зимы, конечно, можно все, но это будет выглядеть не естесственно!

 

вот что-то типа такого варианта

post-33443-1256808445_thumb.jpg

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, что мне возможно сделать с моей проблемой.

 

Все дело в том. что у меня волосы немного вьются от природы. Весгда волосы были довольно тонкие, но очень и очень густые, хвост или коса всегда были очень толстые. года 1.5 назад у меня в связи с стрессом волосы стали очень сильно выпадать и на данный момент очень сильно порядели.

посоветуйте какой-то новый имидж или стрижку, которая может мне подойти и справится с моими проблемами, создавая красивый объем у корней!

post-34686-1256818731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i003.radikal.ru/0910/95/72c6342858da.jpg

 

 

 

хочется изменить прическу,чтобы лицо интереснее смотрелось,подскажите варианты,может длину убрать? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i003.radikal.ru/0910/95/72c6342858da.jpg

 

 

 

хочется изменить прическу,чтобы лицо интереснее смотрелось,подскажите варианты,может длину убрать? :blush:

мне кажется - челка однознчно нужна...можно и не стричься, тока челку сделай и лицо по-другому будет смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется - челка однознчно нужна...можно и не стричься, тока челку сделай и лицо по-другому будет смотреться

 

спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется - челка однознчно нужна...можно и не стричься, тока челку сделай и лицо по-другому будет смотреться

 

....совершенно точно, по другому. С чёлкой можно повязать пионерский галстук и получиться совсем хорошая простушка, без стиля и индивидуальности, а если ещё чёлку на косую подстричь и постоянно держать в руках мобильный..... Останется уложить волосы на ночь на бигуди...... и доярка 80-х ....

 

Не выдумывайте девушка проблем, которых у вас нет. Вот более качественно покрасить волосы в пастельный тон и придать форму стрижке, полностью сохранив длину, качественно проработать краевую линию и сходить к хорошему косметологу на чистку, совершенно точно, не помешает...... а чтобы поменять настроение, почему не нарастить реснички? Только не чрезмерно, гармонично так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....совершенно точно, по другому. С чёлкой можно повязать пионерский галстук и получиться совсем хорошая простушка, без стиля и индивидуальности, а если ещё чёлку на косую подстричь и постоянно держать в руках мобильный..... Останется уложить волосы на ночь на бигуди...... и доярка 80-х ....

 

Не выдумывайте девушка проблем, которых у вас нет. Вот более качественно покрасить волосы в пастельный тон и придать форму стрижке, полностью сохранив длину, качественно проработать краевую линию и сходить к хорошему косметологу на чистку, совершенно точно, не помешает...... а чтобы поменять настроение, почему не нарастить реснички? Только не чрезмерно, гармонично так.....

 

спасибо,наверняка озвучили проблему,которую я так избегала, про кудряхи,ресницы и чистку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, подскажите,пожалуйста: можно ли сделать такую стрижку,или подобную ей (ссылка прилагается) на тонких, но не редких волосах. Объема хоцца! ))))) Или она подходит только для густых объемных волос?

 

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?au...si&img=2799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Заранее прошу прощения за глупый вопрос, мне очень-очень нужен совет толкового парикмахера, а гугл выдает ваш сайт одним из первых...

Кратко моя история покрасок.

Ходила я к мастеру лет 6 наверное, делала мелирование. Свои волосы средне-русые, я б сказала. 6 месяцев назад родила ребенка, где-то тогда же сделала мелирование. Позавчера решила поднять себе настроение, и пошла, оставив ребенка маме, к ее мастеру подстричься и покраситься, заметьте, к недешевому мастеру.

В общем, пошла зря. Меня осветлили, нанесли два оттеночных средства лонда. В итоге, корни стали желтые, концы и отдельные пряди рыжевато-ржавыми. Мастер после моей истерики прибежала на следующий день ко мне домой и покрасила меня краской Лореаль Преферанс 8.1 копенгаген.

В итоге, я стала вот такой -

eac92e95dc72t.jpg

Вопросы у меня такие (дилетантские), но простите меня, пожалуйста:

Можно ли стать светлее? (мне очень-очень хочется стать блондинкой холодного оттенка, что, в принципе, и было целью...но не получилось)

Можно ли стать светлее за счет просто покупки и покраски краской на несколько тонов светлее, или опять осветляться...?

Когда можно начинать процедуры по восстановлению своего внешнего вида, сколько должно пройти времени после всех ранее проведенных процедур? чтоб волосы совсем не отвалились :unsure:

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Меня осветлили, нанесли два оттеночных средства лонда. В итоге, корни стали желтые, концы и отдельные пряди рыжевато-ржавыми. Мастер после моей истерики прибежала на следующий день ко мне домой и покрасила меня краской Лореаль Преферанс 8.1 копенгаген.

Вопросы у меня такие (дилетантские), но простите меня, пожалуйста:

Можно ли стать светлее? (мне очень-очень хочется стать блондинкой холодного оттенка, что, в принципе, и было целью...но не получилось)

Можно ли стать светлее за счет просто покупки и покраски краской на несколько тонов светлее, или опять осветляться...?

Когда можно начинать процедуры по восстановлению своего внешнего вида, сколько должно пройти времени после всех ранее проведенных процедур?

Купите восстанавливающую маску для волос.И регулярно пользуйтесь ей.Если есть возможность-на 15 мин под полиэтилен и полотенце(греть)-темный оттенок будет уходить.

Купив краску-вы светлей не станете.Месяц полечите волосы,а потом к нормальному мастеру на осветление и тонирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.