Перейти к содержанию
Лисеноля

Constant Delight Горячее Обертывание-ламинирование

Рекомендуемые сообщения

Стоимость комплекса не может быть 300р,самый дешевый компонент стоит не меньше 450р.Поэтому выше я задавала вопрос о цене услуги в салоне(и не только я),но без ответа.А вот при расчете как раз выходит сумма 300руб.за одну процедуру.

Поделиться сообщением

Стоимость комплекса не может быть 300р,самый дешевый компонент стоит не меньше 450р.Поэтому выше я задавала вопрос о цене услуги в салоне(и не только я),но без ответа.А вот при расчете как раз выходит сумма 300руб.за одну процедуру.

Веcь комплекс нет, а сам препарат для обертывания стоит 300 р. ( www.iskartеz.ru поcмотрите здеcь, я тут покупаю эти продукты), а от того что Вы помоете голову именно этим шампунем думаете много изменится? Главное это сам ламинат и сыворотка массажная ( около180р).

Каждый имеет право иметь право...

Поделиться сообщением

Веcь комплекс нет, а сам препарат для обертывания стоит 300 р. ( www.iskartеz.ru поcмотрите здеcь, я тут покупаю эти продукты), а от того что Вы помоете голову именно этим шампунем думаете много изменится? Главное это сам ламинат и сыворотка массажная ( около180р).

Я покупала в магазине весь комплекс для обертования ( шампунь, само шелковое обертывание, сыворотка, маска) где-то около 1600, но без капелек шелка, т.к у меня были жидкие кристалы.

В салоне сделала ту же процедуру, теми же средствами (по акции!) за 500 руб (волосы до лопаток)

В другом салоне запросили 1300 за ту же процедуру!

Поделиться сообщением

Ну если вы заходили в интернет -магазин, адрес которого я дала, наверное могли убедится в реальной стоимости препаратов и том, насколько взвинчены цены в магазине , не говоря уже о салонах. Но что поделаешь, каждый волен сам устанавливать цену, имеют право... За эту услугу я беру в среднем 400 руб.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера,поделитесь опытом.

Работаю на hair company,но хотела бы попробовать это "горячее обёртывание"

сколько времени занимает процедура на средние волосы?

обязательно ли заканчивать процедуру вытягиванием утюжком?можно ли брашингом?

как ведут себя природные кудри после обёртывания?

Помогите пожалуйста разобраться!

Поделиться сообщением

Делается очень быстро: мытье, потом непосредственно сам состав ( наношу руkами и прочесываю) ровно 7мин, потом смыли и 2 мин сыворотkу , смыли и все, дальше уkладывайте kаk вам угодно, феном, не обязательно утюжkом .Масkи и kристаллы -это уже домашний уход. Kудри , на мой взгляд, cтановятcя чуть более kрупнее, волосы глаже по струkтуре, можно делать, я на себе пробовала, я kудрявая.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,меня зовут Олеся ,я парикмахер.я пользуюсь данной продукцией по ламинированию,а вы сывороткой пользовались после горячего обертывания?Если да,то возможно ,что вы делали процедуры в "критичесие" дни,или вовремя беременности ,или кормящая мама,в эти дни,реакция может не идти,я проверяла.

Поделиться сообщением

Хотела бы высказать своё мнение, по поводу этого средства. Я считаю, что это один сплошной развод. Единственное, что может принести это "Горячее обвёртывание шёлком" - это вред. Основа этого средства - пропилен гликоль (Propylene Glycol) - производный нефтепродукт. Кто не знает, и кому интересно - введите в яндексе, почитайте о нём, чем он может грозить волосам и организму... Вообще почитайте состав этого продукта, непосредственно сам "шёлк" стоит там на последнем месте, т.е. его гораздо меньше, чем консервантов. Добавят каплю шёлка на три бочки, и вот уже они имеют законное право называться "Горячее обвёртывание шёлком"... И накого не волнует, что шёлка там толком нет....

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Пробовала на себе, на клиентах - эффекта нет, некоторые вообще недовольны оказались, так как волосы стали жесткими путаются. Все делала по инструкции (

Поделиться сообщением

Скажите, кто делал ламинирование КОНСТАНТ ДЕЛАЙТ? Понравился ли результат? Перед процедурой нужно ли стричь секущиеся кончики? И как ухаживать за волосами после ламинирования?

Стоит ли попробовать?

Стоит, делала на днях.Результат потрясный. Не заморачивалась с салонами.т.к. очень дорого. Сделала на дому у парикмахера, вся процедура заняла 1,5 часа, и удовольствие за 700,00 руб. на длинные волосы. Если хочешь подскажу адрес и номер телефона

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а можете подробно расписать все средства которые используются для этой процедуры и название средвт и выдержку по времени, спасибо большое. Я просто делала в парикмехерской мне понравилось, но не помню что наносили....

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а можете подробно расписать все средства которые используются для этой процедуры и название их и выдержку по времени, спасибо большое. мне делали когда, то шампунь обычный наносили, потом Горячее обертывание-ламинирование с протеинами шелка , смыли , затем Флюид для идеальной гладкости волос, смыли и капелки шелка, и все...

Нормально было,эффект есть на мои обесвеченные волосы. подскажите пожалуйста как быть, набор брать из 4 предметов или что??? запуталась? а обязательно брать шампунь из данного набора??? и если покупать набор , то где в магазине или через интернет заказывать, где выгоднее , есть заказывать , то сайт можно....Спасибо

Поделиться сообщением

а я еще можно вместо шампуня, который идет в наборе другой использовать???

Поделиться сообщением

Здравствуйте,скажите пожалуйста вымывает ли цвет горячее обертывание? и что скажете про маску оттеночную Блонд? у меня мелирование и тонирование, смывается уже спустя 2 недели и хочется поддерживать цвет.Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как правильно надо делать ламинирование волос Constant Delight ?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Интересно, а не путаете ли вы сухость со спутанностью? На некоторых клиентках наблюдаю это явление, т.к. препарат смываю очень тщательно?

Нужно влажные волосы обработать жидкими кристалами (ещё их называют капельки шёлка)тогда и спутанности не будет

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а можете подробно расписать все средства которые используются для этой процедуры и название их и выдержку по времени, спасибо большое. мне делали когда, то шампунь обычный наносили, потом Горячее обертывание-ламинирование с протеинами шелка , смыли , затем Флюид для идеальной гладкости волос, смыли и капелки шелка, и все...

Нормально было,эффект есть на мои обесвеченные волосы. подскажите пожалуйста как быть, набор брать из 4 предметов или что??? запуталась? а обязательно брать шампунь из данного набора??? и если покупать набор , то где в магазине или через интернет заказывать, где выгоднее , есть заказывать , то сайт можно....Спасибо

Брать нужно весь комплекс.1вымыть шампунем,промакнуть лишнию влагу.2нанести горячее обёртывание на7мин. отступая от корней на 2 см.с помощью кисти и прочёсывая каждую прядь ,смыть водой ,промакнуть влагу.3.нанести сыворотку для массажа и массировать 3мин. ,смыть водой,промакнуть лишнию влагу.4.нанести жидкие кристалы 1-2 капли(нужно растереть в ладонях) и просушить волосы феном.Утюг использовать первые 3 дня как и мыть голову не нужно.Есть ещё маска поддерживающая эффект,она рекомендуется клиенту для домашнего использования после мытья вместо бальзама.Делаем обёртывание 2 года.Эффект хороший.

Поделиться сообщением

В Украине открылось представительство "Constant Delight" в г. Харьков тел. +380675036331

Интернет - магазин "Constant Delight" в Украине

На сайте находится подробная инструкция процедуры горячего ламинирования - обёртывания от "Constant Delight"

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста. Купила весь комплекс ламинирования Constant Delight (шампунь, горячее обёртывание, сывородку, капельки шёлка, маску) Всё сделала по инструкции. В отзывах читала что вторая фаза (горячее обёртывание) действительно должна быть горячей, что "при высокой температуре чешуйки раскрываются и.т.п...." В инструкции сказано дополнительного тепла не создавать. Вопрос: Почему оно не горячее и даже не тёплое? Волосы как были холодными, так через 7минут и остались. :wacko:

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста. Купила весь комплекс ламинирования Constant Delight (шампунь, горячее обёртывание, сывородку, капельки шёлка, маску) Всё сделала по инструкции. В отзывах читала что вторая фаза (горячее обёртывание) действительно должна быть горячей, что "при высокой температуре чешуйки раскрываются и.т.п...." В инструкции сказано дополнительного тепла не создавать. Вопрос: Почему оно не горячее и даже не тёплое? Волосы как были холодными, так через 7минут и остались. :wacko:

волосы действительно остаются холодными,но если состав попадёт на кожу появится покраснение и легкое жение.Смойте водой и через несколько минут всё пройдёт.Поэтому и нужно наносить состав отступив от корня на 1-2 см.

Поделиться сообщением

делаю в салоне. на обесцвеченные волосы оч здорово работает.

мою шампунем эстель глубокого очищения, наношу 1 фазу в перчатках, отступая от корней, т к жжет сильно. надеваю шапочку, выдерживаем 15 мин. смываю. наношу охлаждающий еще на 15 мин. тоже надеваю шапочку. смываю. делаю стрижку горячими ножницами. укладываю феном. цена 1450р, хотим сделать 2000р.

но по хорошему, перед любой процедурой ламинирования нужно волосы напитать, т е несколько раз сделать питательные маски. чтобы запаивать здоровые волосы.

Поделиться сообщением

ELENOCHKA))), У меня сильно секутся волосы, а хочется сохранить длину. Читала много отзывов об этой процедуре, как-то все неоднозначно, кому-то нравится, кому-то нет. Я хочу попробовать, надеюсь, что хуже не будет...

Сегодня сделала обертывание. Волосы у меня обесцвеченные и на концах сеченые ужасно. Сейчас все мягко и гладко. Позже напишу как с кончиками дальше будет. Сама первый раз делала. Но пока все нравится. К волосам захотелось прикасаться :rolleyes:

Поделиться сообщением

ELENOCHKA))), У меня сильно секутся волосы, а хочется сохранить длину. Читала много отзывов об этой процедуре, как-то все неоднозначно, кому-то нравится, кому-то нет. Я хочу попробовать, надеюсь, что хуже не будет...

Сегодня сделала обертывание. Волосы у меня обесцвеченные и на концах сеченые ужасно. Сейчас все мягко и гладко. Позже напишу как с кончиками дальше будет. Сама первый раз делала. Но пока все нравится. К волосам захотелось прикасаться :rolleyes:

У меня клиенка делая процедуру обёртывания,вырастила волосы ниже плеч.Волосы у неё очень тонкие и кончики всё время обламывались.Нужно первые 3 раза сделать через 3 недели,так как получается накопительный эффект,затем можно делать через 1-1,5 месяца.А для кончиков используйте жидкие кристалы.Кстати они и электризованость снимают.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...