Перейти к содержанию
ирис

Wella Professional

Рекомендуемые сообщения

9.16, 9.8, 10.16... все пепельные, фиолетовые,жемчужные на 9 и 10 уровнях. Если после мелирования желтый оттенок интенсивный, добавьте в краситель фиолеовый микстон.

Спасибо большое! 9.16 лучше лег, чем 10.75. Как уйти немного в холодный бежевый?

Изменено пользователем rezlina

Поделиться сообщением

А что мы имеем на волосах?

P.S. На фото ,кстати,представлен меланж,глубина тона восемь + одиннадцать,где-то...

А на втором - плохо видно,но я бы сказал /71 направление.

Спасибо что откликнулись. На волосах 9.03.

Поделиться сообщением

Спасибо что откликнулись. На волосах 9.03.

Ну так какие проблемы?7/75 подлине.А корни поднимайте хоть блондором,хоть краской.Можно 0/81 добавить.Для эффекта меланжа - придется потрудиться. Painting на контрасте (Magma какая нибудь /89 например,или блондор+тонирование).

Для получения /71 направления - /71 направление.Или /07.Возможно понадобится микс 0/45.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 5-6 см моих темно-русых отросших корней, остальные волосы окрашены веллой колестон 4/77 в октябре месяце.

785d398ed97bt.jpg

Хочу попробовать получить вот такой результат, что нужно делать, заранее спасибо.

997eb74df52et.jpg

ef9163fd9175t.jpg

Еще вопросик, что такое меланжирование?

Поделиться сообщением

Самое верное - обратиться в салон. :rolleyes:

ну да, ну все же можете подсказать?!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 5-6 см моих темно-русых отросших корней, остальные волосы окрашены веллой колестон 4/77 в октябре месяце.

785d398ed97bt.jpg

Хочу попробовать получить вот такой результат, что нужно делать, заранее спасибо.

997eb74df52et.jpg

ef9163fd9175t.jpg

Еще вопросик, что такое меланжирование?

Извените,конечно,но мне кажется это не ваш цвет.Я ка представила,вы будете сливаться вся.Быть может оттенок другой возможен,но,конечно в салоне.

Поделиться сообщением

имеем осветленные волосы Goldwell OXYCUR PLATIN,хотим сделать тонирование и получить вот такой оттенок.какие оттенки соеденить WELLA COLOR TOUCH,чтобы получить его?

post-40505-1266613805_thumb.jpg

post-40505-1266613816_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помогите с цветом-клиентка корни на уровне 5,концы 4,говорит,чтокрасила раньше Колортач плюс 44.77+66.77+плюс корректор,получался красивый шоколад с фиолетовым отливом..вопрос можно ли получить такой цвет-не использую коррект?и как выровнить цвет на корнях,на концах остался красивый фиолетовый перелив?спасибо

Поделиться сообщением

Вообще-то + не смешивается с микстонами.Есть /06 линейка оттенков.Посмотрите.

Поделиться сообщением

Вопрос: имеем блондированные желтоватые волосы 10 уровня, челка на пол тона темнее. Прошлый раз тонировали СТ 10,73, причем очень даже симпатично. Теперь клиентка хочет чего то попрохладнее, но светлое, не темнее десятки. Посоветуйте, пожалуйста, как быть у меня неделя до ее визита, а опыта совсем мало. Корни как обычно блондором пробегусь и по челке тоже, но это не важно, меня волнует тонирование, 10.81 скорее всего даст зелень, 10.6 - нейтрализует ли желтизну, а может это все вместе намешать, боюсь как бы грязи не вышло. Поделитесь, пожалуйста рецептами смешивания колор тач для блондов нейтральных и холодных тонов.

Поделиться сообщением

Хотела бы узнать. В ассоциации ПИ нашего города узнала, что появился новый, обновлённый крем-блондор (все его ждут в апреле). И чего на ожидать?...Здесь наверно уже всё знают.... :rolleyes:

Красота - "Страшная" Сила!!!...

Поделиться сообщением

Хотела бы узнать. В ассоциации ПИ нашего города узнала, что появился новый, обновлённый крем-блондор (все его ждут в апреле). И чего на ожидать?...Здесь наверно уже всё знают.... :rolleyes:

princessa-blondi,посмотрите здесьhttp://hairtrend.ru/2010/01/20/new-blondor-ot-wella/

Поделиться сообщением

Вопрос: имеем блондированные желтоватые волосы 10 уровня, челка на пол тона темнее. Прошлый раз тонировали СТ 10,73, причем очень даже симпатично. Теперь клиентка хочет чего то попрохладнее, но светлое, не темнее десятки. Посоветуйте, пожалуйста, как быть у меня неделя до ее визита, а опыта совсем мало. Корни как обычно блондором пробегусь и по челке тоже, но это не важно, меня волнует тонирование, 10.81 скорее всего даст зелень, 10.6 - нейтрализует ли желтизну, а может это все вместе намешать, боюсь как бы грязи не вышло. Поделитесь, пожалуйста рецептами смешивания колор тач для блондов нейтральных и холодных тонов.

Я бы взял все-же темнее на тон,но раз десяткой нормально получается - в чем проблемы?Добавьте 0/68 или тот же 10/6.Лично мой выбор был-бы 0/68.

Презентация продукта состоится 11 марта Москва,концертный зал г.Бородино. Как раз еду.

Поделиться сообщением

Мегатрон Росомахович, Спасибо за ссылку!!!...Да, Велла приятно порадовала. Очень понравилось то что увидела. Без кремчика очень сложно блондинкам)) По-быстрее бы к нам довезли, а то у нас все на креме "сидят" и сейчас он везде исчез. :( Порошок - никто не хочет.

Clash, Спасибо за новости!!! Я туда не попаду, а жаль... Думаю, там много будет интересного...

В общем,... ну Очень жду кремчик! :rolleyes:

Красота - "Страшная" Сила!!!...

Поделиться сообщением

Clash, спасибо, уже не первый раз выручаете! Но нужен еще Ваш совет. Если осветление корней делаю блондор кремом, но есть небольшая полоска, которая чуть-чуть отличается от блондированной базы, можно ли в конце блондирования сэмульгировать для выравнивания минут на 10-15 на этот участок волос? Прошлый раз я пыталась ровнять на разных % окислителя, но не угадала, для меня проще протянуть в нужные места. Можно ли так поступить? Конечно на это можно закрыть глаза, под тонировкой все сравняется, но хочется максимально приблизится к идеальному результату, что б когда начнет смываться все красивенько было.

Поделиться сообщением

Да-да!Эмульгация блондора вообще обязательна в таком случае.Сравняются все переходы.Я эмульгирую любое блондирование,если блондор наносится по всей длине.

Поделиться сообщением

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)...Красилась Велла Колестон 4/0...со временем он немного подсмылся, можно-ли теперь закрасить всё 5/0?Хочется немного светлее.. Даст-ли он что-то..или без осветления здесь не обойтись? ? и на каком оксиданте? в каком соотношении разводить на корень( отрос 1,5 см на уровне 6-ки) и на длину? волосы по пояс...Буду очень благодарна за ответ:)

Поделиться сообщением

Освидетельствовал новый Blondor. :rolleyes:

Cool Blondor - прикольная фишка,с эффектом как-бы у Magma(для тех,кто знает),только пигмент другой.

Еще порадовал продукт,который заканчивает действие через 15 минут после нанесения.Думаю,в салоне это то,чего не хватало как раз.Теперь многие работы будет делать проще,спокойнее.Не нужно будет постоянно оглядываться на ранее нанесенные пряди.

Поделиться сообщением

Еще порадовал продукт,который заканчивает действие через 15 минут после нанесения.Думаю,в салоне это то,чего не хватало как раз.Теперь многие работы будет делать проще,спокойнее.Не нужно будет постоянно оглядываться на ранее нанесенные пряди.

Clash,спасибо за информацию.А что это за продукт,который заканчивает действие через 15 минут после нанесения.

Поделиться сообщением

Blondor Blonde Meches - порошок,крем основа и обычный W%.Будет в продаже - разберемся подробнее.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я начинающий мастер,совсем недавно перешла на продукцию Велла,хочу попросить совета у вас опытных мастеров:). Есть клиент,позавчера делала ей окрашивание.Натуральный цвет глубина 6-ка,полголовы было окрашено серо-буро-пошкрябанным массмаркетовскими красками на уровне 5-ки, в общем коричневый с рыжим пигментом..Хотела она холодный прихолодный коричневый,чтоб не отдавало рыжим,красным,баклажаном и т.д.,выбрала на карте 5.71 светло-коричневый,коричнево-пепельный. Я для холода,чтоб не прогадать, добавила сантиметров семь - 0.11 пепельного...Нанесла всё как положено, сначала на отросший корень на 6% оксиданте,потом на длину на 1,9%..В общем клиентка осталась не довольна потому-что прилично отдавало рыжим пигментом:(..Подскажите что я сделала не так?Вероятно у неё много рыжего пигмента в волосах,как его заменит на искусственный холодный??? Может ещё нужно было фиолетового добавить или синего??Или ещё какой-то?Чтоб не было грязи боюсь!Или я не на том оксиданте красила.. Подскажите какую-то формулу пожалуйста, а то клиентка записана на завтра,нужно исправлять! Даже не знаю что делать:( Хелп!!!!!!!

Забыла сказать велла колестон.

Изменено пользователем ElianaEs

Поделиться сообщением

Clash помогите мне пожалуйста ! Очень нужна ваша помощь как граммотного специалиста! Очень не хочется терять клиента(( Буду благодарна за ответ!

Поделиться сообщением

Clash помогите мне пожалуйста ! Очень нужна ваша помощь как граммотного специалиста! Очень не хочется терять клиента(( Буду благодарна за ответ!

Отсутствовал интернет,не видел сообщение.Я бы (в первоначальном варианте) предложил в качестве микстона 0/88,но нужно помнить,что он увел бы оттенок в более темный.Поэтому по-хорошему нужно сделать было смывку,осветлить на тон хотя-бы.Если более темные не устроит.

Еще вариант 5/07+0/81 микс.Все зависит от кол-ва медного,который присутствует.Если его немного,то 0/81 вполне достаточно.

Теперь,после еще одного окрашивания смывку делать точно придется.И,возможно,на пару тонов.Для окрашивания можно взять 5/77 с синим миксом или с 0/81 на 1,9%.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...