Перейти к содержанию

Cредство Для Ламинирования Волос

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, подскажите, какие препараты должны входить в комплект для ламинирования в салоне hair company, а также в какой последовательности и как именно их нужно наносить? Хороший ли это выбор для процедуры в салоне? Какие еще фирмы посоветуете?

Завезли нам шампуни, маску, холодную и горячую фазу - результат ужасный. Может что-то не так сделали? Или препарты плохие? Или чего-то не хватает? (на сайтах нашли, что еще масло какое-то нужно)

Пожалуйста, расскажите подробно, что и как должно быть, и в чем может быть косяк!

Просмотрите тему: "Ламинирование Double Action" Там все подробно и доступно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

• Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Мы в салоне давно работаем на Kleral System. В ИЛВИЗО большой выбор средств этой марки. И ламинирование на этой же косметике делаем. Обычно большинство клиентов делают раз в месяц. Вот тут можно

Изображения в теме

А кто ниб работал с Каралом??? Капсулы синего цвета??? :rolleyes:

Это восстанавливающий лосьон имеется ввиду? Он входит в состав процедуры горячего восстановления ( с одной из 3-х масок).

Срочно, коллеги, помогите. Сегодня делала первый раз ламинирование, от Себастиан. Ну что я могу сказать, немного разочарована, делала на убитые, тонкие, блондинистые волосы, точно по инструкции (15 мин климазон) и прям такого большого эффекта не было. да, чуть лучше. Но клиентка делала в другом салоне, ей делали так: спрыснули жидким веществом и запечатали утюжком и она была довольна, вроде. она и тут видит разницу, но разница до и после небольшая. Что делатъ? если клиенты не видят разницу мне будет тяжело продавать эту услугу, тем более она недешевая. Коллеги, помогите, что не так? И кто знает, что это за процедура, описанная клиенткой?

Каким брендом работаете? Про Цеко знаю что можно.

В силу обстоятельств сделала обертывание с обычным шампунем и бальзамом для окрашенных волос, делала себе и подруге. Подруга уже уехала, довольная, как слон, результатом, а я сижу сохну, жду, что в итоге получу =))))))))))

mozhno chestno? pervoe foto bylo sdelano dnem, bez vspyshki na grjaznye volosy s rvanymi konchikami.

votroe-vecherom,so vspyshkoj , posle strizhki, na chistýe i glavnoe ulozhennye volosy. nu chto, blestjat horosho, :rolleyes: i menja tak vse blestjat , osobenno posle fena s ionikom ili utjuzhka. dazhe laminirovanija ne nado. :rolleyes:

mozhno chestno? pervoe foto bylo sdelano dnem, bez vspyshki na grjaznye volosy s rvanymi konchikami.

votroe-vecherom,so vspyshkoj , posle strizhki, na chistýe i glavnoe ulozhennye volosy. nu chto, blestjat horosho, :rolleyes: i menja tak vse blestjat , osobenno posle fena s ionikom ili utjuzhka. dazhe laminirovanija ne nado. :rolleyes:

Хм...Интересно, кто ж меня саму подстриг??? На первом фото мои собственные волосы. Они не грязные, а "вчерашние", мыла накануне перед сном. Второе фото вечером, но ни стрижки, ни укладки там нет. Волосы высушены естественным путём. Мне нет смысла лукавить, потому как я заинтересована в результате, а не в получении выгоды, и обертывание я пока что делаю на себе и на подругах. Хотела поделиться результатом, а напоролась на упрек - неприятно...

Отдала 2600 ламинирование от hAIR -1фаза,бустер+масло,2фаза,маска и мусс.Попробовала на себе"Капец" Я в ШОКЕ. Даже не заикнусь клиентам ... Как свои из транса выводить,вчера после процедуры более менее показалось,а сегодня ...!

Отдала 2600 ламинирование от hAIR -1фаза,бустер+масло,2фаза,маска и мусс.Попробовала на себе"Капец" Я в ШОКЕ. Даже не заикнусь клиентам ... Как свои из транса выводить,вчера после процедуры более менее показалось,а сегодня ...!

Кто вам посоветовал это купить?

На самом деле фаза 1 стоит 190 рублей , а фаза 2шт 230 , я могу ошибаться рублей на 50, но в 2008 они стоили

дешевле ещё это точно , как только назвали этот

Набор ламинирование то цены просто взлетели,

>> МОЙ САЙТ <<

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

а вообще у компании hairco хорошие ламинирующие средства? Хочу приобрести расширенный набор. Может кто-то уже делал?

Алена а что именнно с волосами стало после этой косметики? Это hairco?

Хм...Интересно, кто ж меня саму подстриг??? На первом фото мои собственные волосы. Они не грязные, а "вчерашние", мыла накануне перед сном. Второе фото вечером, но ни стрижки, ни укладки там нет. Волосы высушены естественным путём. Мне нет смысла лукавить, потому как я заинтересована в результате, а не в получении выгоды, и обертывание я пока что делаю на себе и на подругах. Хотела поделиться результатом, а напоролась на упрек - неприятно...

