Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

микачка

Какой Подарок Вы Получали От Клиентов И Какую Каку Делали Недовольные?

Рекомендуемые сообщения

Большинтсво клиентов дарят сладости, по праздникам цветы,также дарят косметику(клиенты,представители Эйвон и орифлэйм),музыканты(я обслуживаю всю нефорскую публику нашего города) постоянно приносят тематические журналы и свои диски...так ещё дарили всякие VIP скидки в магазины,ну в общем то больше пока ничего нового))А однажды стриглась у меня девушка,живёт в Индии,так она мне серьги подарила,правда не ношу их уж больно они тяжеловесные и носить их лучше с сари:))))

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Поделиться сообщением

на днях состоятельная клиентка дала чаевые(она и так всегда оставляет) равные по сумме оказанной услуги(окраска) за то,что опаздала на час))))))

Поделиться сообщением

чайник,большой и красивый...это был самый запоминающийся подарок:-)

Изменено пользователем Краса Питера

Клиент должен остаться живым и довольным:-)

Поделиться сообщением

В основном дарили шоколад, конфеты. Муж бы в восторге!

Поделиться сообщением

Шоколад,конфеты,цветы,брелки,мягкие игрушки,косметику и прочие приятные мелочи

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Поделиться сообщением

да,в основном шоколад и конфеты,в этом году у меня появились симпатишные зайцы и коты,а однажды дядечка принес всем девчонкам беляши,вкуснятина!

Поделиться сообщением

Клиент нашей хозяйки как-то принес огромную щуку как-то по особому подкопченную. Более вкусной щуки я еще не ела! А одна моя клиентка приносила постоянно что-нибудь из проф. косметики для волос и два американских парикмахерских передника, у нас таких не продают.

Поделиться сообщением

Из прикольного дарили дявольские рожки на ободке для волос, к хэлоуину

Билет на ,,Гарри Поттера,, на примьеру (клиент знал что я поклонник этого фэнтэзи).

Мини сноуборд на тумбочку (люблю этот вид отдыха)

Шляпку-таблетку с вуалькой.

Зажигалку пистолет.

Гамбургер.

Поделиться сообщением

делимся своим опытом!:wub:

шоколад,конфеты,цветы.Вобщем,машины пока не дарят.

делимся своим опытом!:wub:

век живи-век учись

Поделиться сообщением

месяцов - 7 назад начали носить шоколад и тд

так приятно

сначало было странно ( я даже себя доктором почувствовал )

потом привык , сейчас все завидуют :blush:

делюсь всем что б не так обидно всем было

Поделиться сообщением

Дорогие подарки запоминаются мало, это всегда или конфеты шоколадные или вино (спиртное), просто стоит дорого. Духи.

А вот подарки от души, пусть недорогие, запоминаются крепко.

Самый запомнившийся подарок: я очень люблю сериал "Секс в большом городе" за то, что это энциклопедия стилей. Да и каждая серия, как маленький рассказ. И клиенты знают об этом. Сериал у меня на запиленных дисках, садясь отдыхать, ставлю диск и смотрю что-то. Диски глючат постепенно, конечно. Сама качать с инета не умею. И учиться некогда.

Один клиент (всегда приходит с подарком - роза, мороженое, свежих ягод пакетик), не так давно меня потряс. Пришел и ни с того, ни с сего дарит красивый портфельчик крошечный на молнии (для хранения дисков). Открываю - а там переписанный сериал ВЕСЬ, подписанные диски все поп порядку. Потряс до глубины души.

Вообще он потрясающий ЧЕЛОВЕК. За 40, грузный, трогательно относящийся к своей жене и ребенку. Приятно, что на свете такие есть люди.

Поделиться сообщением

Конфеты,шоколад,чаевые.

На Новый год:шампанское,хорошее вино,кофе

Когда родила:игрушки,ползунки для сына

Поделиться сообщением

Из необычного-сборник стихов собственного сочинения,клубнику)

а так обычно магнитики с отпусков ,конфетки-цветочки)

Хотя я считаю что когда дарят магнитики,это уже говорит о хорошем отношении,что человек тебя помнит)

Поделиться сообщением

а мне подарили юэсби модем и подключили к беспроводному интернету....персики покупают,недавно кормили суши...боятся,наверное,что похудею :P

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Поделиться сообщением

А мне благодарный клиент, собственноручно сделал красивейшую полочку для мох кубков!Причём не сказав заранее ни слова, вот уж сюрприз был для меня.

