Перейти к содержанию

Какую Подобрать Стрижку, Цвет И Прическу Выбрать?


Karolina1106

Рекомендуемые сообщения

Решила скопировать свой вопрос сюда, так как в этой теме, вроде более живой диалог получается. Если что не так - удаляйте.

 

Так вот, некоторое вермя назад я просила помочь мне определиться с цветом волос. Любимый мужчина, правда, скептически отнесся к перспективам моей тотальной рыжины. Так что я стала светло-шоколадной с легким мелированием. А теперь вот подмывает сменить форму стрижки.

 

Уже довольно давно остановилась на подходящем (с моей и моего мужчины точки зрения) каскаде:

 

post-32077-1258107183_thumb.jpg

 

Но вот поднадоел он мне за долгие годы. Хочу как-то преобразовать. Взгляните, плиз, на меня свим незамутненным взором и посоветуйте, в какую степь смотреть.

 

Ситуация осложняется тем, что у меня отнюдь не всегда есть время на укладку. И с этой точки зрения каскад меня полностью удовлетоворял. Высушила волосы вниз головой и вуаля - творческий беспорядок на лицо)

 

Но он мне смертельно надоел!!! Заглядываюсь на боб-каре с укороченным затылком или каак это правильно теперь называется?.. Но это ведь требует укладки в обязательном порядке. Или нет?

 

И вообще не уверена, что с моими пухлыми щечками, да и вобще пышными формами (при росте 150) такая стрижка покатит...

 

Может есть вариант каскада с укороченным затылком? Есть у вас примеры таких стрижек? Гугль я уже задолбала разными вариациями запроса, но ничего симпатишного он мне не выдал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, дорогие мастера! Хочется спросить совет у профессионалов. У меня вьющиеся волосы. Причем вьются они только в первый день после мытья, а затем лежат как непонятно что. Да и когда вьются тоже не ухоженно выглядят. Хотя за волосами тщательно ухаживаю и на их состояние не жалуюсь. Все парикмахеры однозначно настаивают на лесенке, но мне не нравится, т.к. прибавляется объем и лицо становится уж совсем круглым. А в последний раз вообще просто каре сделали :wacko: . Поэтому только на Вас вся надежда. Могли бы вы посоветовать стрижку? Приму даже экстремальные варианты :rolleyes: .

Вот несколько фоторгафий:

1) Так выглядят волосы в первый день после мытья;

post-36166-1258974206_thumb.jpg

 

2) В последующие дни;

post-36166-1258974274_thumb.jpg

 

3) Так я выгляжу, когда спасаюсь от "лохматости" , собрав волосы в пучек.

post-36166-1258974508_thumb.jpg

 

Буду с нетерпением ждать ответа ))). Заранее спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую мастеров своего дела! :)

 

Пришел к вам за советом. Есть желание отрастить побольше волос, но с моей текущей стрижкой и прической, которая фактически отсутствует, это нереально. Волосы светлые, прямые. На данный момент стрижка выглядит примерно так (фотографии 2-2,5 недели):

 

Что можете посоветовать? Или вариантов нет и сделать как обычно, т.е. легкую филировку, да длину убрать до середины уха, челку до бровей?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые мастера! И снова я обращаюсь к Вам с просьбой... не проходите мимо, пожалуйста! :)

Уже полгода я отращиваю волосы после собственноручных дурацких покрасок. Пришла к тому, что собственный волос тонкий, плохо держит укладку и негустой. Фотографии прилагаю. Сейчас у меня что-то вроде короткого боба, переходящего в каре (если я правильно выражаю свои мысли)

На фотографиях ниже то, как я выглядела месяц назад. Не могу сказать, что родным цветом я довольна на 100%, но сейчас просто покраситься я не могу, как не могу этого сделать без мастера (вот до чего довели собсвенные эксперименты, в этом Вы абсолютно правы). Хочу сделать волосы потолще и поблестящее, возможно, темнее, но никак не могу определиться, чего бы мне хотелось больше.

Помогите, пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь стрижку и окраску, подходящую мне, на Ваш взгляд. Ну, пожалуйста-пожалуйста!

Я очень надеюсь на Ваш ответ :unsure:

2a3b2c6167f1t.jpg0c506a6e869at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа парикмахеры и просто творческие люди,

помогите измениться,

А мне кажется, что вы можете даже образ Николь Кидмин примерить на себя... Что-то в вас от нее есть (только хорошее). Посмотрите ее фотографии разных лет и примерьте на себя.

 

Добрый день,

Буду с нетерпением ждать ответа ))). Заранее спасибо ))

А вы не хотите отрастить волосы. Под тяжестью от длинны они не будут клубиться улица и можно будет с помощью средств структурировать локоны.

И покрасить волосы в близкий тон для придания блеска.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Помогите, пожалуйста, посоветуйте какую-нибудь стрижку и окраску, подходящую мне, на Ваш взгляд.  

2a3b2c6167f1t.jpg0c506a6e869at.jpg

 

Цвет - медь на уровне 5-ки, а стрижка вот с такой чёлкой: 

 

 

bc7cf8ec9132.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет - медь на уровне 5-ки, а стрижка вот с такой чёлкой: 

 

Спасибо огромное за ответ, Катерина :)

Стрижка у меня очень похожая была летом, но я лет пять пытаюсь отрастить ( :D ) и не знаю, с какой формой мне это лучше сделать??

