Перейти к содержанию

Как Сделать Такую Стрижку?


pukus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Люди вы моя последняя помощь, пожалуйста, умоляю... подскажите как сделать такую стрижку:

post-57034-1284198221_thumb.jpg

 

post-57034-1284198265_thumb.jpg

 

у парня сейчас длина волос 5 см, как нужно подстричь и в дальнейшем корректировать рост волос для получения такого результата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет. Люди вы моя последняя помощь, пожалуйста, умоляю... подскажите как сделать такую стрижку:

post-57034-1284198221_thumb.jpg

 

post-57034-1284198265_thumb.jpg

 

у парня сейчас длина волос 5 см, как нужно подстричь и в дальнейшем корректировать рост волос для получения такого результата?

 

Вы не парикмахер, на сколько я вижу.

Идите с фотографией в салон - вам сбреют виски машинкой.

Не представляю, как можно объяснить на пальцах стрижку человеку, далекого от парикмахерского дела.

И что потом с этим объяснением вы будете делать?

Не хочу вас обидеть, но это просто невозможно - идите к мастерам своего дела; думаю, дома стричь это вы не отважитесь, чтоб не зарубить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пожалуйста, обьясните в общих чертах, так что бы было понятно...

просто для меня это принципиально важно в этой ситуации не пользоватся услугами специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пожалуйста, обьясните в общих чертах, так что бы было понятно...

просто для меня это принципиально важно в этой ситуации не пользоватся услугами специалиста

Берешь расческу и отделяешь волосы, которые будешь отращивать.Закалываешь. Остальные(как на картинке снимаешь машинкой. для начала пойдет насадка три. потом , попривыкнув можно и под ноль.Но это предполагает и в нижней затылочной зоне выстригать. И еще не лучше ли сначала отрастить до нужной длины и только потом боковые выстригать?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пожалуйста, обьясните в общих чертах, так что бы было понятно...

просто для меня это принципиально важно в этой ситуации не пользоватся услугами специалиста

К сожалению для Вас, профессионалу даже не надо объяснять как это делать. А непрофессионалу, Чика права, ликбез не поможет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.