Перейти к содержанию

Kemon. Ассортимент И Где Купить Краску Для Волос Кемон.


Титикака

Рекомендуемые сообщения

Remedium Sebi Argilla / Ремедиум Себи Аргилла

Интенсивный пилинг при андрогененетической аллопеции .

Оптимален при жирной коже и жирной себорее

Пилинг поглощает лишнее кожное сало. Ингибирует фермент 5-альфа-редуктазу, блокирует специфические рецепторы к ДГТ. Контролирует выработку кожного сала, обеспечивает интенсивное, вяжущее, очищающее кожу и себоконтроль.

 

Белая глина: поглощает лишнее кожное сало, примеси, токсины и неприятные запахи кожи головы. Работает как мягкий эксфолиант. Стимулирует кровообращение.

Карликовая пальма, масло Кунжута и Аргана: действует сразу по двум направлениям. Во-первых, ингибирует фермент 5-альфа-редуктазу, а во-вторых, блокирует специфические рецепторы к ДГТ. Это средство интенсивно используется для лечения андрогенной алопеции.

Экстракты Березы и Ивы: вяжущие и очищающие кожу средства.

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ
А расскажите плиз об пилингах Вила Ладоба , вазможно ли их использовать во время окрашивания ? если да то до окраски или после нее,

Пилинги очень эффективны! НО -для чего их применять во время окрашивания?

Во время окрашивания Вы можете применить RITUAL COLOR 03 INFUSION-Лосьон для чувствительной кожи головы,предотвращает покраснения и раздражение,добавляется непосредственно в смесь для окрашивания 30-40капель,либо на чувтсвительные участки кожи.

Будут вопросы-спрашивайте :rolleyes:

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В день окрашивания использовать пилинг не рекумендуем во избежании возникновения аллергических реакций, лучше начинать процедуры через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации по применению пилинга Villa Lodola:Рекомендуется выполнять процедуру на сухие волосы на рабочем месте мастера в кресле клиента. Расчешите волосы, чтобы удалить остатки стайлинговых продуктов и увеличить эффективность процедуры.

Отмерьте 20-30 мл продукта в миску. Нанесите продукт на кожу головы, разделяя на проборы с помощью расчески. Распределите круговыми массажными движениями, пока вся поверхность кожи головы не будет полностью покрыта глиной. Выполните процедуру массажа, интенсивными, ритмичными движениями очищая кожу головы, в течении 1 минуты. Оставьте на 5 минут, не используя источники дополнительного тепла.

Проводите клиента на мойку. Понемногу добавляя воду эмульгируйте глину круговыми массажными движениями по поверхности кожи головы до образования пены. Для облегчения промывания, продолжайте постепенно добавлять воду и эмульгировать ее с глиной, пока пена не исчезает.

Тщательно промойте волосы и подсушите полотенцем. При необходимости или желании, возможно применение шампуня Villa Lodola, подходящего клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации по применению пилинга Villa Lodola:Рекомендуется выполнять процедуру на сухие волосы на рабочем месте мастера в кресле клиента. Расчешите волосы, чтобы удалить остатки стайлинговых продуктов и увеличить эффективность процедуры.

Отмерьте 20-30 мл продукта в миску. Нанесите продукт на кожу головы, разделяя на проборы с помощью расчески. Распределите круговыми массажными движениями, пока вся поверхность кожи головы не будет полностью покрыта глиной. Выполните процедуру массажа, интенсивными, ритмичными движениями очищая кожу головы, в течении 1 минуты. Оставьте на 5 минут, не используя источники дополнительного тепла.

Проводите клиента на мойку. Понемногу добавляя воду эмульгируйте глину круговыми массажными движениями по поверхности кожи головы до образования пены. Для облегчения промывания, продолжайте постепенно добавлять воду и эмульгировать ее с глиной, пока пена не исчезает.

Тщательно промойте волосы и подсушите полотенцем. При необходимости или желании, возможно применение шампуня Villa Lodola, подходящего клиенту.

 

 

 

Не могли бы вы еще рассказать, в чем отличие пилингов Villa Lodola, которые вы так подробно описали, от пилингов из других серий (Equilibrio, Purezza Gel, P Factor Scalp)? Чем бы вы посоветовали пользоваться время от времени, чтобы очищать кожу головы от легкой себореи и остатков всевозможных косметических средств, которые мы на себя льем ведрами в борьбе за красу наших волос? Да, и еще есть Purity Shampoo...

 

И еще хотелось бы узнать поподробнее про Nutrizione Istantanea Cream (несмываемый крем для придания мягкости и блеска сухим и поврежденным волосам).