А из цветов мне очень нравится 55,03 и 55,04 (по Велле CT+)... но с другой стороны не хочется, чтобы цвет был рыжим-рыжим... может, просто сделать релайтсом /04 или элюмен? Ну, чтоб волосики уплотнились и порыжели чуток?:)

 

А то мне прямо не с кем поговорить, а в голове творится черти что - не знаю, где найти хорощего парикмахера, и страдаю по этому поводу очень сильно. Ведь хочется, чтобы мастер глянул на меня и сказал: уход такой-то, цвет вот такой, а стрижка такая). Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ, Катерина :)

Стрижка у меня очень похожая была летом, но я лет пять пытаюсь отрастить ( :D ) и не знаю, с какой формой мне это лучше сделать??

А из цветов мне очень нравится 55,03 и 55,04 (по Велле CT+)... но с другой стороны не хочется, чтобы цвет был рыжим-рыжим... может, просто сделать релайтсом /04 или элюмен? Ну, чтоб волосики уплотнились и порыжели чуток?:)

 

А то мне прямо не с кем поговорить, а в голове творится черти что - не знаю, где найти хорощего парикмахера, и страдаю по этому поводу очень сильно. Ведь хочется, чтобы мастер глянул на меня и сказал: уход такой-то, цвет вот такой, а стрижка такая). Эх...

Элюмен-да,но для этого нужно найти салон в вашем городе,который работает на Голдвелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элюмен-да,но для этого нужно найти салон в вашем городе,который работает на Голдвелл.

Это да :)

Спасибо Вам, Ольга (хотя тут просят таких бессмысленных комментариев оставлять поменьше - но как же умолчать, когда люди, от которых очень-очень ждешь ответа, все-таки дают рекомендации :))

Неудобно уже спрашивать, но, может, Вы порекомендуете форму стрижки для отращивания... и уход (самая больная тема!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень прошу помощи..

Хочется сменить прическу и цвет волос, а как- не знаю. Дело в том, что у меня сложное лицо, если не сказать не красивое, .. близко посаженные глаза, большой нос, маленький подбородок, низкий лоб- жесть в общем...а что делать.. :(

посоветуйте пожалуиста, что в моем случaе можно изменить, фото прикрепила :unsure:

и челочка мне так надоела...

 

Консультации парикмахеров теперь тут: http://voprosprofi.ru

post-37781-1261073640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще добавлю, волосы у меня очень густые, мне приходится делать укладку, иначе они образуют огромный шарик из больших, спутаных кудрей..

а есть какие-нибудь техники чтобы волос было меньше?

 

Консультации парикмахеров теперь тут: http://voprosprofi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут покопалась на сайтах и нашла еще одно фото.Вот нравится мне такой цвет волос.Что делать?Уже надоело себя в зеркале пугаться!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Я,наверное,зануда,но я просто хочу покрасить волосы в нормальный красивый цвет и уже не мучить их больше,а то с этими моими экспериментами они у меня выпадут совсем!

post-37767-1261247236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Не могли бы вы мне сказать-какой у меня цветотип?Попробую загрузить фото.

Фото против света в тени,свет сзади.На вскидку-зима.Если разместите фотки при дневном освещении,где видно лицо,можно будет сказать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Не могли бы вы мне сказать-какой у меня цветотип?Попробую загрузить фото.

Цветотип вы можете сами легко определить. При дневном свете, возьмите два шарфика, теплого и холодного цветов: например персиковый и розовый, по очереди оденьте их на шею с одеждой нейтрального цвета (например черного или белого). Если вас освежит персиковый цвет, значит вы осень, если вам больше подойдет розовый, значит вы зима. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветотип вы можете сами легко определить. При дневном свете, возьмите два шарфика, теплого и холодного цветов: например персиковый и розовый, по очереди оденьте их на шею с одеждой нейтрального цвета (например черного или белого). Если вас освежит персиковый цвет, значит вы осень, если вам больше подойдет розовый, значит вы зима. :)

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я всегда предпочитал короткие стрижки аля полубокс. В принципе, мне и до сих пор нравится этот стиль, но хочется внести какое нибудь разнообразие. В детстве у меня были длинные волосы, я вот и подумал, может мне отрастить волосы и попробовать длинные причёски? Только вот проблема, я настолько привык видеть себя коротко подстриженным, что очень сложно определить какая из длинных причёсок может мне подойти :unsure: Не могли бы вы высказать своё мнение по поводу возможных причёсок/стилей? Спасибо за уделённое время :rolleyes:

post-38332-1262005057_thumb.jpg

post-38332-1262005237_thumb.jpg

post-38332-1262005973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я всегда предпочитал короткие стрижки аля полубокс. В принципе, мне и до сих пор нравится этот стиль, но хочется внести какое нибудь разнообразие. В детстве у меня были длинные волосы, я вот и подумал, может мне отрастить волосы и попробовать длинные причёски? Только вот проблема, я настолько привык видеть себя коротко подстриженным, что очень сложно определить какая из длинных причёсок может мне подойти :unsure: Не могли бы вы высказать своё мнение по поводу возможных причёсок/стилей? Спасибо за уделённое время :rolleyes:

Мне кажется, вам подойдут прически а ля Эштон Катчер. :) У вас похожий типаж. Поищите в поисковике его фотки..

А так, вам и с короткой стрижкой очень хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.