я написала про первое фото, но я про вторую клиентку. т.е. ее первое фото, я думаю это не вы. упрекать вас совсем не хотела, и тон в моем сообщении другой. поделитесь пожалуйста, каким средством вы делали? я вот делала на Себатиане и расстроена, может и есть чудо ламинирования, так хотелось бы о нем узнать

Можно ли делать ламинирование, на окрашенные хной волосы?

Хна-это дубильное вещество-которое плотно закупоривает волос! Если продукт был качественный и натаральный-то это бессмысленно!

я написала про первое фото, но я про вторую клиентку. т.е. ее первое фото, я думаю это не вы. упрекать вас совсем не хотела, и тон в моем сообщении другой. поделитесь пожалуйста, каким средством вы делали? я вот делала на Себатиане и расстроена, может и есть чудо ламинирования, так хотелось бы о нем узнать

Тогда прошу прощения!

Я делала Constanta Deligt , оно приемлемо по цене (около 600р в Красноярске) и делается быстрее. Как нашла на форуме,это не то,чтобы ламинирование, но эффект похожий. Еще мне посоветовали маску после обертывания, я взяла с кленом.

Вопрос новичка. А что значит - "Бредни для тех кто не ухаживает потом за ними"

:blush:

Термин "ламинирование волос"придумали и используют только в России.я имею ввиду на всей территории бывшего СС.когда я впервые прочла о ламинировании в русских форумах.задавала вопросы всемфирмам,с которыми работаю в Германии.но они о таком и не слышали,а недавно представитель от paul mitchell прмнес их последний журнальчик с новинками,где и была крошечная заметка о том как в Москве делают процедуру ламинирования волос,мне лично больше нравится GLObAL KERATIN,результат держится около 5 месяцев при укому интересно посмотрите в you tube как это делается.

• 2 недели спустя...
Хна-это дубильное вещество-которое плотно закупоривает волос! Если продукт был качественный и натаральный-то это бессмысленно!

Не согласна.Ламинирование - это создание тонкой плёнки поверх волоса. Причем тут закупоривание....

Смотря каким средством ламинируют!

В Кёнэ ламинируют специальным красителем (безцветным и безаммиачным) Семи Клиэр.

Он наоборот защищает от внешних воздействий - результат потрясающий!

И утюгом пользуйтесь на здоровье!

что за бред

Сэми ,это безаммиачный краситель,полуперманентный,как хотите

но никак не ламинирование

его можно сравнить с колор тач(велла),шейдс и кью(редкен),что там еще бывает подобное

но никак не с ламинированием

ламинирование,это кислая среда

но никак не химический

а в данном случае не полуперманентный краситель

А ламинирование косметикой лейбл кто-нибудь делал???

Хотела бы узнать подробности и отзывы.

только сегодня была не семинаре по биоламинированию в лейбел

в салоне у нас еще представлено Элюменирование от голдвелл

по описанию они похожи

так же положительные и отрицательные заряды

так же уплотнение волоса,блеск

но голдвелл позиционируют себя,как краску-лечение

а лейбел именно как косметический эффект

чтобы волос восстановить изнутри

есть спец процедура перед окрашиванием

которая напитывает волосы изнутри

а потом уже делается ламининрование

с цветом технолог сегодня попал не очень

(делали на стилисте)

получился цвет не совсем тот,что хотелось-многовато разбавили

по качеству,говорит,заметно лучше

вторая модель была блондинка

ну вроде ничего

но там сложновато,что палитра только печатная

в Элюмен мне больше нравится и палитра,и качество

по долговременности примерно одинаково-3-6 недель

вот хочу узнать теперь себестоимость процедуры и

рекомендуемую ее стоимость

может быть пока душа лежит к элюменированию

т.к. уже больше года знаю этот продукт и работаю на нем

вот что нашла в другой теме

:blink:

Одна из самых дорогих услуг в московских салонах — ламинирование от Keune Haircosmetics. Причём ламинированием эту услугу называют только в салонах, в самой компании Keune Haircosmetics окрашивание полуперманентным красителем называется лечебно-косметическим окрашиванием. Оно выполняется с помощью безаммиачного красителя Semi Color, который может иметь тон или только бесцветную основу. Главный элемент процесса – запатентованный комплекс Silsoft, который и отвечает за лечебный эффект, поддерживая баланс влажности, выглаживая структуру и повышая отражающую способность волос.

:blink: :blink: :blink:

честно говоря,как-то на семинарах я не слышала на семинарах Keune о ламинировании

про комплекс Silsoft знаю,да,про лечебный эффект да

но это НЕ ламинирование

честно говоря,как-то на семинарах я не слышала на семинарах Keune о ламинировании

про комплекс Silsoft знаю,да,про лечебный эффект да

но это НЕ ламинирование

А что такое ламинирование никто и не скажет. С одной стороны хорошо,что клиенты услышали о таком и у них года три-четыре назад это понятие стало ассоциироваться с понятием улучшения качества волоса, а с другой стороны сейчас столько появилось "ламинирований", и они все разного качества и цены, что это стало работать против популярности всех восстанавливающих процедур в принципе. Часто слышу ответ клиентки "моя подруга делала ламинирование, ей не очень понравилось", а на вопрос - а чем делали, какой маркой,потому что от этого становится понятно, что вообще делали ? Ответ в 99%-не знаю.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

