Перейти к содержанию

Londa, Londa Professional, Лонда Профессионал, Лонда Краска Для Волос, Лонда Палитра

Рекомендуемые сообщения

Не пойму чем Вы работали :huh: В ИТ нет 0.11 микса, только в перманентах.А у них( перманентов) нет 8.81.... Получается что нарушаем технологию и ждем хорошего (стойкого) результата?! :blush:

Добавляла микс из перманентной краски.. ксати результат был удовлетворительным... Клиентке понравилось. Кроме того пришлось еще раз нарушить технологию на седых волосах изменив пропорцию окислителя на 1:1, и цвет получился более насыщенным и закрасил седину полностью..

Хотела еще у вас спросить, как вы теперь справляетесь с тонированием блондинок, когда в новой палитре на 10-9 уровнях вообще оставили пару оттенков... и даже 10\81 нет :huh:

• Ответов 740
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Ребята ну опять двадцать пять - какой стойкости? Чем выше процент окислителя тем менее стойкий цвет! Откуда вы только берёте этот извините, бред. Дайте мне имя и место работы технолога который вам это

Изображения в теме

Микс из перманента- с аммиаком,а полуперманенты имеют другую формулу. Вы рискуете. Тем более цвет смылся быстро...А в палитре перманентной довольно много цветов для получения холодных блондов: 10.8, 10.1,10.38 + микстона( это не формула, а просто перечисление оттенков). В 9 ряду тоже самое. Конечно, было бы замечательно, если бы фиолетовые оттенки были, но обхожусь миксом. Или Вы конкретные формулы спрашивали?

Изменено пользователем простА Я

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Микс из перманента- с аммиаком,а полуперманенты имеют другую формулу. Вы рискуете. Тем более цвет смылся быстро...А в палитре перманентной довольно много цветов для получения холодных блондов: 10.8, 10.1,10.38 + микстона( это не формула, а просто перечисление оттенков). В 9 ряду тоже самое. Конечно, было бы замечательно, если бы фиолетовые оттенки были, но обхожусь миксом. Или Вы конкретные формулы спрашивали?

Я спрашивала про безамичные, т.е. интенсивное тонирование...

Ну а там 10.81 есть. Можно в разных пропорциях смешивать 8.71, 8.81 и 10.81, плюс микс фиолетовый. из этих можно и прохладный беж делать, и посветлее чего...

Всем добрый вечер!

У нас мастер в салоне держит в секрете как окрашивает блондинок. На 10 уровне. Цвет получается просто шикарным.. немного с розовинкой, и в то же время присутствует беж...ни одного намека на желтизну... Картина в общем: обесцвечивает корни, а потом наносит буквально на 3-4 минуты очень сильно разбавленный просто водой(не знаю, добавляет ли окислитель) шоколад 6/7...потом смывает и усё... Кто-нить знает тонкости? И вообще кто-нить так делает?

Я так тонирую иногда)))6/7(30 гр)+3% ох(30 мл)+ вода(100 мл) в мойке на 1-3 мин. НО... при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО волосы должны быть РАВНОМЕРНО обесцвечены))) А цвет просто шикарен))) :blush:

Как долго это держится потом? В смысле цвет на волосах.

Как долго это держится потом? В смысле цвет на волосах.

Вначале быстро смывается, но со второго-третьего тонирования задерживается хорошо.

и еще я совсем забыла про шампунь, который нужно добавить в кол-ве 5-10 мл. Наносим не кистью, естественно, а просто выливаем постепенно на голову и постоянно массируем. Практически мгновенно появляется страшный рыжий, но не пугаемся)) Буквально через несколько секунд начинает проявляться то, что нам нужно))) :D

Я так тонирую иногда)))6/7(30 гр)+3% ох(30 мл)+ вода(100 мл) в мойке на 1-3 мин. НО... при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО волосы должны быть РАВНОМЕРНО обесцвечены))) А цвет просто шикарен))) :blush:

вопрос ? - а зачем 3% , когда есть 1,9% или вы тонируете при помощи крем - краски?

Ну а там 10.81 есть. Можно в разных пропорциях смешивать 8.71, 8.81 и 10.81, плюс микс фиолетовый. из этих можно и прохладный беж делать, и посветлее чего...

