Перейти к содержанию

Обесцвеченые Волосы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Уже больше двух лет я блондинка, корни подкрашивала средствами из магазина, бутылочка и пакетик порошка, бутылочка 12% оксигент, т.к. натуральный цвет волос у меня достаточно темный. Раньше после покраски у меня ломались волосы,но потом как-то сами восстанавливались и всё было хорошо, а сейчас после очередной покраски корней (в начале августа!), скорее всего неудачной, у меня просто выпадают волосы, при расчесывании и просто так, особенно когда мокрые, буквально падают прядями. Зрелище ужасное.... я не знаю как правильно поступить, понимаю, что со светлыми волосами покончено, но как избавиться от этого цвета? Я читала, что на обесцвеченых волосах быстро смывается краска, как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Уже больше двух лет я блондинка, корни подкрашивала средствами из магазина, бутылочка и пакетик порошка, бутылочка 12% оксигент, т.к. натуральный цвет волос у меня достаточно темный. Раньше после покраски у меня ломались волосы,но потом как-то сами восстанавливались и всё было хорошо, а сейчас после очередной покраски корней, скорее всего неудачной, у меня просто выпадают волосы, при расчесывании и просто так, особенно когда мокрые, буквально падают прядями. Зрелище ужасное.... я не знаю как правильно поступить, понимаю, что со светлыми волосами покончено, но как избавиться от этого цвета? Я читала, что на обесцвеченых волосах быстро смывается краска, как мне поступить?

Судя по всему у Вас не только с блондом покончено, но и с волосами в принципе. Вы докрасились до химического ожога! Вам не то, что краситься, Вам сейчас срочно к трихологу или дерматологу и принимать решительные меры. Диффузная алопеция не лечиться! Не пытайтесь справиться самостоятельно. Самое умное сейчас это четкие действия под руководством специалиста.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему у Вас не только с блондом покончено, но и с волосами в принципе. Вы докрасились до химического ожога! Вам не то, что краситься, Вам сейчас срочно к трихологу или дерматологу и принимать решительные меры. Диффузная алопеция не лечиться! Не пытайтесь справиться самостоятельно. Самое умное сейчас это четкие действия под руководством специалиста.

 

 

это было еще в августе, сейчас я просто не крашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было еще в августе, сейчас я просто не крашу

А сейчас что? Волосы все еще сыпятся?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломаются когда расчесываю........(

Вам по любому самой тут делать нечего. Требуется серьезная работа по восстановлению волос. Ломкость можно победить с помощью горячего минерального обертывания Ля Биостетик. Ищите салон где это делают. Вам потребуется Трикобиос с интервалом в две недели три раза. Потом Вас сможет покрасить только мастер салона, поскольку потребуется препигментация. Не спрашивайте что и как - ликбезом клиентов не занимаюсь. Скажу только еще, что использовать для корней краситель с 12% оксидом недопустимо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по любому самой тут делать нечего. Требуется серьезная работа по восстановлению волос. Ломкость можно победить с помощью горячего минерального обертывания Ля Биостетик. Ищите салон где это делают. Вам потребуется Трикобиос с интервалом в две недели три раза. Потом Вас сможет покрасить только мастер салона, поскольку потребуется препигментация. Не спрашивайте что и как - ликбезом клиентов не занимаюсь. Скажу только еще, что использовать для корней краситель с 12% оксидом недопустимо.

 

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Уже больше двух лет я блондинка, корни подкрашивала средствами из магазина, бутылочка и пакетик порошка, бутылочка 12% оксигент, т.к. натуральный цвет волос у меня достаточно темный. Раньше после покраски у меня ломались волосы,но потом как-то сами восстанавливались и всё было хорошо, а сейчас после очередной покраски корней (в начале августа!), скорее всего неудачной, у меня просто выпадают волосы, при расчесывании и просто так, особенно когда мокрые, буквально падают прядями. Зрелище ужасное.... я не знаю как правильно поступить, понимаю, что со светлыми волосами покончено, но как избавиться от этого цвета? Я читала, что на обесцвеченых волосах быстро смывается краска, как мне поступить?

 

Добрый день!

Такое бывает со многими девушками кто в домашних условиях осветляется и не совсем качественными красками. Советую больше не делать осветление и мелирование как минимум года 2. Рекомендую найти салон где используют бренд Keune и сделать процедуру с леситиловым кремом (он не продается) уже после первой процедуры заметит результат, а для домашнего ухода "интенсивный восстановитель" из лечебной линии СL Keune. Сама пользуюсь этой маркой и многим советовала, пока еще никто не жаловался. Желаю Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Такое бывает со многими девушками кто в домашних условиях осветляется и не совсем качественными красками. Советую больше не делать осветление и мелирование как минимум года 2. Рекомендую найти салон где используют бренд Keune и сделать процедуру с леситиловым кремом (он не продается) уже после первой процедуры заметит результат, а для домашнего ухода "интенсивный восстановитель" из лечебной линии СL Keune. Сама пользуюсь этой маркой и многим советовала, пока еще никто не жаловался. Желаю Вам удачи!

 

 

сейчас по советам многих девушек, я использую репейное масло, не знаю поможет или нет, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloodonlips,

вы "убили" волосы таким окрашиванием - внутри волоса ничего нет, осталась только хрупкая оболочка, которая ломается и сыпется от механических воздействий. лучше прислушаться к советам профессионалов, а не надеяться на авось.

неужели не страшно остаться без волос?-)

слишком наивно расчитывать, что репейное масло здесь спасет....

охх. лучше уж тогда желток с медом... в меде масса микроэлементов. желток + чайная ложка меда - растопить-размешать вместе, масса должна быть теплой, но не горячей. волосы помыли (очень теплой водой), полотенцем завернули (чтобы не остыли), массу подогрели, если остыла, затем пальчиками нанесли тщательно на корни. сверху шапочку, полотенце - нужно тепло. 20 минут походили.. в вашем случае можно и подольше подержать. проделать такое надо раз 5 подряд - после каждого мытья. масла сюда не нужно добавлять.

сжальтесь над волосиками,пролечите у спецов и забудьте про 12% оксид навсегда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью со всеми мастреами согласна и тоже хочу сказать на будущее: 12% оксид и в условиях салона-то оооч.не приветствуется ,а уж в домашних и бытовой тем паче....

Тут как нельзя актуально будет выражение "Красота требует жертв", в том смысле, что если хочешь будь красивой, то прикладывай к этому массу усилий, а значит и средств = иди в салон!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вобще нужно запретить продажу 12% окислителей при покупке порошка или краски (если это не SOS Estel) в магазинах...ну или обучать продавцов! Сколько таких историй..просто жесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще нужно запретить продажу 12% окислителей при покупке порошка или краски (если это не SOS Estel) в магазинах...ну или обучать продавцов! Сколько таких историй..просто жесть!!!

 

Т.е. если мне нужен 12% оксид (S-OS лежит дома) и блондор (дома есть необходимый оксид) одновременно, то меня

перед кассой обязаны проэкзаменовать? Или я обязана доложить продавцу, для каких целей я все это покупаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мне нужен 12% оксид (S-OS лежит дома) и блондор (дома есть необходимый оксид) одновременно, то меня

перед кассой обязаны проэкзаменовать? Или я обязана доложить продавцу, для каких целей я все это покупаю?

Не Вас, а продавцов, допущенных к продаже этих препаратов. Я "ЗА". Кто против?)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.