Перейти к содержанию
ирис

Wella Professional

Рекомендуемые сообщения

Ого...! А что такое Accord Color ? У нас такого нет...

Поделиться сообщением

Это цветная пенка для укладки, насчитывает 21 тон. Придает волосам блеск и освежает краску.

Держится до 1 мытья волос.

Поделиться сообщением

Это цветная пенка для укладки, насчитывает 21 тон. Придает волосам блеск и освежает краску.

Держится до 1 мытья волос.

Это очень интересно! Можно свободно рекомендовать клиентам для освежения цвета и с успехом продавать в салоне...

Мы предлагаем в таком случае CF,он более стоек,но его цветовая палитра не столь богата...

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, какое средство вы применяете в причёсках для выглаживания прядок для корзиночек(плетения)
Moon Shine очень нравится. Стал этому препарату уделять больше внимания после рекомендаций Е.Баклушиной....Вообще же для этих целей могут подойти и препараты для блеска(в минимальных колличествах)...Пробуй!

Поделиться сообщением

Олег!

Я Вас обожаю! :wub:

Очень благодарна Вам за помощ, за безценные советы!!!!

Ну что бы я без Вас делала.....

С уважением и любовью,.... :wub:

Стремлюсь к совершенству...

Поделиться сообщением

Я очень люблю свою профессию,свой бренд,а больше всего всех вас!

Поделиться сообщением

Ребята!Неужели Inspire никто не использует? Очень хотелось бы пообщаться на эту тему...За это время опыт в работе уже поднакопился,порой получаются ТАКОЕ..! Просто супер!

Поделиться сообщением

Как добиться такого цвета, если работать с Wella

post-567-1216536085_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Конечно если надеется что это не фотошоп, на мой взгляд, здесь 12\61, колортач 9\16 и еще может 9\5 или 9\6

Поделиться сообщением

я начинающий мастер, подскажите, как правильно смешать koleston perfect 12/0, 12/81, в каких пропорциях и с каким оксидантом и затонировать Сolor Touch (8/81 и 9/16), чтобы получился холодный оттенок.

Исходный цвет: корни 1 см - между 6-0 и 7-0 + 30% седины,

след. 4 см - уровень 10 с желтизной

на концах - пепельный из-за частого мелирования

можно ли вообще, использовав эти тона добиться холодного оттенка? Если нет, то посоветуйте, как, хотя бы приблизительно. Понимаю, что все индивидуально. Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Вопрос по Wella Крем Blondor.

В инструкции к Велловскому Блондору (крем) написано, что смешивать его необходимо с Welloxon Perfect 6, 9, 12%.

А если я смешиваюс с 4%... Не нарушаю ли я технологию????? :unsure:

Стремлюсь к совершенству...

Поделиться сообщением

Добиться из чего?:)

Поделиться сообщением

я начинающий мастер, подскажите, как правильно смешать koleston perfect 12/0, 12/81, в каких пропорциях и с каким оксидантом и затонировать Сolor Touch (8/81 и 9/16), чтобы получился холодный оттенок.

можно ли вообще, использовав эти тона добиться холодного оттенка? Если нет, то посоветуйте, как, хотя бы приблизительно. Понимаю, что все индивидуально. Заранее спасибо за ответ

12 ряд работает на 9 и 12%,пропорции смешивания 1:2.Для тонирования в твоем случае - используй КР....Смотри тему "Только Wella",там все это есть,не разберешься - пиши,чем смогу - помогу...

Вопрос по Wella Крем Blondor.

В инструкции к Велловскому Блондору (крем) написано, что смешивать его необходимо с Welloxon Perfect 6, 9, 12%.

А если я смешиваюс с 4%... Не нарушаю ли я технологию????? :unsure:

Да нет,все нормально,смешивать можно с любым окислителем.

Поделиться сообщением

правильно ли я поняла? на корни наношу краску 12 ряда + 12%, а на уже окрашенные какую лучше краску наносить и на какой % перед тонированием?

