Перейти к содержанию

Какую Подобрать Стрижку, Цвет И Прическу Выбрать?


Karolina1106

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 16 лет. Хочу сделать себе челку. но не знаю какая мне пойдет. А также хотелось бы узнать стоит ли мне красить волосы в какой-либо цвет и как лучше постричься. Волосы вьющиеся.

Заранее спасибо

aca1260c352at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ
здравствуйте.

подскажите пожалуйста какая стрижка мне подойдет.

может прямая челка и рамка с удлинением к лицу! тут важно еще видеть профиль!

406ed666acda16808b05638e90eec8ae.gifcb74a4bc0f06503716e3e6d08eaebbfc.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

подскажите пожалуйста какая стрижка мне подойдет.

Ни какая!!! Ваш волос- ваше украшение. Берегите его.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,я немоного не в тему,прошу прощения, но мне нужна помощь! Я никак не могу подобрать себе стрижку.(

Помогите,пожалуйста! Сейчес - каскад отросший, самые длинные пряди - чуть ниже лопаток. Хотелось бы чёлку, но,говорят,не пойдёт( Может,вы мне что-то подскажите. Волосы легкие,но густые,от природы слегка вьются на кончиках,выпрямляю обычно.

мои фотографии:

http://foto.mail.ru/mail/korobka_ekaterin/_myphoto/44

http://vk.com/photo54394437_152655917

Длину хотелось бы оставить.Надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день))) а какую вы могли бы посоветовать стрижку к лицу - сердечку?) то есть с щечками))) вот парочка фото. сейчас каре.) заранее спасибо)

http://cs5039.vkontakte.ru/u7582034/14086266/x_899f60a1.jpg

http://cs1694.vkontakte.ru/u7582034/14086266/x_5748564f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день))) а какую вы могли бы посоветовать стрижку к лицу - сердечку?) то есть с щечками))) вот парочка фото. сейчас каре.) заранее спасибо)

http://cs5039.vkontakte.ru/u7582034/14086266/x_899f60a1.jpg

http://cs1694.vkontakte.ru/u7582034/14086266/x_5748564f.jpg

Я думаю- любая короткая рваная и не очень. Вариантов масса. Цветовая гамма от каштана до меди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день))) а какую вы могли бы посоветовать стрижку к лицу - сердечку?) то есть с щечками))) вот парочка фото. сейчас каре.) заранее спасибо)

http://cs5039.vkontakte.ru/u7582034/14086266/x_899f60a1.jpg

http://cs1694.vkontakte.ru/u7582034/14086266/x_5748564f.jpg

С цветовой гаммой я согласна ,а вот стрижку как раз короткую не нужно, надо щечки-то прикрыть немного.Т.е пусть стрижечка будет рваная, НО не короткая!!наоборот пусть удлиненная, она зраительно вытянет лицо и соответственно щечки уберет

можно такие варианты рассмотреть

post-33443-1268651823_thumb.jpg

post-33443-1268651832_thumb.jpg

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте))

посоветуйте, пожалуйста, что мне с собой сделать)) волосы уже сейчас неокрашенные, слегка вьются... густые. Думаю подстричься. Все парикмахеры советуют лесенку, мне она ужасно надоела! Может с цветом поэкспериментировать? помогите)

 

870baff497c4t.jpg

 

02bacf7ab4c6t.jpg

We're all mad here (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! хотелось ьы попросить совета. подскажите пожалуйста какой цвет волос мне подойдет - хочу покрасится, а в какой цвет не знаю, в шатенку или блондинку. сейчас у меня частое мелирование (делала его уже лет 7!!!), волосы отдают желтизной да и корни от концов по цвету сильно отличаются=( хотелось бы однородный цвет волос. кожа у меня светлая с желта, глаза серо-зеленые, свой цвет волос-среднерусый.

заранее спасибо!

post-43966-1268675825_thumb.jpg

post-43966-1268676083_thumb.jpg

post-43966-1268676186_thumb.jpg

post-43966-1268676202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы!!! очень бы хотелось получить совет. давно нравится каре с удлиненными передними прядями. очень хочу постричся, но проблема в том, что у меня слегка вьющиеся волосы. будет ли уместна такая прическа на моих волосах? и вообще подойдет ли она к овалу моего лица? если нет, то что могли бы посоветовать. хочется сменить образ. надоели длинные волосы. к сожалению с сайта фотка не загружается. можно ли связаться через майл? dyatl_elena@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы!!! очень бы хотелось получить совет. давно нравится каре с удлиненными передними прядями. очень хочу постричся, но проблема в том, что у меня слегка вьющиеся волосы. будет ли уместна такая прическа на моих волосах? и вообще подойдет ли она к овалу моего лица? если нет, то что могли бы посоветовать. хочется сменить образ. надоели длинные волосы. к сожалению с сайта фотка не загружается. можно ли связаться через майл? dyatl_elena@mail.ru

 

Я бы сделала - и уже своими глазами взглянули и поняла, идет мне или нет. В конце концов из каре с углом всегда можно сделать простое каре или пажа, или градуированное каре, или боб какой-нибудь, или красивую короткую стрижку, равномерную, например... Да кучу всего можно сделать, если не понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала - и уже своими глазами взглянули и поняла, идет мне или нет. В конце концов из каре с углом всегда можно сделать простое каре или пажа, или градуированное каре, или боб какой-нибудь, или красивую короткую стрижку, равномерную, например... Да кучу всего можно сделать, если не понравится!

проблема в укладке. я и сейчас выпрямляю волосы и за счет того,что они длинные они лежат. я боюсь,что быду похожа на одуванчик. чуть влажность повысится и волосы будут торчать в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Очень бы хотелось получить советы по поводу стрижки. Я уже года два пытаюсь отрастить длинные волосы, но топчусь примерно на одной длине. Происходит это видимо из-за того, что я не могу объяснить парикмахеру толком, что мне надо. Сейчас, к весне хотелось бы подкорректировать форму стрижки, т.к. очень раздражают нижние тонкие хвостики и дальше отращивать. Посоветуйте, пожалуйста, что мне подойдет и что реально можно сделать из того объема волос, который имеется на данный момент 9фото прилагается). И еще нужна ли мне челка или попробовать отрастить ее? Волосы у меня прямые, тонкие, средней густоты.

Буду очень благодарна всем за ответы, было очень хорошо с картинками, чтобы я поняла и могла мастеру показать.

a12306214570.jpg

172eaaccc14b.jpg

c46d65972982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мне очень нужен совет специалиста. Не могу определиться со своим цветотипом. Размещу несколько фото с разной прической и при разном освещении.

Цвет волос натуральный на последнем фото, сейас окрашен хной (не мое). Хочу вернуть свой цвет (хотя при выгорании мне совсем не нравится его оттенок). возможно посоветуете мне какой-то новый цвет, либо просто оттенок сменить. Если будут варианты-предлагайте. Только желательно с указанием марки краски и цвета (номера).

 

 

Почему-то только одно фото прикрепилось... но не суть, тут натуральный мой цвет хорошо виден.

 

Здравствуйте! мне очень нужен совет специалиста. Не могу определиться со своим цветотипом. Размещу несколько фото с разной прической и при разном освещении.

Цвет волос натуральный на последнем фото, сейас окрашен хной (не мое). Хочу вернуть свой цвет (хотя при выгорании мне совсем не нравится его оттенок). возможно посоветуете мне какой-то новый цвет, либо просто оттенок сменить. Если будут варианты-предлагайте. Только желательно с указанием марки краски и цвета (номера).

 

 

Почему-то только одно фото прикрепилось... но не суть, тут натуральный мой цвет хорошо виден.

Вот!

вот так хочу! Как мне такого цвета добиться, учитывая то, что я сейчас хной крашеная? Желательно с подробной рецептурой, please!!! :blush:

post-44028-1268738445_thumb.jpg

post-44028-1268739484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖанусИК, я уже несколько раз за последние несколько лет пыталась стать блондинкой: и несколько смывок Эстель, и смывка блондором - рыжий никуда и ни в какую((( Может, думаю, мне совсем и не пойдут оттенки блонд? Зря мечтаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые мастера!

Хочу сделать такую стрижку59b2386e7291t.jpg,скажите пожалуйста какова сложность этой стрижки,то есть может ли её сделать любой парикмахер или же только достаточно опытный мастер?

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые мастера!

Хочу сделать такую стрижку59b2386e7291t.jpg,скажите пожалуйста какова сложность этой стрижки,то есть может ли её сделать любой парикмахер или же только достаточно опытный мастер?

Заранее благодарна

В вашем понимании "любой парикмахер или же только достаточно опытный мастер" вещи разные?

по сути это должно быть одно и тоже))))))в принципе, должен любой уметь)))

а ы видимо своего мастера еще не нашли-поэтому советую ходить по рекомендациям друзей , ну и учитывать, конечно, нравится вам стрижка вашего друга или нет

 

Здравствуйте!!! Очень бы хотелось получить советы по поводу стрижки. Я уже года два пытаюсь отрастить длинные волосы, но топчусь примерно на одной длине. Происходит это видимо из-за того, что я не могу объяснить парикмахеру толком, что мне надо. Сейчас, к весне хотелось бы подкорректировать форму стрижки, т.к. очень раздражают нижние тонкие хвостики и дальше отращивать. Посоветуйте, пожалуйста, что мне подойдет и что реально можно сделать из того объема волос, который имеется на данный момент 9фото прилагается). И еще нужна ли мне челка или попробовать отрастить ее? Волосы у меня прямые, тонкие, средней густоты.

Буду очень благодарна всем за ответы, было очень хорошо с картинками, чтобы я поняла и могла мастеру показать.

a12306214570.jpg

172eaaccc14b.jpg

c46d65972982.jpg

Те тоненькие волосики, что вам мешают-это элемент вашей стрижки, обрезать их недолго, просто весь объем,который вам задали идет на затылке,так что исходить нужно от этого.

Я, например,исходя из исходного варианта и типа лица вижу вас с каре, тем более волосики прямые, лежать должно не плохо)) причем осоветовала бы с ровной прямой челочкой

post-33443-1269240490_thumb.jpg

post-33443-1269240507_thumb.jpg

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖанусИК спасибо большое за ответ!Здесь не как в России,здесь хороший мастер на вес золота!Третий раз пытаюсь сделать такую прическу и все ни то.Не могли бы Вы для моего парикмахера дать схему, или хоть в двух словах описать как это стричь Заранее благодарю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖанусИК спасибо большое за ответ!Здесь не как в России,здесь хороший мастер на вес золота!Третий раз пытаюсь сделать такую прическу и все ни то.Не могли бы Вы для моего парикмахера дать схему, или хоть в двух словах описать как это стричь Заранее благодарю!!

хорошо, я попытаюсь зарисовать или найти схемку и выложить

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.