 

И что такого особенного в Disciplina Mask, что у нее такая цена по сравнению с тем же Tea crema? Если судить по цене, она должна быть в 10 раз лучше. Хотелось бы узнать мнение тех, кто пробовал эти продукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие от пилингов Villa Lodola и пилинги(Equilibrio, Purezza Gel, P Factor Scalp) в том что Villa Lodola-органическая косметика и применяется на сухие волосы( пилинги перед шампунем)и исключительно раз в месяц.Особое нанесение в виде массажа-содержит микросферы отрубей риса-при сильное надавливание можно повредить липидный слой кожи,эту прцедуру должен сделать парикмахер в салоне,не для домашнего применения.

 

Пилинг P Factor против выпадение волос,применяется один раз в месяц,это салонная процедура(P Factor-шампунь+пилинг+ампулы).Курс 12 дней.

 

Пилинг Equilibrio (ACTYVA)применяется после шампуня Equilibrio для жирных волос, убирает себумные пробки и нормализует работу сальных желез.Процедура салонная,курс 12 дней.

 

Пилинг Purezza Gel (ACTYVA) применяется после шампуня Purezza против перхоти(себорее).Салонная прочцедура,курс 12 дней.

 

Эти продукты были созданы для интенсивного лечения проблемной кожи, да и потом это продукты VIP класса,СПА процедуры, очень сильные ингредиенты.

 

Purity Shampoo(Liding Live)-шампунь очищающий, для жирных волос,Бизнес класса, не рекомендуется для ежедневного применения.В салоне используется перед химических завивок,выпремление,после декапирование.

 

Disciplina Masc (ACTYVA)- маска,для сухих волос,вьюшихся или химических завитых волос, на основе МИНДАЛЬНОГО МАСЛО-доступный источник жирных кислот ОМЕГА-3,-6,-9,ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО-увлажняет и разглаживает.

Разница между Disciplina Masc(VIP класса-СПА) и Tea Crema(эконом-класса), две разные уровни и ингредиенты,да и упаковка отличается что дает понять о разнице.

Продукты ACTYVA-премиум класса, стоят дороже но и эфективнее Liding Live(бизнес класса),и Cramer(эконом класса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nutrizione Istantanea Cream (несмываемый крем) из СПА- ACTYVA; для сухих волос,после частое применения утюгов,фена,плойки ,частое окрашивание. ЭТО ВОСТАНОВЛЕНИЕ ИЗНУТРИ волос,питание ,сияние ишелкавистость волос.На основе:

ГИДРОЛИЗАТ ПШЕНИЦЫ(образует защитную пленку на волосах,питает и увлажняет волосы);

АМИНОКИСЛОТЫ растительного происхождения,цементирует кератиновые структуры(протофибриллы,микрофибриллы,макрофибрилы-основа кортекса волоса).

ОЛИВКОВОЕ МАСЛО увлажняет и обогощяет волосы жирными кислотами(действуют в качестве липидов).

Использовать крем лучше после смываемый маске Nutrizione INTENSA,востановление идет в двойне,качество волоса видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пилинг P Factor против выпадение волос,применяется один раз в месяц,это салонная процедура(P Factor-шампунь+пилинг+ампулы).Курс 12 дней.

В МЕСТО ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ ,ПРИМЕНЯТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ(извините за ошибку).

Процедура P Factor в Салоне:

1. Моем голову шампунем P Factor 2 раза (2-3 мин.).Убираем лищнию влагу полотенцем.

2. Наносим пилинг по праборам только на кожу,стараясь не затрагивать длину волос.Легкими зиг-загообразными движениями,масируем кожу 3-5 мин.Оставляем на 15 мин. Смываем водой обильно.Убираем лишнию влагу полотенцем.

3. Наносим ампулу по праборам,круговыми движениями, на кожу не затрагивая длину волос.(Не рекомендуется сушить).Ампула работает до следуешего мытья волос.

 

Лечение требует соблюдение-клиент не должен использовать другие продукты,иметь собственную расческу,не укладывать.

Процедуру повторять через день,курс 12 дней.Результат виден после 4 применения,появляется пушок (0.5мм.),после 10 процедур волосы вырастают до 1см(волос в полную своей силе).Подержать полученный результат ,в домашних условиях шампунь пртив выпадения.Процедуру можно повторить через полгода.Если выпадение генетическое, приостанавливает процес выпадения на длительные годы.Главное соблюдать инструкцию применения продуктов,и ваших советов,только тогда клиент увидит результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пилинг P Factor против выпадение волос,применяется один раз в месяц,это салонная процедура(P Factor-шампунь+пилинг+ампулы).Курс 12 дней.