сайт Biolustre

Bioblesk

Вот именно, что не только клиенты не знают, что такое это "ламинирование", но и мастера. Я живу в Софии, начиталась на этом форуме про эту процедуру и загорелась сделать к лету, что бы защитить волосы от сильного солнца и соленой воды. Объясняю своим знакомым парикмахерам, что хочу - никто меня не понимает. Про само это слово "ламинирование" вообще никто не слышал. Я в расстройстве, отправляю их на этот форум, может сами разберуться. А один мастер предложил мне в качестве ламинирования сделать некую маску на волосы и пройтись потом по волосам аппаратом, похожим на утюжок, только без нагрева с каким то инфракрасным излучением. Это что такое?

Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Вот именно, что не только клиенты не знают, что такое это "ламинирование", но и мастера. Я живу в Софии, начиталась на этом форуме про эту процедуру и загорелась сделать к лету, что бы защитить волосы от сильного солнца и соленой воды. Объясняю своим знакомым парикмахерам, что хочу - никто меня не понимает. Про само это слово "ламинирование" вообще никто не слышал. Я в расстройстве, отправляю их на этот форум, может сами разберуться. А один мастер предложил мне в качестве ламинирования сделать некую маску на волосы и пройтись потом по волосам аппаратом, похожим на утюжок, только без нагрева с каким то инфракрасным излучением. Это что такое?

Точно не скажу, но слышала,что есть такая процедура с инфракрасным утюжком у какой то марки... может представитель этой марки отзовется, а может это у нескольких марок есть . А я вам советую для защиты волос попробовать процедуру Biolustre , у вас в Болгарии есть дистрибьютор, во всяком случае был.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

сайт Biolustre

Bioblesk

ШАГ 5

Не смывая ранее нанесенные Бустер с маслом!!!

На волосы наноситься от корней до самых кончиков:

RICOSTRUTTORE PROFONDO STEP 2 FREDDO ФАЗА 2 (РЕГЕНЕРИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ХОЛОДНОЙ ФАЗЫ)

Холодная регенерирующая фаза, обладает вяжущим и восстанавливающим действием.

Великолепно выглаживает структуру и смыкает чешуйки, тем самым, делая поверхность кутикулы более сильной и плотной.

Обволакивает волос мембранной пленкой. Миристаты в составе продукта служат для смягчения, модифицированные фруктовые кислоты кондиционируют и придают дополнительный блеск, кератин восстанавливает и добавляет эластичность. Результат – упругие и блестящие волосы с полностью восстановленной структурой. Время выдержки 5-7 минут! Тщательно смыть с волос!

На этом этапе смыть теплой водой? Или с добавлением шампуня?

итальянцы делают своё ламинирование немного по другому.На обесцвеченные,мелированные волосы 1 фазу вообще не наносят,а 2 фазу не смывают!это даже на флаконе написано(правда на итальянском! :D ).Попробовала-действительно,совсем другой результат!волосы плотные,гладкие.а маска и пена,это поддерживающая терапия между процедурами.

итальянцы делают своё ламинирование немного по другому.На обесцвеченные,мелированные волосы 1 фазу вообще не наносят,а 2 фазу не смывают!это даже на флаконе написано(правда на итальянском! :D ).Попробовала-действительно,совсем другой результат!волосы плотные,гладкие.а маска и пена,это поддерживающая терапия между процедурами.

А можно поподробнее? Делала ламинирование HAIRом. Первый раз не понравилось, Второй-вполне приемлемо.Хотя волосы были одинаковой структуры и "убитости". Да, так вот. Холодную фазу не смывать, сразу нанести маску-и сушить с муссом? Утюжком не надо?

А можно поподробнее? Делала ламинирование HAIRом. Первый раз не понравилось, Второй-вполне приемлемо.Хотя волосы были одинаковой структуры и "убитости". Да, так вот. Холодную фазу не смывать, сразу нанести маску-и сушить с муссом? Утюжком не надо?

моем волосы шампунем,на подсушенные полотенцем волосы наносим масло+бустер,через мин.10 наносим холодную фазу,даём подсохнуть мин 10-15 и сушим.маска и мусс не нужны,это поддерживающие продукты между процедурами.холодную фазу наношу кистью по всем волосам от корней до кочиков,только не много.После сушки волосы могут быть немного перегружены,но не жирные,при первом мытье всё лишнее уйдёт.Раньше делала по стандартной схеме,часто результат не радовал,ощущение,что со временем волосы становятся ещё хуже,чем были!особенно мелированные.мелкие волоски становятся дыбом,я уже не говорю про вьющиеся волосы!их даже утюг не берёт!после семинара оказалось,что итальянцы делают по другому и были как-то растеряны и удивлены нашей схемой.пришла домой и первым делом попробовала на себе!и,о,чудо!волосы гладкие и ровные!все клиенты,которые делали по старой схеме,а потом попробовали новую-все остановились на второй!попробуйте!удачи!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти