Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Адская

Свадебная Прическа

Рекомендуемые сообщения

Я имела ввиду,что нам все последнее преподносят работы именитых мастеров как обязательный эталон "вот работайте только так и больше никак,и пока так не научились,не смейте и работы свои показывать".Но "не боги горшки обжигают",мастер сколько живет ,столько и учится.И у любого,даже супер-именитого мастера есть такие работы,которые не вызывают особых вострогов у меня,например.Так кому-то нравится "Черный квадрат Малевича",а кто-то и бесплатно не стал бы его вешать себе на стену.А тут некоторые прямо рот стараются закрыть тем,кто посмеет сказать что-то мало-мальски критическое про работы знаменитостей(как это так ,какая дерзость!!!),а мы все живые люди со своими взглядами ,вкусами и приоритетами.

Маргарита М, я вообще не поняла появления в ЭТОЙ теме ссылки на конкурсные работы, отсюда и мой первый пост. Тема о свадебных прическах, а не о конкурсных свадебных. Может, люди не поймут никак, что есть кутюр, а есть массовый спрос, и то, что уместно в кутюре, не уместно на невесте, которая в ЗАГС или храм идет.

Здесь, на форуме, я видела массу удачных работ, которые более уместны в жизни, чем работы любого маэстро. Но маэстро ведь знает, для чего делает - показать технику, показать цельный с прической образ - визаж, одежду, стиль. А работы маэстро берут и суют невестам, которых в таком конкурсном виде жених испугается.

Поистине, бывают случаи, когда кроме как "Красота - это страшная сила", сказать ничего нельзя. :lol:

Поделиться сообщением

Здраствуйте! У меня летом свадьба! Я уже нашла ту самую прическу.Помогите найти мастера :unsure:

post-79843-1302108142_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помогите ПОЖАЛУЙСА,,,, обьясните как делаеться эта прическа???

post-74091-1304613518_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здраствуйте! У меня летом свадьба! Я уже нашла ту самую прическу.Помогите найти мастера :unsure:

а у меня клиентка со свадьбой и пожеланием сделать такую прическу, есть пара мыслей. но если кто-что подскажет, буду весьма признательна.

Поделиться сообщением

а у меня клиентка со свадьбой и пожеланием сделать такую прическу, есть пара мыслей. но если кто-что подскажет, буду весьма признательна.

Olivka На этом видео показан принцип выполнения:

-накрутить волосы

-заплести вспомогательную косу (на какой высоте начинать плести, определитесь сами)

-начиная снизу, подкалываем боковые пряди (можно их дополнительно немного проплести) к этой косе, как вам нравится.

Поделиться сообщением

Паутинка, большое спасибо!

Поделиться сообщением

Помогите ПОЖАЛУЙСА,,,, обьясните как делаеться эта прическа???

Эскизы прикрепленных изображений

Ну я бы,честно говоря,сделала хвост,оставив на висках и в теменнной зоне свободными волосы(круно подкрутив все волосы предварительно).Затем эти свободные пряди стала закреплять у этого хвоста,причем там ясно видно,что эти пряди перед закалыванием,перекрещиваются произвольно,затем(если позволит длина)в месте крепления хвоста и в теменной зоне они выкладываются легкими кольцами,а концы волосы свободно свисают,чем и достигается легкость прически.Вот такие мысли у меня возникли по этому поводу.

Поделиться сообщением

Девочки-профессионалы, помогите пож-та подобрать прическу для невесты, фото прилагаю, она 153 см. ростом и 52 вес, хочет что-то простенькое. Буду очень вам благодарна за советы, пробник хочет делать в понедельник.

post-30166-1312942164_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть полные темы "Прически из длинных волос", " ...из коротких"... Туда напишите, быстрее будет.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

свадебная причёска ,цыганка Вера . очень длинные и тяжёлые волосы

post-42500-1319010906_thumb.jpg

post-42500-1319011079_thumb.jpg

post-42500-1319011308_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Подскажите как делается вот такая свадебная прическа, или если можно ссылку на видео! Очень надо! Заранее спасибо!

post-92793-1327784565_thumb.jpg

post-92793-1327784593_thumb.jpg

post-92793-1327784610_thumb.jpg

Поделиться сообщением

читайте внимательно форум тут все есть и даже видео

Здесь тоже плетется сначала косичка, а потом с верху накладываются пряди?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки! Может, кто-то подскажет, у меня девочка просит ее просто накрутить, но волосы у нее длинные, толстые и тяжелые. Она говорит, что какой бы парикмахер не брался за столь простую прическу, локоны все время раскручивались. Может кто-то знает, как и чем можно зафиксировать локоны, чтоб хорошо держались целый день?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки! Может, кто-то подскажет, у меня девочка просит ее просто накрутить, но волосы у нее длинные, толстые и тяжелые. Она говорит, что какой бы парикмахер не брался за столь простую прическу, локоны все время раскручивались. Может кто-то знает, как и чем можно зафиксировать локоны, чтоб хорошо держались целый день?

Почитайте тему:"Локоны, штопоры, стружки"

Поделиться сообщением

Бигуди, сушуар...минут на 40...неделю проходит даже без укладочных средств.

Поделиться сообщением

Да,тут спасут только бигуди. У меня девочка есть,постоянная клиентка. Волос толстый,тяжелый,никакая накрутка,кроме бигудей ,не держится. Делала ей прически уже неоднократно,в том числе в прошлом году на выпускной,накручиваю на пенку на ночь,приходит на другой день,делаю прическу. Держится накрутка несколько дней прекрасно.

Поделиться сообщением

Кроме того, что посоветовали Вам выше, добавлю. Формируя прическу подкалывайте волосы послойно - так, чтобы распущенные локоны были не одной длины, а спускались каскадом (на верху короткие, в нижнем слое самый длинные). Кончики дольше всего держат накрутку, так что это выход. Я так делаю, когда времени совсем нет или когда нужно оставить максимальную длину волос - накручиваю только кончики и подкалываю так, чтобы кудрявые концы прядей перекрывали прямые корни. Не могу объяснить словами(

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!!! Может кто нибудь расскажет, или ссылку на видео кинет, как можно уложить вот так красиво локоны?? Прлобую пробую, а оно не получается.??

post-107127-1339682699_thumb.jpg

post-107127-1339682729_thumb.jpg

post-107127-1339682804_thumb.jpg

post-107127-1339682820_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!!! Может кто нибудь расскажет, или ссылку на видео кинет, как можно уложить вот так красиво локоны?? Прлобую пробую, а оно не получается.??

попробуйте работать с жидким лаком+сверху блеск-спрей

Поделиться сообщением

Это я понимаю, я не понимаю именно как их так красиво выкладывают или переплетают как-то, не пойму))) Может подскажите??)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень прошу помощи! Невеста хочет такую прическу (в прикреплённом фото). Я примерно понимаю как её можно сделать, но хочу сделать идеально и вылизано! Вот только не знаю точной схемы работы...вернее с чего начать...Опыта у меня маловато и боюсь испортить...послезавтра пробник. Хочу по максимуму подготовиться и очень прошу дорогие коллеги, помогите!!!

post-107261-1340746858_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...