В МЕСТО ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ ,ПРИМЕНЯТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ(извините за ошибку).

Процедура P Factor в Салоне:

1. Моем голову шампунем P Factor 2 раза (2-3 мин.).Убираем лищнию влагу полотенцем.

2. Наносим пилинг по праборам только на кожу,стараясь не затрагивать длину волос.Легкими зиг-загообразными движениями,масируем кожу 3-5 мин.Оставляем на 15 мин. Смываем водой обильно.Убираем лишнию влагу полотенцем.

3. Наносим ампулу по праборам,круговыми движениями, на кожу не затрагивая длину волос.(Не рекомендуется сушить).Ампула работает до следуешего мытья волос.

 

Лечение требует соблюдение-клиент не должен использовать другие продукты,иметь собственную расческу,не укладывать.

Процедуру повторять через день,курс 12 дней.Результат виден после 4 применения,появляется пушок (0.5мм.),после 10 процедур волосы вырастают до 1см(волос в полную своей силе).Подержать полученный результат ,в домашних условиях шампунь пртив выпадения.Процедуру можно повторить через полгода.Если выпадение генетическое, приостанавливает процес выпадения на длительные годы.Главное соблюдать инструкцию применения продуктов,и ваших советов,только тогда клиент увидит результат.

Так все-таки, ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ, ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ? И, НАВЕРНОЕ, КУРС через полгода, а не процедуру?

Я не придираюсь, мне кажется, что при вдумчивом чтении смысл уловить можно, просто это забота о тех, кто будет не очень внимательно читать, и просто вырвет кусок из контекста. А так, спасибо за подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилинг P Factor применяется раз в неделю.

Ампулы через день.

А можно поподробнее про P Factor? Когда мы покупали себе в салон продукты P Factor, мне предоставили немного другую информацию:

1. Пилинг можно наносить и по всей длине волос (на упаковке кстати это тоже написано).

2. Есть 2 программы лечения

- интенсивное, ампулы ежедневно в течении 7 недель, курс требует повторения хотя бы 2 раза в год.

- профилактика, ампулы 3 раза в неделю (или через день)в течении 8 недель, повторять 2 раза в год.

 

 

Еще меня интересует такой момент:

Результат виден после 4 применения,появляется пушок (0.5мм.),после 10 процедур волосы вырастают до 1см(волос в полную своей силе).Подержать полученный результат ,в домашних условиях шампунь пртив выпадения.Процедуру можно повторить через полгода.Если выпадение генетическое, приостанавливает процес выпадения на длительные годы.Главное соблюдать инструкцию применения продуктов,и ваших советов,только тогда клиент увидит результат.

При каком диагнозе Вы получили такие быстрые и долгосрочные результаты всего после 10 процедур???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение P Factor я описывал подробно-как провести процедуру.Результат виден только после курса 12 процедур и не меньше, иначе зачем сделать ,у меня несколько мужиков сделали эту процедуру,могу уверять что все довольны результатом.

P Factor-это и есть интенсивное лечение,и если вы сокращайти количество процедур а имменно ампулы,то вы не получите результат,просто прерывайте лечение вот и все.

По длине не рекомендую пилинг P Factor,-он может перегрузить волос что выглядит жарным и грязным(по опыту расскажу нельзя),на иструкции написано что можно, но смотрите каличество витаминов-именно они и главные компоненты которые востанавливает структуру волоса,а именно аминокислотные чепи кортекса.Обилие количества аминокислот(Витамины Е,А,Н,В5,В6,PP),алоэ ,календула активные ингредиенты.

Для профилактики используется из бизнес-класса LIDING LIVE шампунь и ампулы POLY VITAL, именно это серия для профилактики, для подростков, после беременность,перемена сезонов.Сказать о интенсивное лечение нельзя ,слабые ингредиенты.Эту серию можно и в домашних условий так как не требует особые техники нанесения.Это и отличается сирии друг от друга, LIDING LIVE профилактическая серия ,ACTYVA-интенсивное лечение(СПА процедуры)очень активные ингредиенты.Про ингредиентов можно говорить очень много,поэтому смотрите на ингрединты и поймете разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение P Factor я описывал подробно-как провести процедуру.Результат виден только после курса 12 процедур и не меньше, иначе зачем сделать ,у меня несколько мужиков сделали эту процедуру,могу уверять что все довольны результатом.