Поделиться сообщением

правильно ли я поняла? на корни наношу краску 12 ряда + 12%, а на уже окрашенные какую лучше краску наносить и на какой % перед тонированием?

Длину тонируешь на 1,9% оттенком по желанию....

Поделиться сообщением

Добиться из чего?:)

Волос осветлен до 10.

Поделиться сообщением

Волос осветлен до 10.

Часть волос затонировать 9/8,часть - что нибудь розовое,типа 10/0+0/65 (плохо видно на фото)...Или использовать СТ RL /06,что еще лучше,только нужно учесть,что на такой структуре Релайтс может отработать за пару минут.

Поделиться сообщением

тут очень много специалистов

но могу не согласиться - работал на лакме очень нравилось

клиентура сменилась (перехожу на веллу )так вт в лакме каталоге написано черным по белому (супру смешивать с Белым микстоном )эфэкт супер

Во-во! О чем я и говорю - минимальная концентрация! В первом случае 10/6 послужил как бы основой,а фиолет нейтрализовал лишнюю золотистость...

Беда в чем - когда пробуешь на одной прядке - берешь крем-основы немного,а в болших колличествах соблюсти те-же пропорции не всегда получается(особенно с миксом)...Наверное уж лучше смешать сразу столько,сколько нужно для окраски волос,а потом уж попробовать! Только если не устроит - придется выбросить все..! :)))

а если все это дело на весах контролировать ?

Поделиться сообщением

на этом фото явно не один цвет, а сочетание нескольких..повторить в точности вряд ли получится, а сделать более или менее похожее потребует долгой работы, мне так кажется..сначала нужно понять, чего вы именно хотите, подойдет ли, согластны ли вы добиватся..или бросите все на пол пути..и стоит ли игра свеч.

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.

Поделиться сообщением

а если все это дело на весах контролировать ?

Весы показывают от 0,5 гр...На одну прядочку часто нужно значительно меньше микса...Да и зачем этот гемор?Проще сразу прикинуть расчитать колличество микса на все волосы.Нужно четко только представлять результат.

Поделиться сообщением

Весы показывают от 0,5 гр...На одну прядочку часто нужно значительно меньше микса...Да и зачем этот гемор?Проще сразу прикинуть расчитать колличество микса на все волосы.Нужно четко только представлять результат.

Хотел спросить

каким именно препоратом делается Химическое выпрямление ? я недавно перешел на веллу продукцию

подкупила магма

Блондор - крем

ищу новые ПЛЮСЫ

открыл каталог там стока всего

wellastrate system

wellastrate intensive

wellastrate hot iron flud

wellastrate care booster

+ straight saver

Что именно надо для процедуры Выпрямления волос

и если можно в кратце о ней

Поделиться сообщением

Хотел спросить

каким именно препоратом делается Химическое выпрямление ? я недавно перешел на веллу продукцию

подкупила магма

Блондор - крем

ищу новые ПЛЮСЫ

открыл каталог там стока всего

wellastrate system

wellastrate intensive

wellastrate hot iron flud

wellastrate care booster

+ straight saver

Что именно надо для процедуры Выпрямления волос

и если можно в кратце о ней

Для России препараты для выпрямления Велла не производит.

Вы живете то где?

Поделиться сообщением

Для России препараты для выпрямления Велла не производит.

Вы живете то где?

Азербайджан (Баку)

Поделиться сообщением

Немцы говорят,что типа эта процедура слишком жестока для славянского типа волос(так во всяком случае мне сказали).Да я и не заморачиваюсь....Люблю кудри во всех их проявлениях,охотно их создаю,ну а если кому они жить мешают - утюжок и Flat Iron Spray.

Поделиться сообщением

Волос осветлен до 10.

Так в чем проблема? На фотке, хоть и не четко, но примерно видны оттенки. Подберите по палитре и вперед! Оксид 1,5-1,9 %.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...