Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Адская

Свадебная Прическа

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста какую прическу можно сделать на волосах второй длины на свадьбу,кроме накрутки?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста какую прическу можно сделать на волосах второй длины на свадьбу,кроме накрутки?

Переведите нарусский !!!!

Поделиться сообщением

кроме того,что крутить на плойку

Вы и клиенту так излагаете? Объясните какую прическу приблизительно хотите. Найдите похожие фото в интернете. И вам расскажут как это сделать. И что такое волосы второй длины? Что за чушь?

Поделиться сообщением

Вы и клиенту так излагаете? Объясните какую прическу приблизительно хотите. Найдите похожие фото в интернете. И вам расскажут как это сделать. И что такое волосы второй длины? Что за чушь?

нам так излагают в университете,вторая длина это волосы по плечи

Поделиться сообщением

Позвольте не поверить.В университете не готовят парикмахеров. И термин вторая или какая еще по счету не существует.Есть волосы короткие, длинные, и т.д...Я буду цепляться до тех пор, пока не появися вопрос, поставленый грамотно.

Поделиться сообщением

Позвольте не поверить.В университете не готовят парикмахеров. И термин вторая или какая еще по счету не существует.Есть волосы короткие, длинные, и т.д...Я буду цепляться до тех пор, пока не появися вопрос, поставленый грамотно.

откройте книгу по парикмахерскому искусству за 2005 год и убедитесь сами в этом

Поделиться сообщением

Ильф и Петров, которые изобрели "табуретовку", отдыхают.Не ужели трудно говорить на человеческом языке?

Поделиться сообщением

Ильф и Петров, которые изобрели "табуретовку", отдыхают.Не ужели трудно говорить на человеческом языке?

Тож ни фига не поняла))))

Мы вам с удовольствием обясним как делать прическу. Объясните только, что вам объяснять)))

Поделиться сообщением

Тож ни фига не поняла))))

Мы вам с удовольствием обясним как делать прическу. Объясните только, что вам объяснять)))

У МЕНЯ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА. тема дипломной,свадебная прическа на коротких волосах. у девочки волосы по плечи,а я хочу что-то необычное,но еще не придумала что. посоветуйте пожалуйста

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ДИПЛОМНАЯ РАБОТА. тема дипломной,свадебная прическа на коротких волосах. у девочки волосы по плечи,а я хочу что-то необычное,но еще не придумала что. посоветуйте пожалуйста

Вы хотите чтобы за Вас придумали ВАШУ дипломную работу? Работать потом за вас тоже кто-то другой будет ? Ну так этот кто-то и деньги получит :lol: .

Поделиться сообщением

Вы хотите чтобы за Вас придумали ВАШУ дипломную работу? Работать потом за вас тоже кто-то другой будет ? Ну так этот кто-то и деньги получит :lol: .

у меня фантазия работает на длинные волосы,а на короткие и редкие я не могу ничего придумать

Поделиться сообщением

Хо-хо. Может, нам еще открыть учебник мадам Ветровой http://www.dom-snandart.ru/k/books-142381-92.html ? Кто хочет повеселиться, рекомендую.

А конкурсные техники включить - НЕ? Если волосы по плечи (какая "вторая" длина, и что за УНИВЕРСИТЕТ???), там хватит как раз на вариацию на тему конкурсных причесок.

Мне вообще нравится такое общение: у девушки важные причины обратиться кратко и строго ко всем, кто здесь присутствует. Основания: у нее ДИПЛОМНАЯ РАБОТА и ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ на длинные прически (С)... Может быть, диплом рановато получать? Если девушка с такими требованиями приходит во время диплома к коллегам, хотя должна, по идее, работать головой и руками, то что от нее ждать клиентам?

Теперь нас обзовут москалями... И расскажут, какие мы плохие. А мы на Новый год отключим газ)))

Поделиться сообщением

Хо-хо. Может, нам еще открыть учебник мадам Ветровой http://www.dom-snandart.ru/k/books-142381-92.html ? Кто хочет повеселиться, рекомендую.

А конкурсные техники включить - НЕ? Если волосы по плечи (какая "вторая" длина, и что за УНИВЕРСИТЕТ???), там хватит как раз на вариацию на тему конкурсных причесок.

Мне вообще нравится такое общение: у девушки важные причины обратиться кратко и строго ко всем, кто здесь присутствует. Основания: у нее ДИПЛОМНАЯ РАБОТА и ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ на длинные прически (С)... Может быть, диплом рановато получать? Если девушка с такими требованиями приходит во время диплома к коллегам, хотя должна, по идее, работать головой и руками, то что от нее ждать клиентам?

Теперь нас обзовут москалями... И расскажут, какие мы плохие. А мы на Новый год отключим газ)))

Всех приветствую.Поверьте,только глупые и забитые люди называют русских москалями .Многие украинцы только по-русски и изъясняются.А по поводу универа,не удивляйтесь :у нас вообще хотели для парикмахеров ввести обязательным высшее образование .Просто в Верховном совете один из нардепов -ректор Университета Искусств.

Волосы по плечи не есть короткие.Проявите фантазию.В день свадьбы Вы не скажите клиентке ,что у нее тонкие и короткие волосы.Ей нужна красивая прическа и хорошее настроение.

Поделиться сообщением

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ic=7144&hl=

можно в этой ветке посмотреть....

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

На длину по плечи масса вариантов=) В конце концов можете использовать пряди, чтобы сделать прическу из длинных волос)

Поделиться сообщением

Тему можно закрывать тем более темы причесок имеются. А девушка вряд ли здесь появится после того как ей объяснили что ,где и по чем....

Поделиться сообщением

Я поняла, что вы учитесь в университете Поплавского, потому что только там так излагают...вторая, первая длина...или я ошибаюсь?

Когда я еще там училась, то с дипломными нам помагали преподаватели, подкидывали идеи, консультировали... вместе делали пробные прически, разве у вас нет такого?

Поделиться сообщением

Коллеги помогите новичку!!!!!!!!!! :unsure: Что можно сделать невесте на коротких волосах каскадной формы!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы смотрелось интересненько!!!!!!!!!!!!! :blush:

post-64918-1290545443_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Коллеги помогите новичку!!!!!!!!!! :unsure: Что можно сделать невесте на коротких волосах каскадной формы!!!!!!!!!!!!!!!!Что бы смотрелось интересненько!!!!!!!!!!!!! :blush:

С удовольствием поможем,чем можем.В разделе"Вечерние,свадебные прически..."есть тема "На коротких волосах",полистайте всю,там много выставлялось фотографий.Мои работы есть еще отдельно в галерее,альбом "мои работы".Если какая-то прическа заинтересует,конкретные вопросы,на все отвечу.Если понравится чья-то работа другого мастера,я думаю,никто не откажется помочь,подсказать.

Поделиться сообщением

Слушайте, у нас тут не Горсправка, хоть для приличия неделю на форуме почитайте интересующие темы.

Поделиться сообщением

Утюжком накрутить прикольные локаны выложить и украсит ь

Поделиться сообщением

Слушайте, у нас тут не Горсправка, хоть для приличия неделю на форуме почитайте интересующие темы.

Вои и моя реакция такая! Хоть бы в темах поискали .А то штат бездельников-парикмахеров должен кабаном метнуться накидать фоток новичку :lol:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Здравствуйте,очень прошу помощи у спецыалистов,помогите придумать модную (2010-2011)свадебную причёску на волосах длиной 30 см(блондинка,средняя густота)очень надо! Желательно схему и фотографии :rolleyes:

post-70843-1295984275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...