В том то и дело что в Лонда ИТ теперь есть только 8.81 и ВСЕ. 10.81, 8.71 -нет!

И остается смешивать его только с 10.0, все остальные имеют золотистое направляние...

вопрос ? - а зачем 3% , когда есть 1,9% или вы тонируете при помощи крем - краски?

Да, крем-краской...

И остается смешивать его только с 10.0, все остальные имеют золотистое направляние...

Да Вы что!!! 10.81 на месте, никуда не делась. Я имею в виду ИТ. А в крем-краске 10.8. Посмотрите хорошенько палитру :rolleyes: И 8.71 ИТ есть, ничего изобретать не надо. У Вас какая палитра? Вы уже который раз утверждаете что нет этих цветов, а они ЕСТЬ.

Счастье есть, и всё-таки это нарушение технологии. Хотя....а как тогда новое придумывать))), если ничего не нарушать.

Лонда вообще лично меня всегда держит в тонусе :blush: , не дает расслабиться)) Вот и приходится нарушать))) Иногда...)

Да Вы что!!! 10.81 на месте, никуда не делась. Я имею в виду ИТ. А в крем-краске 10.8. Посмотрите хорошенько палитру :rolleyes: И 8.71 ИТ есть, ничего изобретать не надо. У Вас какая палитра? Вы уже который раз утверждаете что нет этих цветов, а они ЕСТЬ.

Счастье есть, и всё-таки это нарушение технологии. Хотя....а как тогда новое придумывать))), если ничего не нарушать.

Я говорю что 10\8 НЕТ В ЛОНДА ИНТЕНСИВНОЕ ТОНИРОВАНИЕ.

Я из Киева, у нас уже везде новые палитры, я даже во всех интернет - магазины узнавала!

Добрый день

у меня тоже возникла ситуация на работе.Клиентка хочет где то 8.0,её Н.Т 3-4.0(она азейбаржанка что ли)ну очень темная.Длинные волосы!Я сделала ей мелирование на 3%,получилась она гдето в 7 уровне(тоесть желто рыжая)Так как у нее маленький ребенок вынуждена была бежать домой,вернулась на тонирование через месяц!Результат:корни 1.5 см и длинна рыжая!

вопрос в том что смогу ли я поднять её на 3% до её желаемого 8 уроовня(это я про длинну) используя 8.1 0.88 0.66?И что же будет с корнями?Nessa_p,

Вот же Вы что писали....

Я говорю что 10\8 НЕТ В ЛОНДА ИНТЕНСИВНОЕ ТОНИРОВАНИЕ.
,а теперь это.Я уже запуталась. Что там у Вас в Украине за палитры? :rolleyes: Но в любом случае и из того что сейчас есть, можно "готовить" холодные оттенки. Если мы говорим об ИТ, там есть сейчас 8.81, 8.71,9.36,10.81 и микстона.

Вот же Вы что писали....,а теперь это.Я уже запуталась. Что там у Вас в Украине за палитры? :rolleyes: Но в любом случае и из того что сейчас есть, можно "готовить" холодные оттенки. Если мы говорим об ИТ, там есть сейчас 8.81, 8.71,9.36,10.81 и микстона.

:rolleyes: Спасибо вам за желание помочь!

Я сфотографирую для вас палитру, что бы вы наверняка мне поверили..

Странная политика у Лонды в отношении Украины :blink: У нас все есть, все продается..Может немцы думают что у вас девушки в блонды не красятся, а натуральными казачками ходят...

Да там вобще половины палитры нет!..Кошмар.

Странная политика у Лонды в отношении Украины :blink: У нас все есть, все продается..Может немцы думают что у вас девушки в блонды не красятся, а натуральными казачками ходят...

Да там вобще половины палитры нет!..Кошмар.

Все наши казачки как раз в этот момент решили стать блондинками и красить их нечем :)

3a6381bde7de.jpg

06ed3fdf1dda.jpg

c8effa6cc21f.jpg

Ой,извиняюсь за размер :blush:

Да я сама в шоке! Вот бы было интересно знать причину такого разделения. Может со старым вашим президентом не договорились)))

Предлагаю украинским коллегам отовариваться в ближайших городах России)

• vladimir закрепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти