Перейти к содержанию

Недовольные Клиенты в Салоне Красоты


petunez

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Ищу парикмахера - МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА в гор. Москве. Можно практиканта, ученика или начинающего мастера. Стричься люблю часто и по-разному. Буду спокойной и нетребовательной клиенткой. Девочки, и к вам просьба. Если есть знакомые молодые люди-парикмахеры - порекомендуйте, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 542
  • Создана
  • Последний ответ

Привет всем! Ищу парикмахера - МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА в гор. Москве. Можно практиканта, ученика или начинающего мастера. Стричься люблю часто и по-разному. Буду спокойной и нетребовательной клиенткой. Девочки, и к вам просьба. Если есть знакомые молодые люди-парикмахеры - порекомендуйте, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь.

и что это именно мальчика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров

Да. Я не стригусь у девушек (к сожалению). А знакомый, который меня стриг, уехал за границу. Пишите semos1@rambler.ru

 

дискриминация по половому признаку.... :blink: вот учишься, учишься, деньги тратишь, а выберут ЕГО! :D

 

Сефка, иди, к тебе пришли!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ищу парикмахера - МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА в гор. Москве. Можно практиканта, ученика или начинающего мастера. Стричься люблю часто и по-разному. Буду спокойной и нетребовательной клиенткой. Девочки, и к вам просьба. Если есть знакомые молодые люди-парикмахеры - порекомендуйте, пожалуйста. Заранее благодарю за помощь.

Здравствуйте,а чем по вашему отличается молодой человек парикмахер от девушки парикмахера? B)

Любите жизнь-и она полюбит вас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,а чем по вашему отличается молодой человек парикмахер от девушки парикмахера? B)

 

Жень, ну как бы тебе это объяснить....м-мм...может, показать лучше? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Zastavnoy-

 

А-ха-ха!

 

ТАК ВОТ ЖЕ-ШЬ, УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ:

 

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши мальчишки?

Из веснушек

И хлопушек,

Из линеек

И батареек

Сделаны наши мальчишки!

 

Из чего же, из чего же, из чего же

Сделаны наши девчонки?

Из цветочков

И звоночков,

Из тетрадок

И переглядок

Сделаны наши девчонки...

 

ВОТ ГДЕ ОНА, РАЗНИЦА))))

 

Поем дружно!!! Ля-ля-ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-парикмахер подсознательно видит в другой женщине конкурентку, она как бы относиться к ней нейтрально и не видит тех черт которые красивы и которые надо сделать еще лучше,так как это видно мужчине.

Парикмахеры-мужчины редко останавливаются на карьерной лестнице простым парикмахером в салоне,а всегда имеют необходимость в зарабатавании денег и идут дальше (пример Павел Иванович )))), мужчина-парикмахер-редкость в принципе (так принято считать) и если мужчина выбрал такую профессию,значит она ему не просто нравится,а ОЧЕНЬ нравится. Согласитесь творить красоты женщин,это не быть военным или директором,это требует усилий в моральных устоях понятий "профессия для женщин", или то что мужчина стилист,парикмахер обязательно имеет внешность "очень себя люблю" (не мужскую вообщем).

 

Таким образом мужчины-парикмахеры пользуются лучшим спросам,так как самим клинткам женщинам,намного приятнее когда их расчесывает противоположный пол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-парикмахер подсознательно видит в другой женщине конкурентку, она как бы относиться к ней нейтрально и не видит тех черт которые красивы и которые надо сделать еще лучше,так как это видно мужчине

Не согласна с тобой.Если женщина мастер не умеет абстрагироваться от выше написанного,это её проблемы.Необобщайте пожалусто, набудущее :)

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду,что женщина все равно не способна посмотреть на другую женщину как именно "женщину",если конечно она не лесби наклонности так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю... 50\50. Если ты видишь, например, твоя знакомая выглядит чудесно, неужели ты не отметишь это? Не скажешь ей несколько теплых слов, просто, от души?? Лично я - смогу. И мне буде приятно, что ей приятно)) Хоть я и не лесби)) Ведь главное - чувствовать человека, поймать его волну и настроение))) И тогда выпоненная тобой стрижка, либо укладка оставит абсолютное удовлетворение как у мастера, так и у клиентки.

 

И "...подсознательно видит в другой женщине конкурентку..", это для ущербных и озлобленных людей. Обожаю, когда меня стригут.... я потом из креслы просто выпархиваю и парю))))))) Главное - душевный мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-парикмахер подсознательно видит в другой женщине конкурентку, она как бы относиться к ней нейтрально и не видит тех черт которые красивы и которые надо сделать еще лучше,так как это видно мужчине.

Парикмахеры-мужчины редко останавливаются на карьерной лестнице простым парикмахером в салоне,а всегда имеют необходимость в зарабатавании денег и идут дальше (пример Павел Иванович )))), мужчина-парикмахер-редкость в принципе (так принято считать) и если мужчина выбрал такую профессию,значит она ему не просто нравится,а ОЧЕНЬ нравится. Согласитесь творить красоты женщин,это не быть военным или директором,это требует усилий в моральных устоях понятий "профессия для женщин", или то что мужчина стилист,парикмахер обязательно имеет внешность "очень себя люблю" (не мужскую вообщем).