Поделиться сообщением

шампанское, шоколадки, фрукты, вино, чаевые - это уж точно каждый день))) к праздникам всегда букеты цветов, кто розы, кто с дачи могли привозить - нам был приятен любое внимание))) и клиентов мы всех очень любим...

а еще принесли целую пачку там штук 20ламп дневного света!!! а то у нас постоянно перегорали))) посуду дарили, игрушки, магнитики, в кафе водили, один клиент летом до киева довез-мы в крым ехали...

а один мужчина начал хвастаться что у него дома спиртого много друзья привозят, и в следующий раз принесет... на что я ответила, "кто хочет принести что-то, то никогда об этом не говорит, поэтому нечего хвастаться" он ушел и через пару минут принес "текилу". вот уж как год вместе живем)))) вот такой подарок!!! сейчас футбол смотрит.. а я улыбаюсь -навеяло воспоминания))) эххх)))

Поделиться сообщением

А мне вот один клиент подарил Библию, странно от него было получить такой подарок, потому как человек совсем от религии далек, аля "старый русский".

Поделиться сообщением

А мне вот один клиент подарил Библию, странно от него было получить такой подарок, потому как человек совсем от религии далек, аля "старый русский".

объяснение простое. значит ему ни к чему, а выбросит подобную книгу грех. подарить благо для дарителя и получателя.

Поделиться сообщением

юдит[/

Обычно дарят конфеты, к новому году шампанское. А один клиент мне всегда после стрижки приносит что-то сладкое. Торт-мороженое,или там какие-нибудь плюшки-печенюшки! Я ему говорю, вчто, мол, я Вам худая что ли не нравлюсь?

Поделиться сообщением

Недавно клиентка привезла часы из италии! )))))))На моё день рожд. старая клиентка заказала большой букет роз! Иногда приносят шоколадки. На один новый год получила сумку со всякими сладостями и фруктами! А одна подарила сережки серебряные. Так приятно, правда все не упомнишь!.. ))))))

Поделиться сообщением

:lol: прям "тема" похвастушек получаеться))) Ну и я свои добавлю)) Хотя наверное подарок не свой))) а моей коллеги). Работали мы летом, пришла бабушка и попросила подстричь наголо) только челку оставить) Мы ВСЕ Немножко в шоке, а она говорит=жарко на огороде целый день даление, а так платок надену- челка есть и ладно, а дед меня какой только не видел) Так вот моя напарница взялась, и подстригла бабуличку) Ушла, через 15 минут открываеться бабуля с мешком картошки и ведром помидор) А мешок то вон тот самы коричневый-сдоровеный) Вот для меня до сих пор загадка КАК она это дотащила))))))) Сначало Аня( напарница) отказывалась, отговаривала, а потом бабуля как скажет- И что вы мне предлагаете это назад тащить? пожалейте мою спину))) Ну взяла)) Вообщем помидорку я то одну стащила )) Спасибо бабуль) ОЧ вкусная была))) Хотя вы врятли когда будете это читать)

Поделиться сообщением

У меня жена работает в Днепре на Украине администратором в парикмахерской и получает от довольных клиентов огромные букеты роз и шикарные цветочные композиции. Именно так думают все девочки которые там работают, но ситуация с подарками и презентами немного иная)) Я в качестве "благодарного" клиента из России через вот этот цветочный магазин в Днепре, заказываю цветочки для своей любимой с доставкой курьером прямо на работу в парикмахерскую. Посмотрите какую красоту я заказал в последний раз.

lilii-rozy-228x228.jpg.a4fd0a1610d80d37b5788a2767c81b27.jpg

Все работники парикмахерской немного позавидовали такому подарочку)), но стали лучше относиться к своему непосредственному начальнику и просить направлять таких клиентов к ним, обещая все сделать на высшем уровне. В итоге, девочки стали стараться, им за это клиенты начали носить подарочки и в парикмахерской начали расти доходы и соответственно зарплата у моей жены))  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...