Перейти к содержанию

Cocochoco Бразильское Кератиновое Выпрямление


Рекомендуемые сообщения

Теперь косметику CocoChoco можно приобрести в магазине ПАРИКМАГ!

http://www.parikmag.ru/catalog/3264_coco_choco/

 

pic28491204x0.jpg

 

:unsure:

 

Здравствуйте! сделала сама себе бразильское кератиновое выпрямление. Обращаюсь к мастерам, которые делают данную процедуру! Я еще новичок в этом деле, только вникаю)))

Опишу свои волосы - ранее обесцвеченные -перекрашены в темный цвет, пушатся, много секущихся по всей длине :wacko:

 

Итак, о самой процедуре....

Я помыла шампунем глубокой очистки несколько раз, высушила, после нанесла состав (очень экономно, без излишек), подождала минут 35-40, высушила, после прошлась керамическим утюжком по каждой пряди несколько раз. результат был :rolleyes: восхитительный! гладкие, блестящие, прямые!!! дыма не было при процедуре. Так вот, все указания после процедуры были строго соблюдены, после я вымыла голову, волосы прямые, но СУХИЕ!!! секущиеся кончики не запаяны!!! провожу по волосам - шершавые. В чем моя ошибка, как Вы считаете??? Мало состава? или может быть нарушение в технологии? есть даже мысли о том, что выпрямителем на 200 градусов делала, а не на 230. существенно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
:unsure:

 

Здравствуйте! сделала сама себе бразильское кератиновое выпрямление. Обращаюсь к мастерам, которые делают данную процедуру! Я еще новичок в этом деле, только вникаю)))

Опишу свои волосы - ранее обесцвеченные -перекрашены в темный цвет, пушатся, много секущихся по всей длине :wacko:

 

Итак, о самой процедуре....

Я помыла шампунем глубокой очистки несколько раз, высушила, после нанесла состав (очень экономно, без излишек), подождала минут 35-40, высушила, после прошлась керамическим утюжком по каждой пряди несколько раз. результат был :rolleyes: восхитительный! гладкие, блестящие, прямые!!! дыма не было при процедуре. Так вот, все указания после процедуры были строго соблюдены, после я вымыла голову, волосы прямые, но СУХИЕ!!! секущиеся кончики не запаяны!!! провожу по волосам - шершавые. В чем моя ошибка, как Вы считаете??? Мало состава? или может быть нарушение в технологии? есть даже мысли о том, что выпрямителем на 200 градусов делала, а не на 230. существенно ли это?

 

 

волосы прямые!!! а вот ухода обещанного - нет(((

 

Очень жду ответа, очень важно... Помогите разобраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - температурный режим очень важен для этой процедуры (230 градусов)

Во вторых - по вашему описанию волосы очень повреждены, состава можно было и не жалеть. И в вашем варианте всегда должны предупреждать что понадобится повтор процедуры из-за сильной поврежденности волос. Процедура имеет накопительный эффект!!!

А в третьих- в данной серии есть очень хорошая кератиновая маска - на себе проверяла, у меня обесчвечены волосы, она хорошо напитывает волосы и они перестают быть сухими. Кстати есть еще и новинка у них - кондиционер!

Если нужны будут эти материалы - обращайтесь, я их продаю. Пишите в личку или тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Во первых - температурный режим очень важен для этой процедуры (230 градусов)

Во вторых - по вашему описанию волосы очень повреждены, состава можно было и не жалеть. И в вашем варианте всегда должны предупреждать что понадобится повтор процедуры из-за сильной поврежденности волос. Процедура имеет накопительный эффект!!!

А в третьих- в данной серии есть очень хорошая кератиновая маска - на себе проверяла, у меня обесчвечены волосы, она хорошо напитывает волосы и они перестают быть сухими. Кстати есть еще и новинка у них - кондиционер!

Если нужны будут эти материалы - обращайтесь, я их продаю. Пишите в личку или тут!

Ириша как с вами связаться? И есть ли у вас возможность обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
:unsure:

 

Здравствуйте! сделала сама себе бразильское кератиновое выпрямление. Обращаюсь к мастерам, которые делают данную процедуру! Я еще новичок в этом деле, только вникаю)))

Опишу свои волосы - ранее обесцвеченные -перекрашены в темный цвет, пушатся, много секущихся по всей длине :wacko:

 

Итак, о самой процедуре....

Я помыла шампунем глубокой очистки несколько раз, высушила, после нанесла состав (очень экономно, без излишек), подождала минут 35-40, высушила, после прошлась керамическим утюжком по каждой пряди несколько раз. результат был :rolleyes: восхитительный! гладкие, блестящие, прямые!!! дыма не было при процедуре. Так вот, все указания после процедуры были строго соблюдены, после я вымыла голову, волосы прямые, но СУХИЕ!!! секущиеся кончики не запаяны!!! провожу по волосам - шершавые. В чем моя ошибка, как Вы считаете??? Мало состава? или может быть нарушение в технологии? есть даже мысли о том, что выпрямителем на 200 градусов делала, а не на 230. существенно ли это?

 

Здравствуйте, у меня вопрос а волосы вы вымыли сразу после процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав недешевый и тут явно поэкономили. Если силно поврежденный волос то через 5 минут он почнти сухой, поэтому и дыма вообсче небыло, дым должен быт но очен мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав недешевый и тут явно поэкономили. Если силно поврежденный волос то через 5 минут он почнти сухой, поэтому и дыма вообсче небыло, дым должен быт но очен мало.

Состав не дешевый?????? Литровая бутылка стоит 200баксов!!! Это КОПЕЙКИ!!! Качественный кератиновый выпрямитель стоит от 400долларов за рубежом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы может ече учтите что рашод препарата в 2 раза больше чем других кератинов изза того что на сухои волос. то цена на него совсем недешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

девочки подскажите какое лутше средство какой фирмы Cocochoco Бразильское Кератиновое Выпрямление,или "Brazilian Blowout".я в этом новичек,хотелось чтобы поделились опытом работы,заранее благодарю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Многие уже почитали отзывы об этом "волшебном составе". Вот только интересует один маленький вопросик: После самой процедуры волосы не мыть 72 часа по инструкции к препарату, а если всё же вымыть голову не дождавшись этого срока, что будет происходить? Как это повлияет на результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж ответ не такой уж развернутый, больше собственной рекламы, чем по сущетву.

А чем не по существу. Вас интересует, что именно произойдет? Не будет достаточно времени для завершения процесса и стойкость процедуры будет под вопросом. Извините, каков вопрос таков и ответ. Или Вам необходимо знать все химические формулы? Тогда есть компания и есть технологи этой компании. К ним, пожалуйста.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти сайт где прямые поставки кератина cocochoco (Израиль) а не бразилия! с синей этикеткой!

 

cocochoco-tlt.ru

 

производство Израиль. синяя этикетка. разрешительная документация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Во первых - температурный режим очень важен для этой процедуры (230 градусов)

Во вторых - по вашему описанию волосы очень повреждены, состава можно было и не жалеть. И в вашем варианте всегда должны предупреждать что понадобится повтор процедуры из-за сильной поврежденности волос. Процедура имеет накопительный эффект!!!

А в третьих- в данной серии есть очень хорошая кератиновая маска - на себе проверяла, у меня обесчвечены волосы, она хорошо напитывает волосы и они перестают быть сухими. Кстати есть еще и новинка у них - кондиционер!

Если нужны будут эти материалы - обращайтесь, я их продаю. Пишите в личку или тут!

 

 

 

Здравствуйте! Как можно с вами связаться? Я бы хотела приобрести эти средства, но в магазинах не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., помогите!!!!сделала клиентке кер.кокочоко через 2 недели она стала жаловоться что ее волосы ломаются от середины длины!!!!!!что это может быть!!!!!!!!!!!!!другие клиенты в полном восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
cocochoco-tlt.ru

 

производство Израиль. синяя этикетка. разрешительная документация.

Нифига ж себе цены! я нашла за 7000 1 л а там 18000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти сайт где прямые поставки кератина cocochoco (Израиль) а не бразилия! с синей этикеткой!

 

А в чем отличие? Израильский лучше?

 

Нифига ж себе цены! я нашла за 7000 1 л а там 18000

 

http://www.cocochoco.su/sotrudnichestvo здесь 12200 минимальный пакет (так понимаю состав+шампунь для ухода после)

а за 7 это где? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравстуйте делала кератинове выпрямление волос и отзывы всегда были положительные.но последняя из клиенток пожаловалась,что волосы стали сухие путаться стали больше,торчат в разные стороны,блеска нет.В чем может быть причина?скажите кто нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.