 

Таким образом мужчины-парикмахеры пользуются лучшим спросам,так как самим клинткам женщинам,намного приятнее когда их расчесывает противоположный пол :)

 

А ко мне приходила одна тётенька раз в месяц перестригаться. Каждый месяц !!! А стриглась она у одного мальчика в авторской студии одного известнного питерского стилиста.

А объясняла всё это очень просто

- Мне проосто очень нравиться смотреть как он работает, как двигается .Но , к моему сожалению, бесплатно и в холостую он двигаться не желает. Марально устойчив .

Вот поэтому и приходилось ей сначала к нему сходить, а потом ко мне .

Смешно, но я видимо так "танцевать" не умею :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне приходила одна тётенька раз в месяц перестригаться. Каждый месяц !!! А стриглась она у одного мальчика в авторской студии одного известнного питерского стилиста.

А объясняла всё это очень просто

- Мне проосто очень нравиться смотреть как он работает, как двигается .Но , к моему сожалению, бесплатно и в холостую он двигаться не желает. Марально устойчив .

Вот поэтому и приходилось ей сначала к нему сходить, а потом ко мне .

Смешно, но я видимо так "танцевать" не умею :P

 

А вот это тема!!! :D

 

Это, случайно, не тот случай... когда салон с эротичными мастерами... женщины -топлес, мужчины... ну, это самое....? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду,что женщина все равно не способна посмотреть на другую женщину как именно "женщину",если конечно она не лесби наклонности так сказать

бред какой то.Мастер смотрит в первую очередь на любого человека( ребенок . мужчина, женщина,пожилые люди, гастарбайтеры и.т.п.)как профессионал,если у мастера есть проблемы с восприятием полов и слоев общества,то о какой профессии парикмахера тут говарить, с таким то подходом к делу:(.Стоит задуматься.

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это тема!!! :D

 

Это, случайно, не тот случай... когда салон с эротичными мастерами... женщины -топлес, мужчины... ну, это самое....? :D

Да уж чего только мы с девчонками не передумали ...

<_<

Успокаивало только то , что тетенька всё-таки с традиционной ориентацией была , раз ей тот мальчик так нравился. Хотя ... ;) Кто их разберёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну как бы тебе это объяснить....м-мм...может, показать лучше? :)

Павел,спасибо.Я уже понял. :D

Любите жизнь-и она полюбит вас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина-парикмахер подсознательно видит в другой женщине конкурентку, она как бы относиться к ней нейтрально и не видит тех черт которые красивы и которые надо сделать еще лучше,так как это видно мужчине.

Парикмахеры-мужчины редко останавливаются на карьерной лестнице простым парикмахером в салоне,а всегда имеют необходимость в зарабатавании денег и идут дальше (пример Павел Иванович )))), мужчина-парикмахер-редкость в принципе (так принято считать) и если мужчина выбрал такую профессию,значит она ему не просто нравится,а ОЧЕНЬ нравится. Согласитесь творить красоты женщин,это не быть военным или директором,это требует усилий в моральных устоях понятий "профессия для женщин", или то что мужчина стилист,парикмахер обязательно имеет внешность "очень себя люблю" (не мужскую вообщем).

 

Таким образом мужчины-парикмахеры пользуются лучшим спросам,так как самим клинткам женщинам,намного приятнее когда их расчесывает противоположный пол :)

 

Случай из жизни. Я со своей старой знакомой как-то иду по парку вечером , гуляем просто проводим время, навстречу попадается красивая девушка, куколка прямо (люблю женщин- особенно красивых :) ) я провожу по ней взглядом не в наглую но так, заинтересованно. Идем дальше, моя подружка молчит но как будто о чем-то раздумывает, потом тихо так говорит невзначай как будто бы про себя, "сука, еще и выглядит хорошо" :lol: (это про тему конкуренции)

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мешает вашей подруге хорошо выглядеть?мое мнение, так говорят только неуверенные в себе люди.А отсюда все их проблемы:зависть . лож,предательство,оскарбление другово человека( все это отвратительно) и.т.д.Лучше в этом не участвоавть, а следить за собой(хочешь изменить мир , начни с себя).

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из жизни. Я со своей старой знакомой как-то иду по парку вечером , гуляем просто проводим время, навстречу попадается красивая девушка, куколка прямо (люблю женщин- особенно красивых :) ) я провожу по ней взглядом не в наглую но так, заинтересованно. Идем дальше, моя подружка молчит но как будто о чем-то раздумывает, потом тихо так говорит невзначай как будто бы про себя, "сука, еще и выглядит хорошо" :lol: (это про тему конкуренции)

 

 

Серёж, это конечно странный случай..... то, что подруга твоя так болезненно перенесла, да еще и озвучила это при тебе)) Нужно скрывать свою неуверенность(((((

 

Вечная тема кто красивее, только одно в этом радует, женщина видит и измеряет красоту по своим меркам, а мужчина по своим.

В итоге мнения могут разойтись)) НУ и самое главное.... че расстраиваться, если он просто посмотрел!!! Пущай смотрит, но выбрал то он другую)))

 

Считаю, что некрасивые и красивые имеют право жить)))

Желаю нам, девушкам не реагировать болезненно на более красивых людей. Просто давайте смотреть и радоваться, что мы все такие разные, мы можем дружить и можем исключить из своей жизни зависть)))))

 

Я за мир во всем мире!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir изменил название на Недовольные Клиенты в Салоне Красоты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.