Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Уважаемые коллеги!! Если Вы когда-то соберетесь приобрести ножницы в магазине КРЕАТИВ (он находится по адресу м.Октябрьская, ул.Шаболовка вл.1) , ТО ПОМНИТЕ, в случае, если они будут некачественные или с браком, то никто Вам их там не поменяет и не вернет деньги!!!!!
Я приобрела там ножницы за 11 000, работать ими не могу, так как происходит "самозатяг" винта во время стрижки! ход становится очень тугой!
Пошла к ним , а мне дали от ворот поворот! Сказали,что вы должны доказать, но они неисправны! Идите, мол, в общество защиты прав потребителей, идите в суд! Делайте экспертизу!!! Это ВАШИ проблемы!!!!
Короче, ужасный сервис, и наипротивнейшая женщина-управляющая с нервным взглядом!
Будте БДИТЕЛЬНЫ!!!! у них еще есть второй магзин на ул.татарская!