Перейти к содержанию

Wella Professional


ирис

Рекомендуемые сообщения

Ай, красава :lol:

сори, не смогла удержаться :blush:

а что в салоне-то сказали? домой послали краситься ? :D

тепреь что либо прогнозировать сложно, айда фотки в студию )))))

 

я вот не пользую красную палитру в работе...не сразу сообразила о чем речь :D

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ирис

Изображения в теме

я смотрю вы настолько умны,что не знаете палитру колестона!!!

P.S. вот вам ссылочка на официальный сайт велла

http://www.wellaprofessionals.ru/hairdress...eds/nuances.php?

век живи,век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не грублю!у меня реальная проблема в силу сложившихся обстоятельств,которые не обсуждаются.

человек просит помощи,а вы смеётесь над ним и показываете своё превосходство,а где ж оно превосходство-то...ай да ну...

нет чтоб совет дельный дать

представляю,если б мастера в салонах смеялись над своими клиентами,это уж совсем не мастера...

спасибо за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там ребята в поговорке было: "В чужом глазу соринку видишь, а в своём ........"

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шли бы в салон. :rolleyes: Этот форум для общения мастеров.Здесь не даются советы,как самостоятельно натворить на свою....хм....приключений.Я дал вам ссылку на ресурс,где это является возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plani

 

Простите великодушно, не хотела обидеть ...просто настроение такое было хорошее...игривое :rolleyes:

Ну вам реально помочь очень трудно...советом точно...слишком много вы на себя накрасили..., а красная палитра так вообще термоядерная :D

Кста, за ссылку спасибо, я свою нечаянно закрыла, а тут ваша - не пришлось в закладках дллго рыться )))

 

а вот после таких слов

да угомонитесь уже,"мастера"!
хочется вас поймать и закрасить в чёрный, прчем какой нибудь иридой, чтоб уж точно надлого и без вариантов :D

 

А мы и смеёмся над своими клиентами, и они смеются вместе с нами - ну это те, у кого не отрофировано чувства юмора, остальных же "мастера"просто красят в черный цвет fdaa42f079b28407f714c1bbef06df5e.gif a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое процентное соотношение в тюбике красителя натурального тона и первичного и вторичного нюансов.

Например, краситель 6/43. Вот в этом составе сколько натурального (глубины тона,(6)) и сколько нюансов?. Например, пропорция Кёне 50%/30%20% или 50%/50%0% или 25%/75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каким оксидантом? я красила colour touch c 1|9%

 

color-touch.png

 

Я пользовался вот этим Wella Color Touch

Очень живой и насыщенный цвет получается. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какое процентное соотношение в тюбике красителя натурального тона и первичного и вторичного нюансов.

Например, краситель 6/43. Вот в этом составе сколько натурального (глубины тона,(6)) и сколько нюансов?. Например, пропорция Кёне 50%/30%20% или 50%/50%0% или 25%/75%

Примерно 70% на 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70/30 - это соотношение первичного и вторичного нюансов после дроби? А общее соотношение до дроби 50% после дроби 50%? И эти 50% после дроби соответственно делятся на 70% и 30%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70/30 - это соотношение первичного и вторичного нюансов после дроби? А общее соотношение до дроби 50% после дроби 50%? И эти 50% после дроби соответственно делятся на 70% и 30%?

Не занимайтесь ерундой. На эти показатели влияет и насыщенность цвета и собственно сам цвет. Поэкспериментируйте добавьте в 10/0 10% черного или 10% красного и Вы сразу поймёте что всё данные вами пропорции ничего не имеют общего с действительностью, каждый оттенок готовиться индивидуально с индивидуальными пропорциями.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема задела, не могу пройти мимо :lol:

26f6a7393586.jpg

 

Каждый оттенок серии Koleston содержит специальную комбинацию красителя

 

0c679749d246.jpg

 

Пример для комбинации красителя «mahagoni»:

• гуминовые цветовые тела – основной краситель

• красители, придающие определенный оттенок: желтые тела, оранжевые тела, красные тела

 

5a43525adab6.jpg

 

А так выглядит комбинация красителя для «среднего каштанового»:

• гуминовые цветовые тела – основной краситель

• красители, придающие определенный оттенок: желтые тела, оранжевые тела, красные тела

 

Как Вы видите на каждый тон создаётся своя рецептура и оперировать процентным соотношением нужно для каждого тона в отдельности.

Например для создания /43 направления вам потребуется 1ч красного (который в wella красно оранжевый) и 1ч жёлтого или 1,5 ч медного и 1ч жёлтого

Создание цвета это очень сложный процесс, поэтому многие технологи упрощают его до профанации.

Изменено пользователем Nikola-ru

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru,профанация и средний уровень подготовленности мастера работающего с цветом - несколько разные вещи.Вы полагаете,что преподавание в международной студии Велла ведется полными профанами от профессии?Вам не кажется,что уровень мастера пришедшего на базовый курс,или даже последующий,не требует знаний подобного рода?Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru,профанация и средний уровень подготовленности мастера работающего с цветом - несколько разные вещи.Вы полагаете,что преподавание в международной студии Велла ведется полными профанами от профессии?Вам не кажется,что уровень мастера пришедшего на базовый курс,или даже последующий,не требует знаний подобного рода?Всему свое время.

Олег а при чём тут международная студия студия wella? Уровень мастеров конечно разный, но зачем вводить в заблуждение.

Вопрос был задан конкретный, мастера ввели в заблуждение поверхностно сформулировав цветовую состовляющую красителя, можно было отмолчаться и никого не раздражать своими постами, но истина выше.

Касаемо международной студии wella, нам иногда такое рассказывали :unsure:.

Например: молодые ребята со сцены рекомендовали пудру разводить бальзамом, для более щадящего воздействия, у одной модели после химии на обесцвеченный волос, на следующий день волосы отвалились, так что профанов везде хватает.

Изменено пользователем Nikola-ru

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru

Николай, читая Ваши посты, на ум приходит фраза: "Все бабы как бабы, одна Я - королева!" (с) lol3.gif

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru

"Все бабы как бабы, одна Я - королева!" (с)

Fuchs`ия, здесь уже попахивает лично вашей неприязнью ко мне. Если у вас есть притензии к достоверности той информации которую я выкладываю, будте добры её оспорить. А так, можите мои посты и не читать я не обижусь :).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, солнышко, откуда бы взяться этой "личной" неприязни? :rolleyes:

просто у меня такой же как у Вас своеобразный стиль общения ;) не все, конечно, понимают -_-

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти