Перейти к содержанию

Z.one Concept


Наталия Попова

Рекомендуемые сообщения

Интересуют отзывы о качестве марки Z.ONE CONCEPT, кто с ней работает и кому есть с чем сравнить, поделитесь опытом.

Выбираем средненький бренд для открывающейся парикмахерской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
Интересуют отзывы о качестве марки Z.ONE CONCEPT, кто с ней работает и кому есть с чем сравнить, поделитесь опытом.

Выбираем средненький бренд для открывающейся парикмахерской.

посмотрите в теме concept. тут куча отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ваши мнения.

Наталия, я с лета работаю на этом бренде. Приняла его осторожно - сначала пробовала масло-краску, потом тонирование, потом уже укладочные, и остальное.

Я считаю этот бренд более интересным, чем те, на чем я работала раньше - Велла, Лисап, Матрикс, Лореаль.

Причем они не устают меня удивлять. Во многих, к примеру, брендах декапирующей смывки нет вообще, лидирует Эстель. :rolleyes: ЗетУАН меня потряс своей смывкой - прекрасный ровный результат, в закупке дороговато, но стоит сохраненных волос клиентов!

Укладочные средства и уход раскупаются на ура, девочки из представительства в нашем городе поставили стенд фирмы мне в салон и просто по тем позициям немногочисленным, которые клиенты видели у меня и попробовали на себе, куплено на 17000 р. за 1 месяц.

О красителях. Великолепно работают. Все.

О завивке АнджелоХейр - хит нашего города.

Очень подробные инструкции, вся продукция понятна и информация о ней исчерпывающе соблазнительна - натуральные компоненты и все такое.

Сопутствующие продукты - миксер для краски, пеньюары - все способствует понятному клиентам продвижению бренда.

Желаю вам успеха на продукте Z.ONE, вы не ошибетесь с выбором.

Кстати, пора уже бренду появиться тут. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам успеха на продукте Z.ONE, вы не ошибетесь с выбором.

Спасибо, а минусы какие на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а минусы какие на ваш взгляд?

Пока я не нашла ни одного минуса.

Единственная сложность - в точности знать ассортимент. Он очень широкий и специализация отдельных средств направлена четко на определенные особенности волос - средства для укладки, ухода, восстановления структуры волоса. Но это преодолимо, просто нужно прочесть всю информацию и держать ее в голове. Собственно, других сложностей нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stylist, а что вы скажете про их ультразвуковой аппарат для усиления воздействия маски во время процедуры профессионального ухода? Вы таким пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Попова, вы про эту процедуру?Там правда фирма другая.

http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/202...korall-italija/

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия Попова, вы про эту процедуру?Там правда фирма другая.

http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/202...korall-italija/

Да, эту. Попробовала на себе, но получилось не очень показательно, тк мои волосы не длинные и еще пока блестят после окраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stylist, а что вы скажете про их ультразвуковой аппарат для усиления воздействия маски во время процедуры профессионального ухода? Вы таким пользуетесь?

Наталия Попова, я считаю эти щипцы не лишними в салоне, если есть мастера, которые грамотно подадут клиенткам эту услугу. В противном случае они обречены пылиться на полке.

Эту услугу хорошо продает О.В., в форуме консультации для клиентов есть тема и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Интересует такой же вопрос. Есть у кого нибудь телефоны связи с Z-ONE CONCEPT?

Как с ними связаться-то, прям какая-то секретная компания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Наталия, я с лета работаю на этом бренде. Приняла его осторожно - сначала пробовала масло-краску, потом тонирование, потом уже укладочные, и остальное.

Я считаю этот бренд более интересным, чем те, на чем я работала раньше - Велла, Лисап, Матрикс, Лореаль.

Причем они не устают меня удивлять. Во многих, к примеру, брендах декапирующей смывки нет вообще, лидирует Эстель. :rolleyes: ЗетУАН меня потряс своей смывкой - прекрасный ровный результат, в закупке дороговато, но стоит сохраненных волос клиентов!

Укладочные средства и уход раскупаются на ура, девочки из представительства в нашем городе поставили стенд фирмы мне в салон и просто по тем позициям немногочисленным, которые клиенты видели у меня и попробовали на себе, куплено на 17000 р. за 1 месяц.

О красителях. Великолепно работают. Все.

О завивке АнджелоХейр - хит нашего города.

Очень подробные инструкции, вся продукция понятна и информация о ней исчерпывающе соблазнительна - натуральные компоненты и все такое.

Сопутствующие продукты - миксер для краски, пеньюары - все способствует понятному клиентам продвижению бренда.

Желаю вам успеха на продукте Z.ONE, вы не ошибетесь с выбором.

Кстати, пора уже бренду появиться тут. :wub:

 

 

Уже читала этот отзыв...закрадываются подозрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже читала этот отзыв...закрадываются подозрения...

И какие подозрения могут закрасться по прочтении моего отзыва? Я вот еще лисс-контроль от Лореаль на каждом шагу хвалю, и что? И Матрикс тонирование использую. И Блондор Велловский. У меня вообще нет линейки единственной в салоне. Беру все, что хорошо работает. О Зет УАН могу сказать еще много хвалебного, невероятные укладочные средства, удобные и строго целевые. Отличные уходы за волосами. Снова подозрительно? А вы на чем работаете? Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уже читала этот отзыв...закрадываются подозрения...

Никаких подозрений. Марка отличная, завивки ихние просто сказка, клиенты довольны очень. Красители велликолепны, обожаю Milk Sake? Вышел новыйкраситель, скоро семинар. В Москве они есть, с частными мастерами не работают, а жаль. Зато эта марка свободно продается в Беларуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как вам вообще их уход за волосами? Поделитесь впечатлениями...

Мне нравится линия Симпли Зен. Там невероятно специализированные средства есть. Аналогов по соотношению цена-качество найти трудно. В Милк Шейке тоже - от ампульной косметики до специализированных шампуней.

Да что там, если пенка для укладки с кондиционирующим совершенно очевидным эффектом предусмотрена, если для слабых тонких волос специальный спрей, который на самом деле делает эти волосы слегка толще и более жесткими (без фанатизма))), и многое другое, чему замены ни в каких брендах я не нашла.

Что любопытно: мои клиенты (прошу не путать с рекламой или порочащей другие бренды информацией, только ИМХО) предпочли Лореалевским уходам и укладочным средствам именно продукты Z.ONE concept.

Я продолжаю брать из Лореаль Лисс-контроль+, но я фанат этой штучки и мне сложно от нее отказаться, хотя в Z.ONE есть выглаживающие средства и их стоимость приятно удивляет - она на 40% ниже, чем у Лореаль.

Все ИМХО, ничего не рекламирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята,давно работаю на этом бренде,но боюсь завивки "кудри ангела".Ничего толком никто объяснить не может. На меллированныу волосы с сильно отросшими корнями получится или обвиснет? корни возмутся или нет? тонкие крашенные или толстые волосы имеет значение? И пакетик с бальзамом в коробочке-что это защита или стабилизатор. Пробовала и так и так. На обесцвеченных волосах рез-т не понравился.Чесслово беру состав № 2 мне он понятнее. "к.ф."- это более слабый состав завивки или принципиальная разница есть? Что получится на натуральных волосах. В инструкции - информации - ноль. Ничего себе экспериментики на клиентах делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.