Еще раз) Какой был диагноз у Ваших клиентов, получивших такие удивительные результаты после курса из 12 процедур?

Вы не правы на счет P Factor и POLY VITAL, оба этих продукта можно использовать как профилактику и как лечение, просто они относятся к разным ценовым категориям ну и конечно состав у P Factor куда "серьезнее"), но по опыту POLY VITAL тоже замечательно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете спорить с технологом который ведет семинары,информациия из первых источников,плюс к тому работаю с трихологом.Вы поймите что ценавая политика не в упаковке, а в действие продукта за счет ингрединтов.

POLY VITAL на основе ЖЕНЬШЕНЯ(растет в разных странах в том числе и в ИТАЛИИ-недорогое сырье).Профиликтическое действие идет за счет женьшеня который укрепляет лукавицу.Ампулы действует как припятствие заболевании фолосиной луковицы.

 

P Factor на основе КАРЛИКОВОЙ ПАЛЬМЫ(растет в Америке-дорогое сырье)+Экстракты из семени винограда,экстракты картофеля,персиковое масло,календула,тимьян,алоэ вера,ВИТАМИНЫ Е,А,В5,В6,Н,БИСОБОЛОЛ. P Factor блокирует фермент 5 Альфа-редуктаза 1 и 2 типа,удлиняет вазу анагена-роста волос в матрице,регулирует выработку кожного сало. Если изучать каждый ингредиент на что действует тогда поймете силу действия каждого ингредиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему это я спорить не могу?))) Я Вам задала конкретный вопрос, на который Вы мне так и не ответили.

Состав продуктов мне перечислять не надо, я в курсе.

И я не утверждала что POLY VITAL лучше работает чем P Factor, все продукты линии Актива это уже более "серьезное" лечение для волос нежели линейка Лидинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если волосы выпадает равномерно-это дифузное алопеция(симптоматическая), как правило причины возникнавения это нервные стрессы, горманольное нарушение в результате щитовидной железы,беременности,хронические заболевания.

В этом случае мы можем предложить из серии LIDING курс, который востанавливает работу волосяных фоликул.

Но если мы имеем дело с андрогенной или андрогенетической формы алопеции,где не трудно обознать,тонкие волосы в области макушки в виде овала что чаше наблюдается у мужчин из за больше количество мужских гормонов и чувствительных волосянных луковиц к тестестерону.В этом случае мы рекомендуем P Factor.

Если знаете ингредиенты вы должны знать при каких диагнозов можно применять,спорить вы можете ,это ваше право, только я хочу помочь с информацией но видно зря я мучаюсь.Думаю что лучше надо изучать структуру волоса и его состав тогда столько вопросов не будут.Вопросы по продукции можно узнать у дистрибюторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам конкретный вопрос задала, какой диагноз был у Ваших клиентов, которые получили такие замечательные результаты после использования P Factor? Не обижайтесь, я лишь хочу получить информацию о фактических результатах применения. Спасибо :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз андрогенная алопеция, треугольной формы теменной зоны(пятачок),мужчине 38 лет,волосы редкие и тонкие в виде вопросительного знака(имеется в виду пятачок),это начальная стадия заболевания.Да ,к сожелению 12 процедур мало, но не один клиент не готов на полный курс 48 процедур.Лечение длительное, но можем припятствовать развитие этой болезни.Я делаю 12 процедур,потом перерыв и через месяц повтор, клиенты видят результат и готовы продолжить процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuova Fibra- для хрупких и инстонченных волос ,укрепляет и востанавливает волосы,реконструрирует.Активные компоненты являются экстракты гибискуса(укрепляет)-экстракты из косточек красного винограда( активный фитоэстроген,стимулирует рост волос).

Процедура салонная:

1. моем шампунем ,выдерживаем 2-3 мин .

2. сушим волосы 50%

3. наносим спрей Prot-Aid по длине волос,массируя пряди

4. не смывая наносим ампулу ЛОСЬОН INTENSE REPAIR(их два вида FINI-для слегка тонких волос ,GROSI-для нормальных и толстых волос) также по длине волос

5. одеваем полиетиленовую шапочку и под климазоном 15-мин.

6 Смывам водой и прступаем к укладке.

В домашних условиях продаем шампуньи кондиционер или маску.В салоне маску и кондиционер не используем после процедуры.

Прцедура- Nuova Fibra, круче сто раз всяких биоламинирований и всякое такое.Благодоря этих продуктов компания КЕМОН существует на рынке с 1959 года.Уже 52 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.